При смене завхоза в саду


При смене завхоза в саду

Какие обязанности у завхоза в детском саду?


2.13. Выполняет другие поручения заведующей детского сада. 2.14. Получает продукты с базы согласно накладной, осуществляет взвешивание и сырой бракераж продуктов. 2.15. Ведет учет сроков реализации продуктов.

2.16. Выдает продукты питания работникам пищеблока по весу, указанному в меню-раскладке.

2.17. Участвует в составлении меню-раскладки, обеспечивает необходимый набор продуктов на 10 дней. 2.18. Сортирует и регулярно перебирает овощи.

2.19. Обеспечивает надлежащее состояние кладовых.

2.20. Контролирует соблюдение норм расхода на одного ребенка.

2.21. Обеспечивает правильное хранение продуктов. 2.22. Ведет документацию по учету продуктов, регулярно представляет ее на подпись руководителю. 2.23. Руководит младшим обслуживающим персоналом.за санитарным состоянием группы она имеет право проверять. Завхоз может быть помошником воспитателя, но не наоборот .
Обязанности вам уже дали .загрузка.Posted in Ваш e-mail не будет опубликован.

Должностные инструкции завхоза

Рабочая неделя работника составляет 36 часов.

II. Требования к квалификации 2.1 Среднее профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 1 года; начальное профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 3–х лет или высшее управленческое образование.

  • . Должностные обязанности

Завхоз: 3.1.

Осуществляет руководство работой по хозяйственному обслуживанию организации. 3.2. Обеспечивает: — взаимодействие с Учредителем и внешними социальными партнерами по вопросам обеспечения функционирования и хозяйственного обслуживания организации; — безопасные условия пребывания детей в помещениях организации и на прогулочных участках; — сохранность имущества детского сада, его восстановление, ремонт, пополнение; — необходимые условия для бесперебойной работы оборудования пищеблока и прачечной; — выполнение санитарного режима в детском саду и на прилегающей к нему территории;

Документы завхоза в детском саду

1.4.

Воспитатель детского сада непосредственно подчиняется заведующему и старшему воспитателю дошкольного образовательного учреждения. 1.5. В своей профессиональной деятельности воспитатель ДОУ должен руководствоваться:Лицо, не имеющее специальной подготовки или необходимого стажа работы, но обладающее достаточным практическим опытом и выполняющее качественно и в полном объеме возложенные на него обязанности, в порядке исключения может быть назначено на должность завхоза.Обеспечивает безопасность при переносе тяжестей, погрузочно-разгрузочных работах, эксплуатации транспортных средств на территории ДОУ; соблюдение требований охраны труда при эксплуатации основного здания, технологического, энергетического оборудования, их периодический осмотр и текущий ремонт.Координирует деятельность подчиненного ему обслуживающего персонала (повара, помощников воспитателей, рабочего по стирке белья, истопников, охранника).

Законно ли отсутствие предложения вакансии при сокращении должности в организации?

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.

(ст. 180 ТК РФ).При принятии решения о сокращении численности или штата работников организации, и возможном расторжении трудовых договоров с работниками в связи с сокращением работодатель обязан в письменной форме сообщить об этом выборному органу первичной профсоюзной организации не позднее чем за два месяца до начала проведения соответствующих мероприятий (ст. 82 ТК РФ).При сокращении численности или штата работников преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой производительностью труда и квалификацией (ст. 179 ТК РФ).Таким образом, в действиях Вашего работодателя имеются нарушения.

21 Сентября 2015, 16:02 Ответ юриста был полезен? + 0 — 0 Свернуть

Скиньте пожайлуста образцы док-в которые должны быть у завхоза детского сада

2. Должностные обязанности. 2.1.

Организует и обеспечивает хозяйственное обслуживание детского сада.

2.2. Получает и доставляет необходимый инвентарь и оборудование, моющие и дезинфицирующие средства. 2.3. Обеспечивает сохранность имущества детского сада, его восстановление, ремонт, пополнение. 2.4. Следит за состоянием участка, помещений, оборудования учреждения, принимает меры по своевременному их ремонту.

2.5. Обеспечивает выполнение противопожарных мероприятий (контролирует наличие графика эвакуации детей на случай пожара, огнетушителей) . 2.6. Обеспечивает выполнение санитарного режима в детском саду и на прилегающей к нему территории. 2.7. Ведет соответствующую отчетно-учетную документацию, своевременно представляет ее в бухгалтерию и руководителю учреждения.

2.8. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории учреждения.

2.9. Осуществляет контроль за исправностью освещения, систем отопления, вентиляции и т. п. 2.10. Организует работу складского хозяйства, организует условия для надлежащего хранения имущества учреждения. 2.11. Своевременно проводит инвентаризацию имущества учреждения, списание части имущества, пришедшего в негодность.

2.12. Создает необходимые условия для бесперебойной работы прачечной и пищеблока. 2.13. Выполняет другие поручения заведующей детского сада. 2.14. Получает продукты с базы согласно накладной, осуществляет взвешивание и сырой бракераж продуктов.

2.15. Ведет учет сроков реализации продуктов. 2.16. Выдает продукты питания работникам пищеблока по весу, указанному в меню-раскладке. 2.17. Участвует в составлении меню-раскладки, обеспечивает необходимый набор продуктов на 10 дней.

2.18. Сортирует и регулярно перебирает овощи.

2.19. Обеспечивает надлежащее состояние кладовых.

чем должен заниматься завхоз в детском саду, когда сейчас все покупают родители в детский садах

На этом сайте подробно об этом.

2.20. Контролирует соблюдение норм расхода на одного ребенка. 2.21. Обеспечивает правильное хранение продуктов. 2.22. Ведет документацию по учету продуктов, регулярно представляет ее на подпись руководителю. 2.23. Руководит младшим обслуживающим персоналом.

Должностная инструкция завхоза 2.1. Организует и обеспечивает хозяйственное обслуживание детского сада. 2.2. Получает и доставляет необходимый инвентарь и оборудование, моющие и дезинфицирующие средства. 2.3. Обеспечивает сохранность имущества детского сада, его восстановление, ремонт, пополнение. 2.4. Следит за состоянием участка, помещений, оборудования учреждения, принимает меры по своевременному их ремонту.
2.5. Обеспечивает выполнение противопожарных мероприятий (контролирует наличие графика эвакуации детей на случай пожара, огнетушителей) . 2.6. Обеспечивает выполнение санитарного режима в детском саду и на прилегающей к нему территории.

2.7. Ведет соответствующую отчетно-учетную документацию, своевременно представляет ее в бухгалтерию и руководителю учреждения. 2.8. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории учреждения.

2.9. Осуществляет контроль за исправностью освещения, систем отопления, вентиляции и т. п. 2.10. Организует работу складского хозяйства, организует условия для надлежащего хранения имущества учреждения.

2.11. Своевременно проводит инвентаризацию имущества учреждения, списание части имущества, пришедшего в негодность. 2.12. Создает необходимые условия для бесперебойной работы прачечной и пищеблока. 2.13. Выполняет другие поручения заведующей детского сада.

2.14. Получает продукты с базы согласно накладной, осуществляет взвешивание и сырой бракераж продуктов.

2.15. Ведет учет сроков реализации продуктов. 2.16. Выдает продукты питания работникам пищеблока по весу, указанному в меню-раскладке.

2.17. Участвует в составлении меню-раскладки, обеспечивает необходимый набор продуктов на 10 дней. 2.18. Сортирует и регулярно перебирает овощи. 2.19. Обеспечивает надлежащее состояние кладовых.

2.20. Контролирует соблюдение норм расхода на одного ребенка. 2.21. Обеспечивает правильное хранение продуктов.

2.22. Ведет документацию по учету продуктов, регулярно представляет ее на подпись руководителю.

2.23. Руководит младшим обслуживающим персоналом.

Какие документы должен вести завхоз детского сада

3.19.

На основе изучения индивидуальных особенностей, рекомендаций педагога-психолога планирует и проводит с детьми с ограниченными возможностями здоровья коррекционно-развивающую работу.

3.20. Внимание Координирует деятельность помощника воспитателя, младшего воспитателя в рамках единого воспитательно-образовательного процесса в группе.

3.21. Участвует в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в работе по проведению родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой ДОУ, в организации и проведении методической и консультативной помощи родителям (лицам, их заменяющим).

3.22. Он имеет право вносить начальству предложения по оптимизации хозяйственной деятельности в рамках собственной должностной инструкции. Он может требовать от начальства обеспечить требуемые условия работы и оформить нужные документы для выполнения собственных обязанностей.

Инструкция завхоза в детском саду

07. 1992 №3266-1 «Об образовании»и устанавливает порядок.Инструкция по охране труда по оказанию первой помощи при несчастных случаях и внезапных заболеванияхНастоящая рабочая программа разработана на основе примерной основной программы развития и воспитания детей в детском саду «Детство»/под.Шаг Получите направление в дошкольное образовательное учреждение (в органе управления муниципальным образованием, либо в детском.Шаг Получите направление в дошкольное образовательное учреждение (в органе управления муниципальным образованием, либо в детском.Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей с учетом их индивидуальных особенностейНастоящая инструкция разработана в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.

04. 2012 n 390 «О противопожарном режиме».Инструкция по охране труда при перевозке воспитанников детского сада автомобильным транспортомИнструкция

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Это уже проблемы работодателя, он должен был создать комиссию по приему материальных ценностей. Читать полностью Антон Смирнов: может ли материальная ответственность перейти.

может ли материальная ответственность перейти. Обходной лист — это документ, не предусмотренный ТК, его работник может вообще не подписывать. Расчет при увольнении работодатель обязан выплатить в последний день его работы, который и является днем увольнения.

В этот же день работник. Что такое обходной лист — самодеятельность администрации. Нет, это надуманный предлог. Да и обходной лист никаким документом не определен. Главное, чтобы Вам подписали заявление на увольнение.

Работодатель обязан создать Вам условия для.