Получить номер на авто с блатным номером


Получить номер на авто с блатным номером

Кое что о блатных номерах


Именно с «трех Оль» и началась борьба с блатными! Когда выяснилось, что у чекистов осталось всего… 60 номеров, эти номера сняли с ведомства, а на водителей «Ольг» начались гонения. Их останавливали, проверяли салон, багажник, пробивали по базе личность владельца… Престижность о***оо77 резко упала, зато богатая публика стала переходить на о***оо 97. ННН — наше новое начальство Блатные номера стали появляться в каждом регионе.

Менялась власть — менялись и престижные серии. Старой элите, как и в Москве, объявлялась «священная война». В Кузбассе, например, губернатор Тулеев, придя к власти, велел перевести номера машин обладминистрации с ООО на ТТТ.

Народ тут же расшифровал — «транспорт товарища Тулеева»! В Новосибирске после смены руководства ГИБДД появилась серия ННН — «наше новое начальство». В Москве машинам ФСО — Федеральной службы охраны — стали давать номера серии ЕКХ, автолюбители тут же расшифровали — «еду, как хочу».

Красивые автомобильные номера — где купить и сколько стоит?

Однако, видимо по старой памяти, не один инспектор Госавтоинспекции не рискнет здоровьем остановить автомобиль с буквами «ЕКХ» или «АМР97». Номера серии АМР Это связано с тем, что купить такие номера раньше было не возможно, они принадлежали только государственным структурам.

Однако был один исключительный случай, когда Ростуризм продал авто с номером «А082МР97» частнику, который тут же выкатил его на продажу за 10 миллионов рублей. Такие привилегии стали доступны сразу после выхода соответствующего законопроекта, согласно которому автомобиль больше не нужно было снимать с учета, чтобы продать.

То есть выставить машину на продажу можно уже с государственным номером по соответствующему документу. Кстати необходимость привязывать номер к адресу регистрации автомобиля также исчезла, что позволило поставить на учет авто в любом отделении ГИБДД по всей России. В свою очередь время хранения номеров выросло до 180 дней.

Как купить красивый номер на автомобиль

Сразу после этого многие силовые органы власти получили свою собственную особую серию номерных знаков в серии «77».

Именно с этого момента (с 1994 года) популярные во всей стране серии «ААА» (Анны), «ООО» (Ольги) и «АМО» (Мэрия Москвы), «МММ» (МВД города Москвы), «ЕКХ» (ФСО РФ), и многие другие интересные серии, выданные Верховному суду, Конституционному суду, Правительству РФ и Администрации Президента РФ. Многие из этих красивых буквенных серий номеров на начальном этапе не имели обозначение региона. Вместо региона на номере красовался Российский флаг (Триколор).

Позднее ГОСТ номерных знаков был скорректирован и Российский «триколор» полностью исчез с номерных государственных служб. В итоге большинство номерных знаков различных ведомств получила серию «77».

Именно с этого момента фактически с нуля образовался «черный рынок» ведомственных номерных знаков.

Как купить номера на машину — красивые и официально?

Скажем так от 10 000 рублей, до нескольких миллионов!

Подумать только ведь по сути это набор цифр на металлической табличке – однако покупателей находится достаточно много.

Ведь по сути это подчеркивает высокое положение владельца. Поэтому — вопреки здравому смыслу, покупаются номера даже за миллионы рублей. Как и где купить? Сразу отмечу – простому смертному они практически не доступны. Не думайте, что в очереди вам выдадут такие номера, это если хотите — как выиграть в лотерею.

Скорее всего, их уже давно распределили сотрудники ГИБДД, как бы не прискорбно это звучало. Поэтому способов покупки всего два: 1) Договориться непосредственно с сотрудником ГИБДД.

Это мягко сказать не очень законный метод, однако он имеет место быть.

Думаю, объяснять не стоит, как это работает.

Однако сейчас во многих регионах вводится генератор случайных чисел. Вот подробное видео про это. 2) Самый законный метод — купить у бывшего владельца.

Как получить красивые номера на авто официально


Иногда их можно получить даже бесплатно. На пример у меня есть знакомый, который получил на свою машину номер т345тт совершенно бесплатно.

Просто пришел как все, и заплатил как все (ни копейкой больше) и получил такой вот номер. Но для этого скорее всего надо быть счастливчиком. А если хотите получить красивый номер не испытывая удачу, то придется раскошелиться. Как правило такой номер можно получить от 5 000 рублей. Либо прямо в ГИББД попросить инспектора по человечески выдать Вам красивый номер за небольшую благодарность (но тут надо быть очень аккуратным, т.к.

по закону такие вещи запрещены), либо купить интересующий Вас номер через интернет.

Введите на пример в яндексе «купить красивый номер на авто» и зайдите на несколько первых сайтов. Там Вы увидите огромный выбор красивых номер по разным ценам. Только вбейте в специальную форму комбинацию цифр или букв, которая Вас интересует и вперед.

Самые блатные номера на машину.

Существует ли в современной России понятие «блатных» номеров?

В результате у него были коммерческие дефекты в течение многих лет, импортирующих больше, чем экспорт.

Расшифровка «блатных» автомобильных номеров.
Кроме того, инфляция и безработица остаются серьезными экономическими проблемами, многие отрасли и компании находятся в руках государства. Приватизация должна сделать бизнес-сообщество более эффективным и сократить государственный долг. Общая площадь страны составляет 323 квадратных километра. В окружении Средиземного моря, Ионического моря, Тирренского моря и Лигурийского моря.

Вертикальная колонна Италии образована Апеннинами, которые на севере соединяются с Альпами.

Горы образуют естественную границу с Италией. На севере страны есть несколько крупных озер, таких как озеро Маджоре, озеро Комо, озеро Изео и озеро Гарда. Самые известные вулканы расположены на юге.

Рядом находится гора Везувий, Этна Это пентхаус на Сицилии, а Стромболи — на острове с таким же названием. А-АВ — члены Правительства

PowerOfLife › Блог › Блатные номера или на кого не стоит фафакать (часть 1)

В общей же массе любое сочетание цифр теряет свое магическое значение, если с цифрами не соседствует набор букв определенной серии.— Дают ли подобные номера какое-то преимущество на дороге?

Недавно министр МВД Могилев заявил, что ни один номер не дает никаких привилегий на дороге. Вы с ним согласны?— Обычно не дает.

Но министр, мягко говоря, лукавит, ибо знает: существует четкая номерная иерархия «равенства на дороге», о которой прекрасно осведомлены сотрудники ГАИ.— Хочется подробностей.— Пожалуйста.

Еще в бытность президента Кучмы, на дорогах появились первые привилегированные номерные знаки. Это были серии номеров КА, например 555-**КА Администрации Президента, 777-**КА Верховной Рады, 000-**КА МВД Украины и так далее. Эти серии обладали иммунитетом от действий сотрудников ГАИ.

В похожем варианте эта традиция существует и сегодня, но об этом позже.Далее появились общегосударственные

Расшифровка блатных номеров на авто: кто ездит с особыми гос номерами

ФСИН, прокуратура и пр.;

  • САС – ФСБ, МВД, частные лица, имеющие блат в ГИБДД;
  • СММ – полиция, частные лица, имеющие блат в ГИБДД;
  • СОО – управделами Президента, Совет Федерации;
  • ССС — принадлежат Центру спецсвязи, Фельдъегерской службе и Министерству связи;
  • ТМР – правительство, частные лица имеющие блат в ГИБДД;
  • УМР – правительство, частные лица имеющие блат в ГИБДД;
  • УУУ – частные лица имеющие блат в ГИБДД;
  • ХХХ – частные лица имеющие блат в ГИБДД.
    1. А 008 МР 97 – Левитин Игорь Евгеньевич
    2. А 003 МР 97 – Козак Дмитрий Николаевич
    3. А 006 МР 97 – Гордеев Алексей Васильевич
    4. А 005 МР 97 – Кудрин Алексей Леонидович
    5. А 007 МР 97 – Набиуллина Эльвира Сахипзадовна
    6. А 001 МР 97 – Шувалов Игорь Иванович
    7. А 004 МР 97 – Жуков Александр Дмитриевич
    8. А 002 МР 97 – Нарышкин Сергей Евгеньевич

    Как получить «блатные» номера.

    Все схемы и нюансы

    В этом плане вообще ничего не изменится. Например, в Москве номера в случайном порядке выдаются автовладельцам, после чего к ним приходят перекупщики и предлагают тут же выкупить «красивый» номер.

    Допустим, за 20 000 или за 50 000 руб.», — объясняет Петр Шкуматов.

    — Представьте себе, вы вдруг неожиданно выиграли в лотерею — пришли в ГИБДД, а вам выпал счастливый билетик.

    Естественно, вы говорите: «Да, конечно, давай». И дальше номер уходит к этим самым перекупщикам. То есть автовладельцам, которым повезло получить необычный номерной знак, сейчас платят какие-то деньги.

    А если узаконят аукционы, эти средства будет получать государство.