Пенсионный фонд подольск записаться на прием


Пенсионный фонд подольск записаться на прием

Запись на прием в Пенсионный фонд через Интернет


Если латинские буквы и числа, указанные на картинке, не совпадают с кодом, напечатанным в пустом поле, к дальнейшему заполнению перейти не получится. Система выделяет ошибку красным цветом.

Если заходить через личный профиль, посетителю не придется проходить компьютерный тест. В этом случае заполнение начинается с указания субъекта РФ. Это может быть: край, республика, округ или область.

После заполнения субъекта выскакивают филиалы ПФР.

Здесь следует выбрать из списка подразделение Пенсионного фонда по месту жительства и нажать на кнопку «Следующий шаг».

Здесь необходимо выбрать из перечня свою причину обращения.

Запись на прием

Чтобы записаться на прием в отделение ПФР, необходимо заполнить форму со следующими данными:

  1. Место приема
  2. Тема приема
  3. Данные заявителя
  4. Дата и время приема
  5. Согласие на обработку данных
  1. я сегодня оформился по уходу за пенсионером которому за 80 лет.
    Для удобства в пустом поле можно начать вписывать название интересующей темы. Обязательными для заполнения являются следующие графы: категория пользователя (физическое лицо, ИП или представитель юрлица); фамилия; имя; контактный телефон.

    пойдет ли мне стаж

  2. Хорошо все работает. Записался. Нет проблем
  3. не могу записаться на прием в пенсионный фонд по потере кормильца ВНабережных Челнах.

  4. Три номера телефонов, которые указаны для предварительной записи, в течении недели на звонок не отвечали, вынуждены были обратиться в приёмную руководителя для решения вопроса.
  5. Нет возможности записаться на приём, “СЕРВИС НЕ РАБОТАЕТ”
  6. Длзаписи на приём надо пройти гугловскую рекапчу.
  7. как восстановить СНИЛС , по утери
  8. Все занято на полтора месяца вперед.

    У половины населения на компьютерах сие творение ЦРУ не проходится.
    Ужас!
  9. очень маленький перечень поводов для записи на прием, вообще нет справок, только живая очередь необходима запись с указанием вида справки
  10. Невозможно пройти робота!!!
  11. оценка 1 Ужасная электронная запись на прием.Тема приема не найдешь,что нужно.Еосли человеку надо записаться по доплате 1200 рублей по исполнении 80 лет,так и напишете,чтобы было понятно.Я так и не нашла ни чего подходящего.а дозвониться в пенсионный фонд г.Каменск-шахтинский не реально.Электронная запись ужасная.

    Исправьте уже в конце концов!
    Оценка 1
  12. Второй день не могу дозвониться по номеру горячей линии 2-80-93 (Тарко – Сале).

  13. Раздел “Я не робот” пройти невозможно по этой причине невозможна запись через сайт.

    Зачем тогда он нужен? Как тогда гражданам уточнять информацию?!
  14. Я не Робот. Но доказать это на данном сайте невозможно.Кто придумал эту чушь?
    Безобразие, измените порядок регистрации!!!!
  15. Безобразно работает сайт.

  16. Ннвозможно запмсаться робота не можешь пройти
  17. почему в графе “Территориальный орган ПФР нет г.Березники, не могу записать на прием
  18. Почему в графе “Территориальный орган ПФР” нет г.Березники, не могу записаться на прием
  19. Почему в графе”Территориальный орган ПФР” нет города Камышина??Не могу поэтому заполнить заявление!

Добавить отзыв Выберите тип комментария: Отзыв Вопрос Пожелание Поставьте оценку: ужасно плохо нейтрально хорошо отлично

Клиентская служба — Подольск

Подольска, с вопросом когда будет перечислена трудовая пенсия на счет в банк “ВТБ” (пенсия переведена из Сбербанка в ВТБ), которую получала 1 числа, на что получила ответ: ждите, ВТБ коммерческий банк.

Отчисления в банк производит ПФР, где моя пенсия?

Сегодня уже 4 число. КОЛЬЦОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г.

Подольск Марина 15 июня 2021 15:07 1 Выражаю глубокую благодарность сотрудникам пенсионного фонда города Подольска,конкретно сотрудникам кабинета 204!

Были потеряны несколько лет трудового стажа и не внесены в выписку.

Встретили дружелюбно, приняли обращение, ошибку исправили быстро.

Молодцы!!!! С почтением к Вам Комарова М.А.

Все бы так работали!!!! Вероника 31 мая 2021 17:32 0 Добрый день, 15 апреля написала заявление о переводе своей пенсии из гор.Реутов в гор.Подольск, до сих пор пенсии нет.Как быть, в пенсионный фонд нельзя дозвониться.Ужасное отношение к пенсионерам.

Запись на прием в Пенсионный Фонд РФ через интернет

Сам сайт Пенсионный фонд РФ и запись на прием через интернет достаточно просты. Для завершения регистрации на прием осталось совершить несколько операций.

Вам необходимо выбрать в появившемся календаре свободный и подходящий для вас день и время посещения.

Последним шагом вам нужно нажать кнопку «Записаться». Вот вы и записаны на прием в Пенсионный фонд РФ.

В талоне будет указана необходимая информация для посещения (дата, время и адрес, куда нужно подойти).

На сайте www.pfrf.ru запись на прием — это не единственная функция, которая оформляется через онлайн. Заказать выписку (справку), уточнить (получить) информацию или подать заявление можно также в режиме реального времени.

Чтобы оформить через пенсионный фонд подачу заявки, необходимо войти в свой кабинет и найти, перечень оказываемых электронных услуг.

Найдя подходящий вашему вопросу вариант заявления, его необходимо оформить, то есть выбрать и следовать указанным инструкциям.

Что нужно знать про новый закон о пенсиях

Москве и Московской области (район обслуживания: Северо-Восточный административный округ г. Москвы, городской округ Мытищи Московской области) — телефон «горячей линии» 8-495-987-09-26 (по Северо-Восточному административному округу г.

Москвы), 8-498-610-24-00 (по городскому округу Мытищи Московской области) ГУ — Главное управление ПФР № 7 по г. Москве и Московской области (район обслуживания: Восточный административный округ г. Москвы, городской округ Балашиха Московской области, городской округ Реутов Московской области) — телефоны «горячей линии» 8-499-461-07-96 (по пенсионным вопросам), 8-499-461-07-09 (по вопросам ЕДВ), 8-499-461-07-32 (по вопросам материнского (семейного) капитала) ГУ — Главное управление ПФР № 8 по г.

Москве и Московской области (район обслуживания: Южный административный округ г.

Москвы, Ленинский муниципальный район Московской области) — телефон «горячей линии» 8-499-258-39-39 ГУ — Главное управление ПФР № 9 по г.

Запись на прием в Пенсионный Фонд через интернет

Поставьте галочку и нажмите на кнопку «Записаться на приём».

На ваш телефон придет смс с подтверждением вашей записи, адресом пенсионного фонда и номером талона. Можем вас поздравить, вы самостоятельно записались на прием в пенсионный фонд!

Кроме того, у вас будет возможность отменить или перенести запись в пенсионный фонд. Для этого зайдите на сайт pfrf.ru, нажмите на раздел «Электронные услуги», среди списка услуг выберите «Запись на приём».

Откроется страница для записи в кабинет пенсионный фонд. Нажмите на кнопку «Отменить/перенести предварительную запись».

Заполните субъект РФ, в который вы записались на приём, номер талона, который должен прийти в смс и номер телефона. Не забудьте ввести код с картинки внизу и нажмите на кнопку «Найти запись».

Вам выдадут результат с найденной записью на прием, выберите «Отменить запись» или «Перенести запись».

Запись на прием в Пенсионный фонд России

К.

Не принес справку с места учебы, правомерно ли это? У знакомых такой справки не спрашивали и пенсию они получили Таисия 2 октября 2021 09:23 2 Сегодня с утра пытаюсь записаться на прием.

Сервис недоступен. Безобразие!!! Татьяна 30 сентября 2021 18:52 0 Ответьте, пожалуйста, пенсионерка хочет оформить моего 16 летнего сына – студента по уходу, но сын учится до 18:00 в Волгограде, а часы работы с документами у Вас только до 15:30, как быть, как мать, законный представитель я могу своего сына оформить без его присутствия со всеми необходимыми документами.

Анастасия 28 сентября 2021 21:45 0 Какие документы надо предоставить, чтобы оплатили билеты ж/д для ветерана труда, пенсионера. Олег М. 27 сентября 2021 19:53 1 Вечер добрый!Прошу Вас продолжить выплату по уходу за Асафьевой В.Ф.15.07.1925г.р.прож.д.Перливо с 01.07.2019г.,т.к.

Как записаться в Пенсионный Фонд через Госуслуги

На главной странице потребуется последовательно выбрать:

  1. Запись на прием.
  2. Электронные услуги;

В разделе «Запись на прием» сразу потребуется вводить свои данные, начиная с региона проживания и адреса отделения ПФР, куда пользователь будет обращаться.

Также сразу указывается вопрос, который пользователь хочет решить.

Для корректной записи пользователь должен иметь личный кабинет на сайте ПФР. Войти в него можно с помощью логина и пароля от портала Госуслуги, так как регистрация проводится в том же сервисе. Последним этапом записи на прием станет указание даты и времени записи на прием.

Из активных полей необходимо выбрать удобное время.

Распечатывать страницу с успешной записью не требуется.

На приеме при себе необходимы только те документы, которые потребуются для получения услуги. Талон действует в электронном виде, поэтому пользователю в отделении Пенсионного Фонда необходимо будет только представиться и предъявить паспорт, если возникнет вопрос о том, записывался ли он к специалисту.

Как записаться на прием в пенсионный фонд через интернет

После того как вы сделали свой выбор, нажимаем “Записаться”.

Примечание: Выбирать можно только из дат и времени, выделенных жирным (это значит дата и время свободны).

Всё, ваша заявка оформлена. Теперь если вы желаете, то можете распечатать свой талон. Если у вас нет такой возможности, не переживайте, в компьютере специалиста есть все ваши данные, в том числе и номер вашего талона. Если по каким-то причинам вы не сможете подойти на прием по записи, то вам необходимо либо отменить, либо перенести запись на другое удобное для вас время.

Подведем итог, согласитесь, что гораздо удобней подойти в пенсионный фонд в назначенное вам время и быть уверенным в том, что вы точно попадете к нужному вам специалисту, а не отстаивать огромные очереди.