Обучение value engineering


Профессиональная переподготовка по программе «Стоимостной инжиниринг»


Тем не менее, как правило, чем раньше он применяется, тем выше отдача от вложенного времени и усилий. Учебный курс профессиональной переподготовки содержит обзор всего плана работ над разнообразными проектами, использует подход к изучению конкретных случаев, чтобы помочь будущим специалистам изучить методологию. В рамках этого курса рассматриваются различные применения методологии, какие цели могут быть достигнуты.

Этот курс даст необходимые навыки в будущей карьере для достижения наилучших результатов от достижения правильного баланса между выгодой, которую клиент получает от проекта или услуги, и ресурсом, необходимым для ее реализации, а не только от затрат.

  1. Только практико-ориентированные предметы, авторские и авторизованные программы обучения.
  2. Сжатые сроки обучения. Быстрый и качественный вход в отрасль.
  3. Полностью дистанционные курсы, которые проводятся без отрыва от производства;
  4. Множество программ доступных для выбора;
  5. Современная техническая, методологическая и материальная база;
  6. Возможность учиться по индивидуальному графику;
  7. Гибкость и масштабируемость обучения.

Нужно закончить курс профессиональной переподготовки по направлению Стоимостной инжиниринг?

Звоните: 8 800 333-96-76

Университет Управления Проектами

Результат обучения: Приобретение компетенции в области управления стоимостью проекта. По окончании курса слушателям присваиваются Единицы Профессионального Развития — 16 PDU (Professional Development Units, PMI) и 1.6 CEUs (Continuing Education Units, AACE Int.). Сертификат выдается международного образца.

Подготовка: Перед курсом рекомендуется ознакомиться со содержанием и задачами базовой литературы в области стоимостного инжиниринга:

  1. Skills & Knowledge of Cost Engineering Version 5 by AACEI;
  2. «Основы Комплексного Управления Стоимостью» by AACEI *(перевод на русский).

* Книги не являются обязательными для курса, но являются сами по себе необходимыми справочными материалами для любого стоимостного инженера. Также рекомендуется ознакомиться с такими алгебраическими понятиями, как логарифмы и экспоненты.

С собой необходимо иметь калькулятор с функциями вычисления логарифмов и экспонент.

Mo

ВавиловаСаратовская область42 специальности: бакалавриат, специалитет, магистратураОсновные отрасли: «науки о земле», «прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия», «сельское, лесное и рыбное хозяйство», «техника и технологии строительства», «экономика и управление»Онлайн тесты ЕГЭ

    Математика3594Русский язык3031Обществознание763Информатика1950Татарская лит-ра144Химия2281Физика1378Биология3502География932История2322Литература1367Английский язык1948Немецкий язык579Татарский язык520МХК201Астрономия20Технология180Физкультура239ОБЖ100Экономика80Все предметы25131Психологические тесты

      Тест «Умеете ли Вы говорить и уговаривать?»Тест «Насколько

Стоимостной инжиниринг

В зону его ответственности входит планирование, оценка стоимости, отчетность о ходе реализации проектов, а также обучение персонала работе с программным обеспечением Primavera.

Имеет базовое знание русского, немецкого, испанского и французского языков.

Кроме того, имеет опыт работы с широким спектром программного обеспечения для управления проектами, включая: Timberline, Primavera E/C, Kildrummy Cost Manager, P3, Primavera Cost Manager, SureTrak, Expedition, Mc2 Estimating software, MS Project, Visio, Auto CADD, Trakker, Digger, Monte Carlo и Pertmaster/Risk Analyzer.
Г-н Реган является сертифицированным специалистом Международной Ассоциации стоимостного инжиниринга (Association of advance cost engineering International, AACEI), с 2003 года входит в Образовательный Совет AACEI, а с 2008 года возглавляет Комитет по международному маркетингу.

Является автором 7 и редактором еще 10 публикаций в журнале AACEI Cost Engineering Magazine.

Преимущества Value Engineering (Стоимостное Проектирование). Преимущества

Система Точно в сроксокращает объем запасов сырья, запасов в производстве, и запасов готовой продукции.

В результате могут высвобождаться значительные площади, которые возможно использовать для других целей.

3. Сокращение объема нереализованного товара при сокращении спроса. Целью системы Точно в срок является производство такого количества продукции, которое необходимо потребителю. Поэтому, если резко снизится спрос на продукцию, то в системе JIT количество нереализованного товара будет минимальным. 4. Сокращение объема партий выпускаемой продукции.
Это позволяет быстрее реагировать на изменение потребностей рынка. За счет малых партий в системе JIT есть возможность быстрее вводить изменения на основании потребностей клиентов.

5. Снижение количества дефектов, что приводит к сокращению брака и затрат на его исправление.

Для эффективной работы системы Точно в срок количество дефектов выявляемых в производстве должно стремиться к нулю.

Университет Управления Проектами

Каждая программа может быть адаптирована под задачи и проекта Заказчика. Все курсы основаны на многолетнем опыте экспертов AACE International, которые участвуют в мировых проектах крупного капитального строительства.

+7 (495) 232-1100 доб. 356. Вы можете оставить заявку на участие в той или иной программе пройдя по ссылке: (вставить ссылку на страничку предварительной регистрации)

Стоимостной инжиниринг

Мы готовы предложить Вам индивидуальное обучение по заранее согласованному графику.

Есть уникальная возможность привлечения экспертов из любой отрасли для проектов вашей компании. По всем вопросам обращаться к Алене Оконечниковой тел.

Задать интересующие вопросы, узнать подробную информацию и записаться на обучение Вы можете по телефону, через специальную форму на сайте или посетив Национальный технологический университет лично. Пять шагов для получения профессионального образования в сфере сметного дела:

    Подайте заявку на обучение по телефону, на сайте или посетите НТУ лично. Ознакомьтесь с коммерческим предложением и подпишите договор оказания услуг. Оплатите выставленный счет и получите доступ к обучающему интернет-порталу, либо пройдите обучение, согласно установленному с Учреждением графику. Пройдите итоговую аттестацию или защитите выпускную квалификационную работу. Получите диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимостной инжиниринг

Рассчитать стоимость обучения Количество человек: 1 человек2-10 человекболее 10 человек Вы планируете заключать договор: Как физ.

лицоОт организации Выберите объем часов обучения: 252 часов512 часовбольше 1000 Укажите номер телефонадля получения консультации Продолжить Шаг 1 Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с Профессиональная переподготовка по программе «» Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса, действующая на основании образовательной лицензии № 035298 от 14.07.2014, предлагает Вам пройти профессиональную переподготовку по программе «».

Нужен диплом по какой-то специальности? Хотите официально занимать ответственную должность? Профессиональная переподготовка – самый быстрый и простой способ получить нужные документы!

Просто позвоните по телефону +7 (499) 271-57-64 или оформите заявку.

Обучение ведётся очно, заочно или дистанционно, без отрыва от производства. Темы, относящиеся к курсу профессиональной переподготовки «»: · в строительстве и принципы развития рыночной инфраструктуры; · Этапы стоимостного инжиниринга; · Основные принципы управления стоимостью проекта; · Методы контроля стоимости проекта; · Экономика строительства; · Распределение стоимости проекта в течение его жизненного цикла; · Сметное дело и ценообразование в отрасли градостроительства; · Менеджмент и маркетинг; · Проведение экспертизы проектных решений; · Информационные системы, используемые в стоимостном инжиниринге; · Контрактные отношения в сфере инвестиционно-строительной деятельности.
После окончания обучения слушатели получают диплом установленного образца: Выбирая МАСПК, Вы гарантировано получаете: · Огромный выбор программ профессиональной переподготовки; · Гибкие и неизменно выгодные цены; · Возможность обучаться полностью дистанционно, без отрыва от работы; · Индивидуальный график обучения; · Безупречный сервис и персонального менеджера; · Современную материально-техническую базу; · Квалифицированный преподавательский состав; · Бесплатные консультации и помощь.

Хотите пройти профессиональную переподготовку по программе «»?

Позвоните по телефону +7 (499) 271-57-64 или оформите заявку на сайте.

Мы ждём Вас! ВАЖНО Узнать подробную информацию и записаться на курсы вы можете по телефону или через .

Наша Академия активно участвует в конкурсах и аукционах, размещаемых на основных электронных торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ.