Краснодарские гаишники разводят водителей


Краснодарские гаишники разводят водителей

Как ГИБДД Сочи «разводит» на деньги приезжих водителей


Широко используется «пьянка за рулем». Для этого несколько экипажей ДПС собираются в том или ином бойком месте и «тормозят» для проверки документов все иногородние легковушки.Особо беспардонные сотрудники понуждают водителя дунуть в «левый» алкотестер, который, разумеется, показывает дикие промилле. Но если чувствуют, что человек «не ведется» и готов съездить на «продувку» в больницу — с досадой отпускают. О случаях подкидывания наркотиков сочинскими гаишниками в машины отдыхающих, чем славятся их коллеги с печально известного Кущевского поста ДПС на трассе М4 «Дон», широкой общественности неизвестно.Но и помимо «пьянки за рулем» у сочинских инспекторов есть специфические способы развода водителей.

Например, «за встречку». Частенько они устанавливают камеру автоматической фиксации за крутым поворотом горного «серпантина», где многие машины слегка наезжают колесом на осевую линию разметки.

3 способа «развода» водителей гаишниками на алкогольное опьянение.

Весь фокус в том, что заранее в упаковку была введена капля спирта. Это можно сделать шприцем с тонкой иглой – теперь мундштук «заряжен».

Вы спокойно дуете, так как ничего не употребляли, но прибор показывает наличие алкоголя. Способ борьбы с таким «разводом» — для начала постарайтесь понюхать мундштук и предложить это сделать понятым, запах спирта вы сразу почувствуете. Попросите для использования другой мундштук, скорее всего вы его получите.

Недавно, появился новый способ, как гаишники разводят брата автолюбителя. Применяется он только в зимнее время. Идея достаточно простая, но эффективная.

Вы присели в к инспектору для «продувки», алкотестер настроен, прошел пробный забор воздуха, необходимый для калибровки прибора, чтобы исключить влияние примесей во внешней среде.

Будьте внимательны, новый развод на краснодарском посту ДПС

Могут ли на стационарном посту ДПС подбросить Вам запрещенные вещества, гранату либо подставить Вас каким-то другим способом?

Инспектор начинает вам что-то объяснять про прибор, тянет время, незаметно нажимает на омыватель лобового стекла и салон наполняется парами спирта, содержащегося в «омывайке».

Будьте осторожны — новый развод! В этой статье опять расскажу про пост, который находится в Краснодарском крае по пути к морю, но также не исключено, что другие нерадивые сотрудники ГИБДД этим не промышляют. Читайте мою статью . Итак, вас останавливают на посту и сразу просят выйти из машины под любым надуманным предлогом, ну и Вы, конечно же, подчиняетесь этой просьбе.

Тут есть важный момент. Обязательно закройте автомобиль на сигнализацию. Вы дальше пойметезачем это нужно сделать Продолжим дальше. Выйдя из своего авто, к вам резко так подходит другой инспектор и сразу же начинает проводить незаконный досмотр вашего автомобиля, при этом, как правило, понятых никогда нет, а акт досмотра никто не составляет.

Беспредел подумаете вы? А дальше будет еще хуже!!!

Инспектор ДПС, какой остановил вас, начинает заговаривать Вам зубы и далее в разговоре начинается: » Наркотики сегодня употребляли? Покажите мне свои руки?» А для чего все это они делают?

Данными действиями они затуманивают вашу бдительность и далее происходят довольно интересные вещи.

Во время досмотра Вашего авто, вдруг случайным образом находится какой-то пакетик с непонятным содержимым белого цвета. Инспекторы любыми способами пытаются провести незаконный досмотр Вашего авто — тут нужно быть начеку и действовать правильно!

Да все тут предельно просто! Закрываете свое авто, ну а самый лучший способ — это закрыться самому в машине, если вас без какой-либо причины пытаются как то выманить. Приоткрыть немного стекло и уже оттуда общаться с инспектором Вы подчиняетесь сотруднику ГИБДД, но сразу ему говорите, что досмотр будет проходить по правилам с привлечение свидетелей и составлением протокола Если Вам задают вопрос: «Почему Вы закрыли дверь?» Ответ тут такой: » А зачем вы ко мне лезете в машину?»

видео

знанием английского языка, гаишник украина, гаишник упал, гаишник упал в обморок, гаишник уральские пельмени, гаишник уровень бог, гаишник файна юкрайна, гаишник фильм, гаишник фото, гаишник фура, гаишник хам, гаишник харьков, гаишник херсон, гаишник хохол, гаишник хохол обломал русских на английском, гаишник царапает фары, гаишник четко, гаишник четко ответил, гаишник читает стихи, гаишник шиповка, гаишник шипы, гаишник штрафует, гаишник штрафует депутата, гаишник штрафует жену, гаишник шымкент, гаишник шымкент 2023, гаишник шымкент на капоте, гаишник это, гаишник юмор, гаишники, гаишники 1 сезон, гаишники 1 сезон 1 серия, гаишники 1 сезон 8 серия, гаишники 1 сезон 9 серия, гаишники 2 3, гаишники 2 4 серия, гаишники 2 6 серия, гаишники 2 7, гаишники 2 7 серия, гаишники 2 9, гаишники 2 9 серия, гаишники 2 сезон, гаишники 2 сезон 1 серия, гаишники 2 сезон 2 серия, гаишники 2 сезон 3 серия, гаишники

Roadgid официальный сайт

Оповещение о сокращении дистанции и смене полосы движения.

Функция антисон. Безопасность на дороге — это Roadgid X7 Gibrid. Смотрите видео! Развод заключается в следующем: инспекторы ГИБДД отыскивают любителя распивать алкогольные напитки прямо в транспортном средстве, приглашают его «подышать в трубочку», а после того, как алкотестер показывает внушительные цифры, утверждают, что теперь лишение прав – дело практически решённое.

Автомобилист, будучи «под градусом», не сразу вспоминает о том, что права отнимают лишь за управление авто в состоянии опьянения. Выпить в машине, которая стоит на месте, закон не запрещает.

Однако доказать это инспектору, тем более с заплетающимся языком, уже не получится. Проще заплатить и продолжить импровизированное застолье.

Вот типичная попытка развода ГИБДД на видео: Водителю, ставшему жертвой развода ГИБДД на алкоголь, первым делом нужно отыскать свидетелей, готовых подтвердить, что машина никуда не ехала.

Как гаишники разводят водителей-отпускников

Эту машину спрятали профессионально.

Александр сам сфотографировал с этого ракурса дорогу.

В результате на фотографиях все машины, выезжающие из-за поворота, «оказываются» на встречке.

На первый взгляд кажется, что некоторые автомобили совершают обгон. При этом реально они все едут по своей полосе.

Помимо поворота дороги на этом участке небольшое возвышение.

Именно поэтому создается обманчивое впечатление нахождения автомобилей на встречной полосе. И вот такие фотографии, только в очень плохом разрешении, и приобщили к делу стражи правопорядка. Суд рассмотрел дело, изучил доказательства ГИБДД и те фотографии, которые сделал Александр. Вердикт был вынесен не в пользу водителя — штраф 5000 рублей.

Хорошо, хоть прав не лишил. К слову сказать, Александр не единственный пострадавший от служителей дорожной инспекции на этом участке дороги.

alex871 › Блог › Все разводы гаишников в Краснодаре

И чтобы по результатам этой проверки прокуратура дала правовую оценку их бездействию, так как вместо того чтобы организовывать дорожное движение, они наблюдают со стороны, как водители будут выкручиваться и нарушать ПДД.ВАРИАНТ ВТОРОЙ: на длинный участок дороги с запрещенным обгоном инспекторами запускается тихоходный транспорт. Обычно это участок с подъемом, где у перелома ждут «кормящиеся».

Способ противодействия: не обгонять.краснодарВАРИАНТ ТРЕТИЙ: активно используются инспекторами участки однорядных автодорог, где обгон запрещен, но осевая — прерывистая, таких у нас хватает.

Водители, уверенные, что это противоречие в их пользу, идут на обгон, но от инспекторов узнают, что знак имеет приоритет над разметкой. А временно установленный знак имеет приоритет над постоянно установленным.ВАРИАНТ ЧЕТВЕРТЫЙ: еще более «уловисты» участки дорог, где из-за подъема или поворота стоит знак: «Обгон запрещен», идет сплошная осевая — все правильно и логично.

Это видео недоступно.

Бизнес-школа ремонта «Pro Мастер»Хотите открыть бизнес с доходом от 100 000 рублей в месяц?

Записывайтесь на бесплатный вебинар!Бесплатный вебинар — fr.pro-master.infoСайт — biz.pro-master.infoГруппа ВК — Ютуб — Поиск:авария с автобусом 80к,авария 2014,авария дискотека,авария 2015,авария дочь мента,авария кузьмы,авария с автобусом 80к,авария 2014,авария дискотека,авария 2015,авария кузьмы,авария алонсо,авария атырау,авария атырау кульсары,авария алонсо 2015,авария бмвавария в новороссийске,авария в жуковском,авария в новороссийске сегодня,авария въехал в дерево скользко дтп аварии,авария в цемдолине,авария в атырау,авария в шымкенте,авария в тоннеле,авария видео,авария лайкни меня,авария лоб в лоб,авария новогодняя,авария новый год,авария на переезде,авария на свадьбе,авария на урале,авария на новой риге,авария на кутузовском проспекте, Гибдд 2014.

ДПС развод 2014. ГАИ беспредел 2014.На данном видео видно как инспектора Гаи, Гибдд, ДПС разводят водителя. Этот развод гаишников уже надоел, этот беспредел Гаи будет продолжаться пока водителя не научатся давать отпор гайцам, пока не научатся как правильно разговаривать с гашниками, Гаи, Гибдд, Дпс. Подписываемся на канал. Ежедневные обновления видео, все самое интересное.

Ставим лайки. Комментируем видео.дпс, погоня дпс, дпс беспредел, дпс приколы, дпс 2012, дпс 2013, разговор с дпс, дпс погоня, погони дпс, общение с дпс, дпс 2011, беспредел дпс, дпс общение, приколы, гибдд, дпс беспредел 2013, гаи, погоня, развод дпс, идпс, приколы дпс, дпс взятка, приколы с дпс, lgc, дтп, дпс краснодар, дпс тонировка, хомяк тролит дпс, хомяк дпс, гаи дпс, хомяк троллит дпс, дпс уфа, дпс дагестан, стопхам, хомяк и дпс, разговор с гаи, дпс гибдд, тонировка дпс, порно, погоня дпс 2013, драка, дпс прикол, инспектор дпс, дпс развод, дпс беспредел 2012, драка с дпс, дпс москва, про дпс, прикол, взятка дпс, тонировка, дпс нижний новгород, дпс сентябрь 2013, борзые дпс, беспредел сотрудников дпс, водители и дпс, дпс таганрог, будни дпс, погоня дпс 2012, дпс питер, гаишники, дпс краснодар 2013, дпс ставропольский край, приколы с животными, дпс песня, аварии, дпс челябинск, дпс каменск -шахтинский, гаи гибдд дпс, гаишники приколы, прикол дпс, камеди клаб, сотрудники дпс обосрались, беспредел, дпс хомяк, дпс брянск, дпс 2014, владивосток дпс, охота на дпс, приколы 2011, разводы дпс, медвед дпс, авто приколы, гаи беспредел, дпс махачкала, дагестан дпс, дпс иркутск, дпс красноярск, стоп хам, дпс кбр, дпс воронеж, волки дпс, дпс энгельс, аварии 2013, дпс декабрь 2012, дпс херсон, дпс новороссийск, 14 батальон дпс,

Развод гаишников

И чтобы по результатам этой проверки прокуратура дала правовую оценку их бездействию, так как вместо того чтобы организовывать дорожное движение, они наблюдают со стороны, как водители будут выкручиваться и нарушать ПДД. ВАРИАНТ ВТОРОЙ: на длинный участок дороги с запрещенным обгоном инспекторами запускается тихоходный транспорт. Обычно это участок с подъемом, где у перелома ждут «кормящиеся».

Способ противодействия: не обгонять. ВАРИАНТ ТРЕТИЙ: активно используются инспекторами участки однорядных автодорог, где обгон запрещен, но осевая — прерывистая, таких у нас хватает. Водители, уверенные, что это противоречие в их пользу, идут на обгон, но от инспекторов узнают, что знак имеет приоритет над разметкой.

А временно установленный знак имеет приоритет над постоянно установленным.