Договор на услугу обслуживание орг техники


Договор № на сервисное обслуживание оргтехники


Вся предоставляемая Сторонами информация, связанная с заключением и исполнением настоящего договора, считается конфиденциальной, если обратное явно не указано. Стороны обязуются не допускать несанкционированного распространения и использования конфиденциальной информации.

Какая либо Сторона, желающая кому либо передать конфиденциальную информацию или сделать ее общедоступной, обязана предварительно получить согласие другой Стороны.6. Адреса, банковские реквизиты и подписи сторон «Заказчик»: ООО «Автодор – Платные Дороги»Юридический адрес:109012, г. Москва, Новая площадь, д. 10Р/с 40702810038000004473 К/с 30101810400000000225в Универсальном дополнительном офисе № 01754 Московского банка ОАО «Сбербанк России»ИНН 7710965662КПП 771001001БИК 044525225 «Исполнитель»: ООО «Ай Ти Микс»Юридический адрес: 125130, г.

Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.30/32, корп.1, пом.32Р/с 40702810338040031012К/с

Договор оказания услуг по системному администрированию и техническому обслуживанию компьютерной, копировальной и оргтехники, систем видеонаблюдения

При оказании услуг на территории Заказчика предоставить Исполнителю помещение, оборудованное рабочими местами, компьютерной техникой, программным обеспечением, оргтехникой, средствами связи.2.2.3. При оказании услуг на территории Заказчика согласовать время проведения работ и предоставить Исполнителю условия, необходимые для выполнения его функций.2.2.4. Передавать Исполнителю информацию и материалы, необходимые для выполнения им своих обязательств по настоящему Договору.2.2.5.

В течение рабочих дней рассмотреть Акт об оказании услуг и при отсутствии замечаний утвердить его.2.2.6.

Оплачивать услуги Исполнителя в порядке, сроки и на условиях настоящего Договора.2.3. Исполнитель имеет право:2.3.1.

Получать от Заказчика информацию, необходимую для выполнения своих обязательств по настоящему Договору.2.3.2.

Договор на техническое обслуживание оргтехники

Профилактические работы:еженедельная антивирусная проверка при помощи новейших антивирусных программ;еженедельное обновление антивирусных программ;обслуживание дисковой подсистемы, включая оптимизацию быстродействия, устранение плохих и потерянных областей при их обнаружении во время профилактических работ,а также по требованию ЗАКАЗЧИКА.

Приостановить исполнение своих обязательств по настоящему Договору при невыполнении Заказчиком своих обязательств.2.3.3.

Базовое лицензионное (ПО):системное и прикладное лицензионное программное обеспечение, бухгалтерские программы, правовые базы данных и т.п., т.е. программы, необходимые для нормальной работы организации. 2. Общие условия. 2.1. Оргтехническое оборудование, передаваемое ЗАКАЗЧИКОМ ИСПОЛНИТЕЛЮ на технический сервис, подвергается ИСПОЛНИТЕЛЕМ освидетельствованию его технического состояния: технические средства оборудования (системные блоки, мониторы, принтеры, графические манипуляторы и т.д.), их типы, количество и ПО вносятся в перечень (Приложение); 2.2.

Договор на техническое обслуживание оргтехники

2.2.

Исполнитель приступает к выполнению работ у Заказчика при наличии заключенного договора; стационарной сети электропитания надлежащей мощности и типоразмера; при наличии доступа ко всем элементам конструкции оборудования. 2.3. Предоставление Исполнителем Заказчику услуг по техническому обслуживанию оргтехники по Договору оформляется двусторонним актом, также в акт сдачи/приёмки вписываются работы по установке запасных частей.

На запасные части, использованные Исполнителем при ремонте и техническом обслуживании оборудования, выставляется отдельный счёт и выписывается отдельная накладная по форме ТОРГ-12. 2.4. Работы по п.2.1.3 осуществляются, в зависимости от желания Заказчика, либо по вызову, либо в стационаре.

2.5. Запасные части и расходные материалы, поставку которых осуществил Исполнитель, в стоимость настоящего договора не входят и оплачиваются Заказчиком отдельно.

Договор на техническое обслуживание оргтехники

Предоставление Исполнителем Заказчику услуг по техническому обслуживанию оргтехники по Договору оформляется двусторонним актом, также в акт сдачи/приёмки вписываются работы по установке запасных частей.

Установка запасных частей производится исполнителем в рамках настоящего договора и только с согласия Заказчика.
На запасные части, использованные Исполнителем при ремонте и техническом обслуживании оборудования, выставляется отдельный счёт и выписывается отдельная накладная по форме ТОРГ-12.2.4. Работы по п.2.1.3 осуществляются, в зависимости от желания Заказчика, либо по вызову, либо в стационаре.2.5. Запасные части и расходные материалы, поставку которых осуществил Исполнитель, в стоимость настоящего договора не входят и оплачиваются Заказчиком отдельно.
Установка запасных частей производится исполнителем в рамках настоящего договора и только с согласия Заказчика.

Работа по заправке картриджей в данный договор не входит, эта услуга оплачивается Заказчиком отдельно.3.1. Исполнитель обязуется:3.1.1.

Договор технического обслуживания оргтехники

В договоре необходимо указать конкретные действия исполнителя.

По договору технического обслуживания оргтехники исполнитель совершает многократно повторяющиеся длящиеся действия, т.е. договор имеет длящийся характер. Стоимость услуг по техническому обслуживанию оргтехники определяется непосредственно исполнителем в виде прейскурантов, тарифов и т.п., что справедливо для любого договора оказания услуг, будь то бухгалтерские услуги или договор на оказание услуг охраны.

Сторонами договора технического обслуживания оргтехники являются исполнитель (услугодатель) и заказчик (услугополучатель).

В их качестве могут выступать как граждане, так и юридические лица. В основном, в качестве исполнителя выступают специализированные организации, занимающиеся продажей либо установкой определенного оборудования. Поэтому договор технического обслуживания оргтехники, как правило, заключается вместе с договором на покупку и установку оргтехники, но возможно и отдельное заключение договора.

должен быть заключен в простой письменной форме.

Муниципальный контракт на обслуживание оргтехники

Подрядчик имеет право: требовать от Заказчика приемки результатов оказанных услуг; требовать от Заказчика оплаты принятой без замечаний оказанные услуги; запрашивать у Заказчика информацию, необходимую для оказания услуг контракта; требовать возмещения убытков, причиненных Заказчиком в ходе исполнения контракта. 3.4. Подрядчик обязан: Обеспечивать исправное состояние и надлежащую услугу принятых на обслуживание и ремонту оргтехники, в срок и в соответствии с настоящим контрактом.

Важно Срок оказания услуг 10.1.

Срок оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники с 01.

06. 2012 г. по 31.12.2012г. 11.Заключительные условия 11.1 Контракт составлен в 2 экземплярах имеющих одинаковую юридическую силу, по 1 экземпляру для каждой из сторон.

11.2. Все приложения к контракту являются его неотъемной частью к контракту прилагаются: ведомость технического обслуживания и ремонта

Типовой договор на оказание услуг по ремонту оргтехники

Список технических средств с указанием марки, модели, года выпуска, серийного номера, показаний счетчиков и других данных оформляется отдельным списком, который является неотъемлемым приложением к настоящему договору.

По требованию Исполнителя технические средства могут быть опломбированы .

2.2 По согласованию с Заказчиком определить необходимый объем, стоимость и сроки ремонтно-наладочных работ.

2.3 Выставить счет с перечнем необходимых работ, комплектующих и расходных материалов к оргтехнике.

Исполнитель имеет право: 2.4 В случае несвоевременной оплаты счета, пересмотреть стоимость необходимых работ, комплектующих и расходных материалов к оргтехнике и выставить новый счет.

Типовой договор на абонентское обслуживание компьютеров Частное унитарное предприятие «Эра Эйч Пи Си», здесь и далее именуемое «Исполнитель», в лице директора Денисенко Павла Валерьевича, действующего на основании

Договор оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники

В случае изменения курсовой разницы за короткий срок более чем на 15% от курса валют, установленного на дату заключения Договора, Исполнитель имеет право изменить цены без предварительного письменного уведомления. 5. Ответственность сторон5.1. В случае задержки оказания услуг на срок свыше 10 (Десяти) рабочих дней, Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора.5.2.

Заказчик уплачивает Исполнителю штраф за неоплату или частичную оплату услуг по Договору согласно п.п.

3.1. Договора в размере 1 (одного) процента от неоплаченной суммы за каждый день нарушения сроков оплаты. В случае просрочки оплаты более 14 (четырнадцати) календарных дней Исполнитель вправе приостановить работы по Договору в одностороннем порядке, уведомив Заказчика в письменном виде, до момента полной оплаты услуг по настоящему Договору.6.