Время возврата в карусели


Время возврата в карусели

Гипермаркет Карусель — Возврат


Свой законный час обеда вы там не получите, т.к директор не разрешает сидеть час на обеде 20-30 минут максимум. В общем больше в данную компанию ни ногой!!!!

Москва 20.05.2013 | отрицательный отзыв 0 0 Отрицательные стороны: очень сильно подставляют сотрудников СБ, начальник СБ и старшие контролеры.

Могут подсунуть сотруднику товар и уволить за это. Особенно неугодных для СБ людей.Могут подсунуть товар на кассе,и сказать,что это сотрудник украл. В последнее время постоянно так делают.

Отдел кадров вообще произвол не интересует. Делают вид,что ничего не замечают. В общем работа хорошая,но работать очень опасно.

26.10.2015 | отрицательный отзыв 0 0 Отрицательные стороны: С такими ПРИДУРКАМИ СБшниками столкнулась впервые за 10 лет работы в сети Х5 RETAIL GROUP!!!Везде по всей России кассиры сидят

Обратная связь

Если экспертиза подтвердит, что товар имел производственный дефект или брак, Вы имеете право его обменять или получить возврат уплаченных денежных средств за него.

Положительные стороны: Зарплата хорошая, 2 раза в месяц ставбильно .
Мы рекомендуем обращаться сразу в авторизованные сервисные центры производителя, которые указаны в инструкции к товару или на официальном сайте производителя, это ускорит срок экспертизы и рассмотрение Вашего обращения. Для обращения в сервисный центр понадобится чек магазина, паспорт и заполненный надлежащим образом гарантийный талон.Если я обнаружил, что купленный мною продовольственный товар в гипермаркете «Карусель» ненадлежащего качества?В максимально ближайшее после покупки время обратитесь с товаром на стойку информации.

Возьмите с собой чек, паспорт и карту лояльности, если она использовалась при покупке.

Менеджер по работе с покупателями произведет первичный осмотр товара, если признаки ненадлежащего качества будут очевидны,

Карусель — информация и отзывы. Москва

Она подплыла ко мне после выхода с кассы. Грузная женщина в униформе. «Прощенко Вера Константиновна, администратор зала».

Недобро сверкнув глазами, просмотревшими не один сезон детективных сериалов, она торжествующе зашептала: «Я знаю, что ты сделала!».

Вера Константиновна выпотрошила любезно предоставленные мной пакеты.

Вытряхнула всё из сумки. Поняла, что я ничего не украла. Очень расстроилась. Стала издавать громкие звуки. Дело в том, что бдительная Вера Константиновна видела, что готовится преступление. По ее мнению, я хотела украсть из магазина. Трусы. Да-да. Она все знает. И все мои бесчинства в ее магазине, все-все сняты на камеру.

Какие бесчинства? Да вот такие! И мама моя «офигеет», когда увидит, что они тут наснимали.

И чтобы не смела примерки устраивать у них.

(А для чего примерочные поставили?) «Может, ты ничего не украла, но ведь хотела!

Я знаю! А ну признавайся! У тебя был подельник, с которым ты разговаривала».

Девушка в секции белья со мной заговорила.

«Он потом звонил тебе по мобильному, этот подельник»

Это я звонила мужу, чтобы встретил.

«и он предупредил об облаве». И тогда я, в ужасе, бросила. Бросила Трусы. Которые хотела украсть. Бросила их, бедные, где попало. Трусы за 300 рублей. И пошла на кассу, чтобы в знак компенсации за неудавшуюся кражу Трусов оставить магазину две тысячи триста рублей за продукты. Послесловие. За примерно полтора-два часа в магазине успела помочь девушке, которая не могла понять, где какое белье, и почему в разных упаковках одни и те же розовые стринги XL; поболтала с покупателем у отдела серебра, консультировалась с пятью (!) продавцами по поводу товаров и цен, чирикала с кассиром по поводу собственного транжирства.

Интересно, будет *** шататься по магазину битых два часа, болтать со всеми и привлекать к себе столько внимания?

Позвонила мама на мобильный. «Так, быстро положила трубку!» Мама в трубке услышала это, просила не класть трубку, плакала, спросила, где я. Решила, что я в милиции, попросила передать трубку «этой женщине».

Вера Константиновна побеседовать с мамой отказалась.

Дело наше, разумеется, закончилось бы коллективным громким криком, если бы я тоже хотела покричать на Веру Константиновну. Но я не хотела. А она все кричала и кричала.

Поэтому я заплакала. Сотрудники охраны повели себя как настоящие джентльмены — утешили. Странно. Почему-то я и вправду думала, что если я пойду навстречу и сразу покажу сумки, не стану возмущенно взывать к милиции, как делают некоторые юридически подкованные граждане, то сэкономлю время и нервы и себе и сотрудникам, и бдительная Вера Константиновна сразу улыбнется. И скажет — извините, мы ошиблись, вы можете идти.

Как стать участником клуба Карусель: обзор возможностей карты лояльности

Так же как и карту , пластик Карусель можно купить на кассе.

Стоимость ее составляет 9 руб.Наличие карты дает возможность владельцу накапливать баллы. Но тратить их без активации не получится.Активировать карту могут только работники сети после внесения данных о покупателе в базу.

Поэтому оформление карты предусматривает заполнение анкеты и регистрацию в единой базе.Процесс регистрации карты Карусель позволяет идентифицировать покупателя.

Для этого держатель карты должен заполнить анкету, что можно сделать несколькими способами.Анкету покупатель может заполнить как в любой торговой точке, так и предварительно дома и отдать ее сотруднику магазина.

Рис.

1. Анкета участника клуба КарусельВ анкете указывается стандартный набор информации:личные данные – ФИО;пол;адрес проживания;номер

Карусель

Я зашел ради. Опубликовано: 12.06.2012 Давайте в одном месте писать о том, какую дрянь скармливают нам наши любимые супермаркеты. Речь о продукции «их собственного производства».

С самого начала работы, для меня лично уже плохо зарекомендовал магазин «», недавно открывшийся в Азино на Чишмяле в новом ТЦ FRANT. Из того, что уже было отпробовано, убил Шницель свиной — он тогда был в их каталоге. Непонятно, что они туда накрутили через их мясорубки — но прикол оказался в том, что сколько его не жарили, внутри он так и остался.
Опубликовано: 05.06.2012 24 февраля2010 года, зашла после работы в ГМ «»(где-то в районе 18.30).

Вообще-то я часто туда захожу, рядом с домом и всегда все было нормально.Было всего-то 4 наименования товара.Очереди как всегда в это время большие, кассы работают не все.Встала.Конца края не видно.Вспомнила про объявление по магазинному

Х5 обновит сеть гипермаркетов, открыла первую «Карусель» в новом формате

Мы завели большие ассортиментные группы, которых раньше не было в «Карусели»: в современной торговле как раз тренд на здоровую еду, фермерские продукты. Мы полностью переработали концепцию собственной торговой марки: у нас есть СТМ нижнего ценового сегмента, которая у нас остается, и сейчас у нас первые SKU появляются торговой марки среднего ценового сегмента, которая называется «Умное решение», — рассказал гендиректор «Карусели». Кроме того, сеть изменила подход к ценообразованию: «Мы достаточно сильно снизили цены на огромную корзину и очень внимательно их мониторим, потому что цена сейчас для клиента становится очень значимым фактором.

И мы продолжаем делать агрессивное глубокое промо для того, чтобы привлекать клиентов, и очень активно это все подчеркиваем в магазине», — отметил М.Гацуц.

Если в старой концепции гипермаркетов промо-акции были «массовым инструментом», то новый подход к промо-кампаниям предполагает более персонализированные предложения.

Программа лояльности «Карусель»

Забудьте про пластиковые карты, на дворе 2021 год, теперь карта у вас в телефоне. – Выгодные персональные предложения специально для вас.

– Самые актуальные акции и скидки. – Обратная связь и ответы на самые частые вопросы: почему мне не начислили баллы? Почему мне начислили мало баллов?

И другие не менее важные вопросы. – Адреса и часы работы гипермаркетов с возможностью прокладывания маршрута до гипермаркета! – Бейджи за выполнения заданий и гибкая настройка приложения.

Накапливайте и списывайте баллы в приложении «Моя Карусель» Дополнительные скидки и награды Накапливайте баллы и получайте награды за совершенные действия! Смотрите персональные предложения и выбирайте любимую категорию, чтобы получить дополнительную скидку! Номер карты виден только вам Никто не сможет увидеть номер вашей карты, пока вы сами не нажмете на кнопку «Показать штрих-код» История списания и накопления баллов Просматривайте историю начисления и списания баллов за последний месяц.

Найдешь дешевле — компенсируем разницу вдвойне: акция от сети магазинов «Карусель»

Покупку также нужно совершить до конца срока действия акции, при этом скидка не распространяется на табак и на алкоголь, если его цена со скидкой будет ниже установленной государством минимальной розничной цены.Чтобы разобраться, насколько интересным может быть участие в акции, сравним цены в «Карусели» с ценами в других магазинах, например – в «О’кей».Сравнение цен с ценами конкурентовТоварные позицииЦена в гипермаркете «Карусель»Цена в гипермаркете «О’кей»Разница в цене, рублейРазница в цене, %Маслины ITLV черные с косточкой, без косточки, 280 г95,99 р.99,9 р.3,914,1%Сметана ПРОСТОКВАШИНО 15%, 350 г60,1 р.63,82 р.3,726,2%Масло сливочное ТЫСЯЧА ОЗЕР, 82,5%, 450 г249 р257,58,53,4%Шпроты КЕАНО в масле, 160 г99,90103,53,63,6%Шоколадный батончик MilkyWay, 130 г93,9995,31,311,4%Как следует из таблицы, цены на большинство товарных позиций в магазинах сети «Карусель» на 3-6% ниже, чем в «О’кей».

Карта Карусель. Правила бонусной программы

Если вы придете в Карусель шестой раз за день, то за эту и следующие покупки за этот день вам баллы не засчитают.

Как списываются баллы с карты Карусель Начать использовать ваши накопленные баллы можно только после активации карты. Активация карты происходит автоматически после того, как вы передаете вашу заполненную анкету.

Срок активации составляет до 30 дней и зависит от скорости обработки данных сотрудниками Карусели.