Проверить статус заявки в мфц спб по номеру обращения


Проверить статус заявки в мфц спб по номеру обращения

advant24.ru


Важно собрать все документы правильно, чтобы завершить процедуру вовремя.

Важно Если нужны ксерокопии, их можно сделать непосредственно в МФЦ, поскольку он оснащен оборудованием по последнему слову техники.

Читать также: Как получить кадастровый паспорт в МФЦ Кроме того, довольно часто для получения некоторых справок, нужно оплатить государственную пошлину.

Инфо Это можно произвести в терминале, который так же находится на территории центра.

Когда Ваш номер очереди высветиться на табло, Вы попадаете на прием к вежливому и толерантному специалисту, он проверит, все ли документы Вы собрали, а также — правильность и грамотность заполнения заявлений. QR-код или мобильное приложение Еще два очень удобных способа проверить статус готовности документа, но доступных в узком круге центров «Мои документы».

Если на расписке, полученной от сотрудника центра после сдачи документов, присутствует

Поиск

дело передано на рассмотрение в . я позвонила на горячую линию МФЦ в 15:22, сотрудница горячей линии .

понятно, почему в моей расписке указано, что я могу проверить статус своей заявки, раз .

я не могу его проверить. Во-вторых . Изменено: 15.11.2016 Уважаемая Наталья Сергеевна!

Проверить статус рассмотрения обращения Вы можете самостоятельно . , в разделе «Посмотреть статус заявки», а также посредством Центра телефонного обслуживания в СПб ГКУ «МФЦ .

Изменено: 30.03.2016 . заявителем 16.06.2015.

Моя заявка уже выполнена по протезированию зубов .

, направление получено в отделе соцзащиты населения Кировского района . , но до сих пор в разделе «проверить статус заявки» сведений о выполнении . . там не задействовано получение документа в органах соцзащиты, а в МФЦ. Изменено: 12.06.2015 . был передан из МФЦ Невского района в жилищный отдел администрации .

Как узнать статус дела и готовность выполнения заявки в МФЦ

Окна для приема граждан в МФЦ Любой клиент может проверить статус заявки в МФЦ СПБ, Москвы или другого города двумя способами.

Какой именно предпочесть – вопрос возможностей и личных предпочтений каждого. На сайте многофункционального центра. После того, как вы сдадите необходимые документы, вам выдадут расписку об их получении.

В верхнем левом углу указывается уникальный номер заявки, причем если вы оформляете несколько бумаг, то и расписок, а соответственно – и регистрационных номеров также будет несколько.

Зайдя на сайт, посетители видят поле, в которое необходимо ввести номер документа, а также кнопку «Проверить готовность», которая активируется в случае правильного введения номера обращения. Обратите внимание: чтобы проверить статус заявления в МФЦ, нужно вводить указанный номер со всеми знаками (-), иначе программа выдаст ошибку.
По номеру телефона.

Проверить статус заявки МФЦ в СПб

Получены ли заявителем государственные и муниципальные услуги Спб можно проверить через статус заявления.

Для этого понадобится зарегистрироваться на сайте госуслуг (ЕСИА) или через страницу официального сайта МФЦ по идентификационному номеру. Если заявление принято, получена расписка о приеме документов, информацию об обработке можно отследить самостоятельно без звонков в МФЦ или личных посещений.

Ход действий следующий:

  1. зайти на официальный сайт центра gu spb ru;
  2. вверху выбрать «Проверка статуса заявления»;
  3. определить свою категорию (физическое или юридическое лицо);
  4. вписать фамилию с именем и отчеством;
  5. напечатать через точки число, месяц и год своего рождения или выбрать дату в календаре;
  6. указать идентификатор заявления;
  7. подтвердить данные, указав галочкой напротив строчки «Я не робот»;
  8. нажать «Далее».

Проверка статуса заявки После этого произойдет загрузка информации и будет получен результат и выведен статус.

Процедура занимает не более пяти минут, что очень удобно для занятых слоев населения. Существует другой способ просмотра заявки – через регистрацию на госуслугах.

Собственный профиль на этом портале дает возможность просматривать и посещать любые сайты, предоставляющие государственные и муниципальные услуги.

Если есть личный кабинет на МФЦ, проверить статус заявки СПб можно следующим образом:

  • Зайти в свой профиль через госуслуги, то есть в верхнем правом углу выбрать значок «Войти».
  • Ввести пароль.
  • Если вход осуществлен, вверху появится фамилия пользователя. Нажав на нее, появится личный кабинет.
  • Кликнуть справа на кнопку «Заявления». Появится история рассмотрения заявок.

Здесь же можно осуществлять различные платежи, просмотр и оплату штрафов или оформление других услуг.

Бывают такие ситуации, когда теряется документ, в котором написан номер заявки, оформленной через МФЦ. Восстановить его можно также через личный кабинет. Для этого следует пройти идентификацию на сайте и посмотреть историю заявлений. В списке будет указан номер поданного документа. Таким образом, самостоятельная проверка статуса заявки в МФЦ (Санкт-Петербург) через сайт позволяет отслеживать работу ведомств и быть в курсе информации по их рассмотрению.

• Поделиться с друзьями:

Зачисление детей в государственные детские сады

На каждого ребенка может быть подано только одно заявление.

Все последующие заявления не учитываются. В случае изменения данных не нужно подавать новое заявление.

Изменение информации в заявлениях, поданных или актуализированных после 01.04.2014, возможно в разделе Портала . Возможность изменять информацию доступна только для заявлений в статусе «Получено уведомление от ИОГВ». В случае если Вы подали электронное заявление на зачисление ребенка в ДОО в 2015 или последующих годах через Портал до 01.04.2014 и получили уведомление о регистрации в книге будущих воспитанников, Вам необходимо актуализировать (подтвердить) информацию, указанную Вами в заявлении.

  • Ввести в номер Вашего электронного заявления и сведения о ребенке.
  • Заполнить открывшуюся форму и загрузить фотографии или скан‑образы необходимых документов.

В случае если заявление было подано до 01.04.2014

Поиск

услуги начинает отсчитываться заново в соответствии со сроком, .

заявки 78-0-1-65/3042/2015-227. При проверке . состояния запроса online — (Заявка не найдена.

Проверьте правильность указания номера.) Обращался в РОСРЕЕСТР Заявка . не найдена. Все установленные законом сроки истекли. Прошу провести проверку . Изменено: 11.01.2016 . . Имущество (квартира) приобретено в ипотеку. Срок получения документов . в деле правоустанавливающих документов на квартиру имелось сообщение полиции о проведении проверки .

документов в МФЦ не предоставлялся, дополнительный номер заявке не присваивался . , так как сотрудник полиции напрямую известил Росреестр о целях проверки . комплекта документов. В ведомости переданных документов от Росреестра от 02.

. день, когда необходимо предоставить в банк документы, подтверждающие переход .

Изменено: 04.11.2016 .

Как проверить готовность документов в МФЦ

Достаточно найти номер расписки, выданной вам после приема вашего заявления в МФЦ, после чего либо позвонить по телефону горячей линии вашего МФЦ, либо проверить готовность онлайн на сайте МФЦ.

Если у вас остались вопросы, задайте их по телефону горячей линии: 8 (800) 350-23-69 доб.162 или воспользуйтесь формой для бесплатной консультации: Оценка статьи:

(4 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Загрузка.

МФЦ СПБ — официальный сайт мои документы

Поделиться с друзьями: Полезная информация Похожие публикации Добавить комментарий Комментарии Валентина Петровна | 5.12.2022 11:41 Добрый день, подскажите пожалуйчта, у нас завтра сделка по снижению процентной ставки по ипотеке и нам надо будет перерегистрировать закладную. Если это сделать в МФЦ то какие сроки регистрации?

Лена | 12.12.2022 15:44 Добрый день!

Подскажите, где лучше получить пособие по рождению ребенка если мы живем в Лен.области, а место работы матери — Новосибирск? В Новосибирске есть районный коэффициент, а в Лен.области нет. Спасибо. Владлена | 18.12.2022 10:39 Здравствуйте.

Подавала документы по выплате компенсации за школьную форму 30.11.17 до сих пор выплата не поступила.

Поиск

В графе регистрационный номер указываю все 4 номера, один из них .

Хотела проверить статус заявления, а в выписке не указан регистрационный номер заявления. Как узнать статус заявления и вообще выяснить почему не приходят деньги? подъехать не могу с маленьким ребенком.

Изменено: 08.12.2014 Уважаемая Елизавета Викторовна!

Проверить номер очереди в детский сад по Вашему обращению № 4499465 от .

и муниципальных услуг Санкт-Петербурга по адресу http://gu.spb.ru .

«МФЦ» (тел.: 573-90-00). узнать 0чередь в детский сад Изменено: 04.06.2016 .

Валерьевна! Результат предоставления государственной услуги по Вашему обращению поступил в МФЦ . . Здравствуйте! Подскажите, могу я узнать под каким номером находится мое дело в . .05.2014, номер 78-78-85/016/2014-449 по ипотеке, выдача .

очень понравилось — приветливо, четко, без очередей.

Изменено: 17.06.2014 . организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования .