Пример благодарности благотворительному фонду за помощь


Шаблоны


Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. С уважением, [Ваше имя] Письмо #5: Уважаемый (-ая) [имя получателя], Выражаю Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание финансовой поддержки в поездке [поездка].

Желаю Вам здоровья и благополучия, Вашей фирме процветания на российском и международном рынке.

С уважением, [Ваше имя] Письмо #6: Уважаемый (-ая) [имя получателя], Администрация, коллектив и воспитанники [название учреждения] выражают Вам и Вашей славной команде глубокую благодарность за систематическую благотворительную помощь в приобретении детских товаров, одежды и игрушек для детей-сирот, за человеческую сердечность и милосердие.

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Благодарственное письмо за оказанную помощь

На протяжении многих лет вы неоднократно спонсировали нужды детей-сирот, и только благодаря Вашей поддержке мы смогли приобрести несколько компьютеров, спортивный инвентарь, канцелярию и одежду для наших воспитанников. Мы сердечно благодарны Вам за Вашу доброту, и искренне надеемся, что все Ваши планы станут реальностью. Как Вы сами понимаете, дети, лишенные родительской заботы, могут рассчитывать только на поддержку небезразличных людей.

Поэтому мы будем сердечно благодарны Вам за любую помощь в будущем.

Письмо №7 Уважаемый Виктор Александрович, Я, как руководитель муниципального учреждения «Милосердие», выражаю Вам искреннюю благодарность за организацию и спонсирование поездки в оздоровительный лагерь для детей с ДЦП. За время недельного путешествия дети, которые в силу своего физического состояния не могут вести активный социальный образ жизни, не только оздоровились, но и приобрели новые впечатления и знакомства, что чрезвычайно важно для их психологического здоровья.

Наш коллектив выражает Вам искреннюю признательность.

Мы помогаем просто потому что мы можем!

Конечно очень устали, но зато лечение дало результаты!!! Занятия у нас были с 11:00 до 18:00. Были процедуры: занятие с логопедом; занятие с инструктором в бассейне; терапия руки, ботиночки корвит (имитация ходьбы); расслабляющий массаж; занятие в костюме Адели; упражнения в «пауке» и «угле».

У Арсения видны улучшения! Он стал очень часто повторять простые слова, появились новые слова, звукоподражание появляется! Улучшилась мелкая моторика, стал лучше захватывать предметы!

В физическом плане — пытается ходить с поддержкой, лучше ставит стопу на опору, лучше выпрямляет колени при постановке на опору, удерживает себя в четвереньках непродолжительное время.

Спина стало ровнее, укрепились мышцы и снизилась спастика! Я надеюсь, это только начало и в ближайшем будущем появятся новые «умелки» у Сенечки!!!» Благодарность за помощь в лечении Красноперкина Кости, 4 года, ДЦП в центре «Адели-Пенза» «Здравствуйте наши добрые волшебники! Вот и закончился наш курс реабилитации в ФОЦ «Адели».

Благодарственное письмо благотворителям и спонсорам

Внимание С уважением,Петр Петров Письмо #25:Уважаемый Иван Иванович, [название учреждения] искренне благодарит Вас за оказание спонсорской помощи учащимся школы № [номер] города [город].

Спасибо Вам, что в наше непростое время, Вы находите возможность поддержать детское творчество, которое закладывает основы жизни поколения 21 века. Ваша поддержка послужит дальнейшему развитию многогранных способностей учащихся, станет очередным шагом на пути укрепления роли национальной культуры в творческом воспитании детей.

Важно С уважением,Петр Петров Письмо #26:Уважаемый Иван Иванович, Выражаю искреннюю благодарность за высокую социальную ответственность и весомый вклад в развитие благотворительности в городе [город].

Инфо Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей.

Оказываю помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.

Шаблоны

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.

Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. С уважением, [Ваше имя] Письмо #5: Уважаемый (-ая) [имя получателя], Выражаю Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание финансовой поддержки в поездке [поездка]. Желаю Вам здоровья и благополучия, Вашей фирме процветания на российском и международном рынке.

С уважением, [Ваше имя] Письмо #6: Уважаемый (-ая) [имя получателя], Администрация, коллектив и воспитанники [название учреждения] выражают Вам и Вашей славной команде глубокую благодарность за систематическую благотворительную помощь в приобретении детских товаров, одежды и игрушек для детей-сирот, за человеческую сердечность и милосердие.

Благодарность в газету в оказании материальной помощи

Вы помогли моему сыну, Искакову Дмитрию, в приобретении препарата «Актемра».

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Внимание Мой сын болен с 2009 года, диагноз — ювенильный ревматоидный артрит с системным началом. Болезнь прогрессировала каждый день, до того врмени, пока Вы не помогли нам приобрести необходимое лекарство. Сейчас мой сын чувствует себя лучше, за что Вам огромное спасибо, здоровья и всего самого лучшего!

С уважением, Осипова Н.В. Хочу передать Вам и всем сотрудникам фонда » Возрождения» огромное, большое СПАСИБО за помощь оказанную моему ребёнку. Инфо Молитвами святителя Аврамия Господь благословит и помилует Вас и Ваших родных, дарует мир Вашему дому и душам Вашим.

Да не оскудеет рука дающего. Милость Божья всегда да пребывает на Вас и Ваших родных. Клирик храма во имя святителя Аврамия Смоленского священник Афанасий Иванов Вариант №16 Уважаемый Егор Егорович! Министерство здравоохранения республики Адыгея

Слова благодарности за помощь

Спасибо за помощь!

Ведь так это ценно.Без вас мне не справиться было б, наверно.В ответ вам добра и успеха желаю,Помочь, если нужно, и вам обещаю.Спасибо, что не были вы равнодушны.Пусть будут успех и добро вам послушны.Вовек не придут к вам печаль и усталость.Пусть в жизни вы встретите счастье и радость!За вашу помощь и поддержкуЯ вас сейчас благодарюИ вам огромное спасибоОт всего сердца говорю,Свое вы время уделилиИ мимо не смогли пройти,Отзывчивому человекуВсегда должно во всем везти!Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие.

Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.Вас всей душой благодарюЗа помощь Вашу и старания,Спасибо Вам я говорю,И блага все я Вам желаю.Пусть будет сладкой Ваша жизнь,Всегда сопутствует удача!Здоровья всем Вашим родным,И Вам, конечно же, в придачу.Пусть будет радостно всегда,Тепло, уютно в Вашем доме,Пусть будут рядом все друзья,Кто с Вами в радости и в горе.Благодарю за помощь и поддержку,Спасибо за участие вам всем.Пусть жизнь дает на лучшее надежду,Обид поменьше будет и проблем.Здоровья и добра я вам желаю,Не уставать, не злиться, не страдать.Про вас всегда я помнить обещаю,А если что — к вам обращусь опять.Выражаю благодарность,Вам, за помощь в трудный час.Дай вам Бог здоровья, счастья,Чтоб огонь ваш не угас.Руку помощи протянет,Лишь хороший человек,Благодарность вам еще раз выражаю,И счастливой жизни вам навек.За помощь и поддержкуОгромное спасибо,Вы помогли, хоть мимоПройти легко могли бы.Отзывчивое сердце,Назвать вас так возможно?Такого человекаНайти на свете сложно!Помощь вся ваша неоценима.Пускай же жизнь ангелом будет хранима,Сторицей пусть ваше добро возвращается,Хорошие люди вам только встречаются.Ведь тот, кто так искренне всем помогает,Всю милость небес навсегда получает.Любви вам побольше, и сил, и свершений,Красивых, счастливых и ярких мгновений!Хочу сказать я вам: «Спасибо»,За то, что помощь оказали,И в трудную для нас минутуСвоей заботой поддержали.Ведь в жизни всякое бывает,И это очень хорошо,Когда товарищ подставляетСвое надежное плечо.Слова благодарности скромныеПрошу Вас принять от меня.Помощь, пришедшая вовремя,Ценнее любой во сто крат!Так пусть Вам за это воздастся,За добро жизнь ответит добром.Судьба пусть подарит Вам счастье,Тепла и любви полный дом!За то, что есть на свете людиС сердцами добрыми, с душой,Пусть слава Господу пребудет,Склонюсь пред вами головой!За помощь вашу и поддержку,Нелегкий труд, и за совет,За то, что все прошло успешно,Вам благодарность и привет!Пусть Бог дает вам много силы,Здоровья, радость и успех,Вы так добры и так красивы,Я искренне люблю вас всех!

Письма от родителей

То дело нужное вести! Спасибо, что ребятам детства Вы помогаете спасти!

24.05.2014 С уважением, Татьяна Хрущатова Уважаемые сотрудники фонда «Возрождение»! В мою семью пришла беда: сыну Константину был поставлен диагноз «хронический ювенильный артрит коленных суставов».

Для лечения этой болезни нужен дорогостоящий немецкий препарат «Методжект» в большом количестве. Покупка лекарства для моей многодетной семьи была непосильной ношей.

В октябре 2013 года я обратилась в фонд «Возрождение».

Курирующие меня специалисты окружили меня заботой и вниманием, помогли в составлении нужного обращения к руководителю фонда Григорьеву Виталию Олеговичу. Моя просьба не была оставлена без внимания. В течение двух месяцев был решен вопрос и уже в рекордно короткие сроки (в январе 2014 года) на была оказана адресная помощь: мы получили сорок флаконов необходимого препарата.

Бесконечно благодарны людям, оказавшим помощь в лечении Кости.

Как написать благодарственное письмо за оказанную помощь?

Это придаст корреспонденции законченный вид и сделает ее более официальной. Важно: писать обязательно. Этот пункт нельзя упускать из внимания ни в коем случае.

Послания такого формата можно составить самостоятельно или посмотреть на конкретные примеры и адаптировать их под свою ситуацию.

Уважаемый Александр Иванович! Руководство детского сада №75 благодарит Вас за оказанную финансовую поддержку. С Вашей помощью удалось в кратчайшие сроки выполнить все ремонтные работы в игротеке и купить новые игрушки.

Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в бизнесе!

Будем рады видеть на открытии отремонтированных помещений!

С уважением, заведующая детским садом №75 Трофимова Ольга. Уважаемый Семен Аркадьевич! Отдел рекрутинга ООО «Проект+» благодарит Вас за содействие в поиске кадрового состава.