Приказ об ответствнном за банковские ключи


Приказ об ответствнном за банковские ключи

Образец приказа о назначении ответственного за ведение книги замечаний и предложений


Юридически правильным будет оформить кредитный заем с последующим возвратом средств документально. Для этого стороны составляют и подписывают договор займа.

  • Ни для кого не секрет, что юридически грамотный подход к составлению договора или контракта является гарантией успешности сделки, ее прозрачности и безопасности для контрагентов.

    Правоотношения в сфере найма не исключение.

  • В процессе хозяйственной деятельности многих фирм наиболее часто используется договор поставки.

    Казалось бы, этот простой, по своей сути, документ должен быть абсолютно понятным и однозначным.

  • Новое за 04 октября 2021

    1. Внесены корректировки в14
    2. Добавлено документов25

    Договоры по тегам Советы работнику офиса

    1. Все бланки
    2. Все договоры

    Цитата на века Многие презирают жизненные блага, но почти никто не способен ими поделиться.

    Действующая редакция

    5. Возложить функции и обязанности Оператора АРМ ЭД по обеспечению телекоммуникационного взаимодействия с УФК Минфина России при помощи средств АРМ ЭД на следующих должностных лиц: N п/п Ф.

    И. О. Подразделение, должность 6. Начальнику подразделения по защите информации (Ф.И.О.) провести инструктаж указанных в пунктах 1-5 настоящего приказа должностных лиц, ознакомить под роспись с правилами эксплуатации средств электронной цифровой подписи, Инструкцией по защите информации при обмене электронными документами, Правилами обмена электронными документами и использования электронной цифровой подписи.

    7. Указанные в пунктах 1-5 настоящего приказа должностные лица несут персональную ответственность за: — сохранение в тайне конфиденциальной информации, ставшей им известной в процессе обмена информацией между УФК Минфина России и Управлением МНС России; — сохранение в тайне закрытых ключей электронной

    Голосование:

    ПРОВОДИТЬ?

    Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

    Идет отправка уведомления.

    [e-mail скрыт] Россия Написал 1504 сообщения Репутация:

    18 января 2011, 18:42 Ну насколько я сталкивалась в работе больших организаций- ключи под роспись сдаются на вахте, и все.

    Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

    Идет отправка уведомления. « Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) » Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо .

    Приказ о хранении ключей

    В соответствии с требованиями Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок (п.

    3.13) ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Хранение рабочего комплекта ключей от электроустановок с местным оперативным персоналом осуществлять в запираемых шкафах на рабочем месте дежурных электромонтёров (ГЩУ-3РУ-10 кВ) подразделений. Ключи от электроустановок находятся на учете у оперативного персонала.

    2. Запасной комплект ключей хранить у ответственного за электрохозяйство подразделений. Ящик (тубус) с запасным комплектом ключей должен быть опечатан (опломбирован) ответственным за электрохозяйство.

    Рекомендуем прочесть:  Срок приема заявления в полицию

    Запасные ключи выдаются с разрешения ответственного за электрохозяйство или с последующим его уведомлением при пользовании ключами в экстренных случаях. 3. Каждый ключ должен быть снабжен биркой с номером ключа и наименованием помещения (электроустановки).

    4. Ключи должны выдаваться под расписку: — работникам, имеющим право единоличного осмотра – от всех помещений; — при допуске по наряду-допуску – допускающему из числа оперативного персонала, ответственному руководителю и производителю работ, наблюдающему – от помещений, в которых предстоит работать.

    5. Ключи подлежат возврату ежедневно после окончания осмотра или работы. 6. При работе на электроустановках ЭХЗ, не имеющих местного оперативного персонала, ключи должны возвращаться не позднее следующего рабочего дня после осмотра или полного окончания работы. 7. Выдача и возврат ключей должны учитываться в Журнале выдачи и возврата ключей от электроустановок.
    8. Контроль за исполнением данного приказа возложить на начальника службы ЭВС – главного энергетика Фамилия И.О.

    Начальник управления И.О. Фамилия

    Как оформить приказ о назначении ответственного лица?


    Специальной формы для составления приказов о назначении лиц, ответственных за тот или иной участок работы, нет. Но при подготовке таких приказов нужно иметь в виду следующее: Трудовой кодекс устанавливает, что возложить на работника выполнение дополнительных обязанностей можно только с его письменного согласия (ст.

    60.2). Буквально норма формулируется так:

    «С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату»

    (в соответствии со ст.

    151 Трудового кодекса размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы). Следовательно, назначить кого-либо ответственным за ведение кассовых операций можно, получив предварительно письменное согласие работника. Кроме того, нужно учитывать еще один документ, утвержденный Центральным банком Российской Федерации 12.10.2011 № 373-П, – Положение о порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России на территории Российской Федерации, которое устанавливает, что кассовые операции ведет кассир или иной работник, назначаемый руководителем.

    Сам текст приказа может быть сформулирован следующим образом: В связи с отсутствием должности кассира в штатном расписании (наименование организации) ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Возложить на Фамилия, имя, отчество, бухгалтера, обязанности по ведению кассовых операций с (дата) (или: … обязанности кассира).
    2. Контроль за исполнением приказа возлагается на главного бухгалтера (фамилия, инициалы).

    Следует также учитывать, что в соответствии с постановлением Минтруда России от 31.12. 2002 № 85

    «Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности»

    лица, занимающие должность кассира или выполняющие обязанности кассира, относятся к материально ответственным лицам, поэтому с ними должны заключаться договоры о полной индивидуальной материальной ответственности.

    О назначении лиц, ответственных за осуществление обмена информацией с использованием электронных цифровых подписей

    Наделить правом второй подписи и подписывать ЭЦП любые документы, связанные с размещением государственных заказов на выполнение научно-исследовательских работ для нужд ФАС России, следующих должностных лиц:Ф.И.О.Должность Подразделение Сушкевич А.Г.Начальник управления Аналитическое управление Целикова Л.В.Заместитель начальника управления Аналитическое управление 5. Наделить правом подписи ЭЦП следующих должностных лиц, принимающих участие в подготовке, передаче и приеме электронных документов:Ф.И.О.Должность Подразделение Лепетюхина С.Н.Зам.

    начальника отдела Финансовое управление Цветкова Н.Ю.Ведущий эксперт Финансовое управление Грекова Н.П.Главный специалист-эксперт Финансовое управление Гришин И.В.Начальник отдела Управление делами Рзаев Э.А.Зам. начальника отдела Управление делами Ануфриев И.С.Консультант Управление делами Самохвалова З.И.Ведущий консультант Аналитическое управление Воробьева Ю.В.Консультант Аналитическое управление 6.

    Вход на сайт

    Просто для подстраховки надо сделать приказ по предприятию, что главбух является ответственной за работу по клиент-банку, но только с разрешения директора она может подписывать и отправлять платежки. То есть директор должна всегда знать: сколько, кому перечисляется денег. Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

    Идет отправка уведомления.

    [e-mail скрыт] Беларусь Европа, Минск Написал 12250 Репутация:

    22 ноября 2010, 11:12 Дело в том, что и директор , и гл.бух входят в ЭЦП.

    Кто ответит за электронную подпись?

    Что такое конфиденциальность?

    Таким образом, директор уже дал добро гл.буху совершать дейчтвия и от его имени. А проконтролировать платежи-плевое дело: сформируйте выписку и посмотрите.

    Это сохранение секретности информации от других лиц, исключение ее утечки.

    Значит, никто, кроме вас, не должен иметь доступа к ключу. Закон также говорит, что ЭП должна позволять определить конкретное лицо, подписывающее документ. Если ЭП пользуется ее владелец, то это условие выполняется. А если иное лицо? Пользователь электронного документа все равно видит только данные владельца, понять, кто его «замещает», нет возможности.
    Следовательно, пользователь получит неверную информацию, проще говоря, будет обманут.

    Однако прямого запрета на передачу ключа электронной подписи в Законе нет. Больше того, в качестве разъяснения правила о конфиденциальности Закон об электронной подписи требует не допускать использование ключа усиленной ЭП без согласия его владельца.

    Что и порождает ошибочное мнение о законности передачи ЭП, если ее владелец не возражает против этого.

    Вход на сайт

    У Вас свободный график работы офиса? Кто как хочет, так и уходит? Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

    Идет отправка уведомления.

    [e-mail скрыт] Минск — жизни моей прописка!

    Написал 19481 Репутация:

    25 ноября 2009, 9:11 а не проще сделать ключи на всех?

    и заключить с каждым договор о мат.