Пожелания на утро в прозе


Пожелания на утро в прозе


С добрым утром! Пускай лучи этого утреннего солнца скользят по лицу, согревая сердце очарованием жизни и яркостью радуги. В этот день я желаю тебе осуществления задуманного. Пусть моя любовь всегда окрыляет тебя, и дарит прекрасное настроение!

Пусть за тобой в этот день — длинным хвостиком тянется везение, красной дорожкой под ноги бросается удача!

С добрым утром! Настраивайся на правильный настрой!

Именно в таком ключе проведи сегодняшний день! С добрым утром! Верь в себя и смело делай то, что нужно, и тогда обязательно удача будет на твоей стороне.

Пусть тёплый, ласковый лучик солнца обязательно поцелует тебя за меня! С добрым утром! Я люблю тебя и желаю хорошего начала отличного дня!

А ведь действительно утро то, доброе.

Доброе утро пожелания в прозе друзьям

Пусть бодрый настрой не покидает твоё сердце до самой ночи, которой ты признаешься, что всё прошло замечательно.

Ведь после того, как я открываю глаза, я вспоминаю тебя и хочется встать, и покорять мир! Какое счастье быть с тобой, и неважно, сколько это продлится мгновенье или вечность.
Это будет твой день, дружище!С добрыми пожеланиями тепла и солнечного настроения врывается к нам новый день! Доброе утро, страна! Всех поздравляем и желаем, чтобы этот день стал лучшим днём в вашей жизни! Пусть сегодня свершится долгожданное, заветное желание каждого жителя планеты и сделает наш мир добрее и красивее!

Пусть улыбка близкого человека разбудит вас нежно и ласково! Желаем всем приятного пробуждения и вкусного завтрака! Делайте всё с удовольствием и не спеша, и пусть время тоже не спешит, даря вам минуты наслаждения!

Пусть ласковые, солнечные лучи заглянут к вам в окошко, а птички за окном прощебечут мелодичное приветствие! Настройтесь на позитив с самого утра, ведь утро – это начало новых побед, новых восторгов и красочных событий! Смело стройте планы на весь день,

Пожелание доброго утра в прозе

Все непременно сбудется, если ночь была сладкой, а утро нового дня приветливое и многообещающее!

Пусть твое утро будет бодрым и принесет добрые известия! Солнышко встает и ждет твоей ответной улыбки! Пора вставать ему навстречу и жить так, чтоб завидовали все вокруг! Скинь с себя одеяло и ночную сонливость! Доброе утро! Новый день готовит приключения и гарантирует успех. Не проспи его, а то кто-то окажется шустрее.

Желаю тебе самого удачного старта с утра, и пусть все встречи проходят на позитиве. Прекрасного самочувствия, верных решений и искренних улыбок.

Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко даст заряд положительной энергетики, которого хватит на долгий и очень продуктивный день! Желаю тебе настолько

Короткие смс с добрым утром в прозе

С добрым утром!

Улыбнись своему отражению с утра! Сегодня впереди – ТВОЙ день, так начни его с улыбки и уверенности в том, что все получится без преград и проблем.
Пускай весь день тебя преследует удача и везения. Отличного настроения и чтобы все дела выполнялись с легкостью.Пусть будет утро твое сказочным и добрым.Не глядя на погоду, — нежным, светлым, теплым!Доброе утро. Желаю невероятного заряда бодрости и отличного настроения на весь день, приятных сюрпризов с самого утра и радости.Доброе утро.

Желаю сладкого пробуждения, великолепного настроения и расчудесного дня!С добрым утром!

Пускай тебе улыбается удача, и сопутствует хорошее настроение.Доброе утро, зайка! Пускай этот день будет лучше чем вчера. Желаю удачных дел и хорошо настроения.Спешу пожелать доброго утра, веселого настроения, бодрости тела, радости души, великого вдохновения и большой удачи на весь день.С добрым утром!

Пускай тебе улыбается солнышко и мир рад приветствовать. Желаю тебе хорошо и плодотворно провести день. Будь на позитиве.С добрым утром.

Желаю проснуться с прекрасным настроением и непобедимым желанием покорять вершины и творить что-то хорошее и доброе. Удачи на весь день, радости и веселья.С добрым утром.

Я хочу пожелать активного пробуждения и глотка вдохновения, великого дня и чудесного вечера, отличного настроения и великолепных ощущений.С добрым утром! Пусть для тебя поет весь мир, птички поют, а прохожие улыбаются.

Хорошо настроения и плодотворного дня.С добрым, бодрым, солнечным, нежным утром. Желаю полной грудью вдохнуть воздух счастья и с полной уверенностью отправиться вслед за мечтой!С добрым утром, мир! Ярких побед, блестящих успехов, огромного счастья!С добрым и бодрым утром.

Желаю поскорей открыть глаза и вдохнуть воздух счастья, встать с постели и отправляться успешно покорять новые вершины и горизонты.Доброе утро!

Желаю весёлым солнечным зайчиком прыгать по просторам счастья, любви и успеха с самого утра до вечера.Доброе утро, моя любовь! Желаю тебе позитивных эмоций, легких заданий и неожиданных встреч!Это утро будет самым добрым, обязательно.

Только счастье ты своё не пропусти — смотри внимательно.

Пожелание доброго утра и хорошего дня в прозе

Пусть этот день порадует чудесными открытиями, приятными встречами и незабываемыми сюрпризами, а успех сегодня сопровождает тебя на всех дорогах.***Желаю тебе, чтобы этот день был для тебя сказочным. Чтобы все принцессы были прекрасными, скатерть-самобранка — богатой, верный стальной конь — надежным, феи желаний — добрыми и очень щедрыми, а за твои труды чтоб тебе досталось не меньше, чем полцарства.***Пусть солнце сегодня радует и вдохновляет тебя невероятным сиянием, прозрачный воздух опьяняет и бодрит одновременно, от этого все-все получается по-особенному великолепно, а настроение становится все чудеснее, обеспечивая улыбку — красивую и искреннюю на твоем лице!***Пусть сегодня кружит над твоей, любимый, головой прекрасная птица удачи, пусть каждым взмахом своих крыльев она отгоняет от тебя все проблемы, пусть хранит она тебя от беды, и призывает своим прекрасным пением успех во всех делах.

Пожелания с добрым утром в прозе

Доброе утро! Пусть оно начнётся с хорошей новости и бодрого настроения, с тёплой улыбки и вкусного завтрака, с великой цели и абсолютной уверенности в своём успехе.

Удачи тебе с первых утренних минут и до самого вечера.Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения!

Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня!

Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события!

Улыбнись!Желаю доброго и бодрого утра. Путь оно подарит веселое настроение, искренние эмоции и позитивный заряд на весь день. Желаю плодотворной работы, приятного отдыха, счастливых моментов и радостных ощущений!Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.Доброго утра и приятного пробуждения.

Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.С добрым утром всех! Пусть это утро начнется для вас с позитивных мыслей и благодарности за все то, что вы имеете.

Получите заряд бодрости и отличного настроения на целый день. Удачи во всех начинаниях, которые запланированы на этот день.С добрым, радостным, весёлым утром!

Пусть старт этого дня будет удачным и несёт за собой череду добрых новостей, счастливых событий, приятных встреч, тёплых улыбок, хороших идей, уверенных планов, верных решений и достойных успехов. Желаю бодрости, как у ароматного кофе и обаяния, как у сдобной и ещё тёплой булочки. Утреннего позитива и везенья на весь день!Доброе утро!

Пускай твой день будет таким же прекрасным, как и его начало.

Пусть именно сегодня сбудется хоть одно твое маленькое желание. Пускай день будет солнечным и продуктивным, и оставит по себе хорошее воспоминание!Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия!

Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!Доброе утро!

Желаю чудесного настроения, вкусного завтрака, невероятного вдохновения, уверенной бодрости, высокого стремления и непременной удачи с самого утра.

Пусть сегодня весь мир принадлежит только тебе!

Доброе утро проза красивые пожелания

Крепкого здоровья тебе, уверенности в себе, терпения и всего самого наилучшего. Радуйся каждой минуте прожитого дня, никогда не отступай от своих убеждений, сумей доказать свою правоту, если нужно.

Будь счастлив утром, днём, вечером и ночью.С ласковым утром, любимый! Желаю все успевать, во всем преуспевать, быть довольным содеянным, никуда не опаздывать, многим интересоваться, чаще удивляться и искренне улыбаться.

Скучаю и предвкушаю нашу встречу, а пока шлю тебе с добрым солнышком свой горячий поцелуй.Любимый мой, с новым днём, с добрым утром!

Пусть тебя поцелуют первые лучи солнца, приласкает дуновение ветерка, обрадуют блики света и пение птиц. Встречай этот день с ощущением счастья.Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения.

Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.Взошедшее солнце будит тебя своими лучами.

Пожелания доброго утра друзьям в прозе

Пора вставать, выпить кружку крепкого кофе и браться за новые дела.

Думаю, что настрой у тебя и так сегодня боевой и задорный. Будь сегодня на высоте, прояви себя, покажи свои сильные стороны. Обуздай Госпожу Удачу, пусть это утро начнется с массы новых возможностей, позитивных эмоций.

Поделись с окружающими частицей своего оптимизма, и тогда точно день пройдет отлично.

Доброго утра и приятного пробуждения.

Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.

Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия!

Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей!

С пробуждением тебя! Доброго утра тебе пожелать особенно приятно, ведь ты так соответствуешь этому понятию! В тебе столько добродетели и положительных качеств.

Пожелания с добрым утром в прозе

Звезды нежным серебром оставят сонный след на твоих веках, пока солнце не позолотило лицо рассветом и бодростью.

С добрым утром, и пусть наступающий день станет незабываемым!Открывай скорей глаза, с добрым утром! Пора вставать и совершать великие дела, добиваться бравых целей и радоваться жизни.

Пусть утро будет насыщенным и бодрым, счастливым и воодушевляющим.Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все — то недополученное тепло одиночества…С добрым утром!

Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!Мой самый любимый и добрый человек, с добрым утром тебя.

Пусть юный рассвет подарит тебе радость и счастье, пусть утро будет продолжением прекрасного дня. Я желаю тебе, чтобы сегодняшний день был намного лучше, чем вчерашний.