Переход на мтс смарт для своих


Переход на мтс смарт для своих

Smart для своих — описание, подключение и нюансы


Все мы пользуемся мобильной связью, и, конечно, хотим платить за нее меньше. Далеко не все знают, что у компании МТС есть тариф для друзей и родственников сотрудников компании. Тариф называется «Smart для своих» и он позволяет очень серьезно сократить расходы на мобильную связь. В нашей обзорной статье вы найдете полное описание тарифа, его малоизвестные нюансы и руководство по переходу.Что из себя представляет тариф «Смарт для своих»?

Это предоплатный пакетный тариф, в который входит следующее:

  • 600 минут исходящих звонков и 600 СМС на сети вашего региона;
  • 10 ГБ Интернета (в большинстве регионов России, исключение: Сахалин — 3 ГБ);
  • Отсутствие роуминга на территории России;
  • Полностью бесплатные разговоры с абонентами МТС.

Все это вы получаете за абонентскую плату в 200 рублей.

Из нюансов стоит отметить, что бесплатные звонки на МТС также вычитаются из пакета в 600 минут. Но даже после полного исчерпания пакета, звонки на МТС останутся бесплатными. Также, будьте осторожны с интернет пакетом – после окончания квоты 10 Гб, вам по умолчанию будут подключать платные дорогие пакеты интернета.

Как этого избежать – читайте в нашей статье . С другими нюансами, а также с полным описанием тарифа «Смарт для своих» вы можете ознакомиться в .К сожалению, тариф «Смарт для своих» не дает никаких преимуществ в международном роуминге.

Однако, можно сильно сэкономить с помощью стандартной .Если у вас сейчас другой оператор, но вы все равно хотите перейти на тариф «Смарт для своих», вам, для начала, нужно поменять оператора на МТС. У нас есть подробная статья о том, , на примере перехода на Мегафон, но при переходе на МТС порядок действий точно такой же. Если вы не уверены, что номер оформлен на вас, вы можете это .Как же перейти на «Смарт для своих»?

Для этого нужно применить сертификат, который может получить только сотрудник МТС. Подумайте, может кто-то из ваших знакомых работает в МТС, и сможет вам помочь. В противном случае сертификат придется приобрести. Чтобы не попасть на удочку мошенников — воспользуйтесь одним из на нашем портале.Внимание!

С 21 февраля 2023 года на ТП «Смарт для своих» вводится ряд изменений.

Подключить тарифный план «Смарт для своих» теперь можно совершенно бесплатно.

Об особенностях бесплатного подключения читайте в нашей Есть также альтернативный вариант, без использования сертификата. Сотрудники МТС могут переводить любые номера на тариф «Смарт для своих» без сертификата, при условии, что вы перешли в МТС от другого оператора. Для этого сотруднику нужно будет написать заявление и ждать его одобрения.

Таким образом также можно осуществить переход . Переход обычно занимает от 2 до 5 рабочих дней.

ваши вопросы, мы всегда с радостью вам поможем!

Тема: Выгодный тариф МТС Smart для своих — коды для перехода! (Все регионы)

Крым и г.

Москва Подключение: 990р Региональный 300 Безлимитные звонки на номера Билайн по всей России 700 минут на все номера России 700 смс/ммс на все номера России 12гб интернета по РФ кроме Крыма (при израсходовании трафика скорость уменьшается до 128кб/сек) Абонентская плата 300 рублей в месяц Тариф доступен для подключения в любом регионе, кроме Р. Крым и г. Москва Подключение: 990р Доп.

информация: Все тарифы билайн являются постоплатными Звонки на номера Билайн не расходуют основной пакет минут Подключение к тарифам билайн занимает 1-5 дней Тарифы работают по всей РФ без роуминга Срок действия и условия тарифов ругулируются ПАО «ВымпелКом» Обращаться: Viber/Whatsapp/Telegram: +7 977 707-60-10

Тариф «Смарт для своих» от МТС.

24Ноя 2015 Комментариев: 78 Помимо стандартных тарифов МТС Smart, опубликованных на официальном сайте МТС, существует также и «скрытый» тариф – «Смарт для своих».

Доступен такой тарифный план для сотрудников компании и их близких. Данный тариф значительно выгоднее других тарифных планов линейки «Смарт».

Ознакомиться с параметрами Вы можете ниже. Параметры тарифного плана:

  • Абонентская плата: 200 рублей / месяц.
  • Предоплаченные минуты: 600.
  • Предоплаченные СМС: 600.
  • Предоплаченный трафик мобильного интернета: 10 Гб (В личном кабинете будет отображаться 17,32 Гб, так как сразу подключаются дополнительные пакеты интернета; плата за них не взимается, если Вы не потратили 10 Гб; отключить дополнительный трафик на данном тарифе можно при помощи USSD-запроса *111*936#).

Внутрисетевое общение: бесплатно по всей России после окончания предоплаченных минут.

Тарифный план активируется специальным кодом.

Стоимость минуты разговора при звонках на телефоны других операторов после истечения предоплаченных минут может отличаться в разных регионах. В Москве и области она составляет 2 рубля. Межгород при звонках на номера других операторов не входит в пакет минут и оплачивается отдельно — по 3 рубля за минуту.

Тарифный план действует без роуминга по России.

Вы можете . Итак, для широких масс продажа данного тарифа не предусмотрена. Каждому сотруднику компании выдаётся 10 специальных кодов, которые и отвечают за переход на тариф «для своих». Получив код, сотрудник компании МТС может использовать его сам, передать знакомым и близким людям.

Наиболее предприимчивые МТСовцы продают эти коды на различных сайтах, например, на Авито.

Приблизительная стоимость тарифного плана – от 900 до 1500 рублей (исходя из цен непроверенных продавцов). Один из продавцов кода для активации тарифного плана «Смарт для своих» — Артур (для примера мы выбрали его, так как 3 человека, близких к редакции нашего портала, пользовались услугами данного продавца).

Стоимость одного кода — 1290 рублей.

В наличии коды для всех регионов.

Контакты для связи с Артуром:

  • 8-926-789-51-04 (только сообщения через Viber, WhatsApp, Telegram). Напишите «Смарт для своих с ноумобайл» перед обращением.

Портал no-mobile.ru не продаёт коды для активации тарифа и не несёт ответственность за продавцов. Также Вы можете воспользоваться поисковыми системами Google или Яндекс, а также сайтом Avito, но будьте бдительны – в интернете много мошенников, которые пытаются продать коды, которых у них нет.

Поделиться в социальных сетях:

Частые вопросы о тарифе «Смарт для своих»

То есть, если сим-карта оформлена на вас, она также останется оформленной на вас после подключения тарифа «Смарт для своих». Я подключился на «Смарт для своих», по тарифу у меня должно 10 гигабайт Интернет трафика, но в личном кабинете отображается 17.3 гигабайт. Почему так и что это значит?Да, вы правы, тарифный план «Смарт для своих» предоставляет 10 гигабайт Интернет трафика в месяц, еще 7.3 гигабайта оплачиваются отдельно.

Подробнее об этом читайте в нашей статье: Сколько реально стоит код для перехода на «Смарт для своих»?Цены постоянно меняются, средняя цена за код сейчас 1100-1200 рублей. Если вы найдете код за меньшую цену — скорее всего это мошенники. Они выставляют цену ниже, чтобы заманить доверчивых покупателей, просят перевести оплату и пропадают.
Если же вы увидите большую цену — это перекупщики, не стоит им переплачивать.

Есть ли у тарифа «Смарт для своих» преимущества в международном роуминге?К сожалению, нет.

Закрытый тариф МТС Смарт Для Своих. Насколько интересные условия получают сотрудники компании и их близкие?

Но после исчерпания пакета они остаются бесплатными как в своем регионе, так на МТС всей России.

Подключившийся к такому тарифу пользователь получает такие условия использования мобильного Интернета:

  1. Автоматически подключаемые пакеты Интернет трафика после исчерпания основного лимита размером 500 Мб за 75 рублей каждый. Таких Интернет пакетов можно использовать в течение месяца не более 15 штук. Автоматическое подключение дополнительных пакетов можно регулировать самостоятельно.
  2. После окончания дополнительных пакетов пользователь для доступа в Интернет может использовать опции «Турбо кнопка» размерами 100 или 500 Мб.
  3. Пакет размером 10 Гб Интернет трафика, действующий на всей территории страны без дополнительных роуминговых доплат.

Важно! Тариф МТС «Смарт для своих» работает без учета внутрисетевого роуминга по всей стране.

То есть, подключенный абонент обслуживается по своему домашнему тарифу, находясь в любом регионе государства.

Легендарный тариф «Смарт для своих» от МТС теперь можно подключить бесплатно

Тарифный план «Смарт для своих» теперь можно подключить совершенно бесплатно.

Бесплатное подключение возможно сделать только для номеров, которые были перенесены (портированны) в сеть МТС от другого оператора мобильной связи не раньше 1 декабря 2023 года.Если номер был перенесен раньше этой даты, его можно подключить на тариф «Смарт для своих» только с помощью , как и ранее.Смарт для своих — некоммерческий тариф для друзей и родственников сотрудников компании МТС. Абонентская плата на тарифе — 200 рублей, в нее включено: 600 минут, 600 СМС, 10 гигабайт Интернет трафика по всей России и услуга «Везде как дома». Роуминг на тарифе «Смарт для своих» отсутствует, все пакеты будут работать при нахождении в любом регионе России без дополнительных платежей.

Пакет Интернета можно раздавать на другие устройства без ограничений. Подключить этот тариф в офисе или салоне МТС нельзя, для подключения необходимо обратиться к .

Подробнее о тарифе «Смарт для своих» читайте в нашей .Компания МТС предоставляет бонусы своим сотрудникам за каждого бесплатно подключенного на «Смарт для своих» абонента. То есть, при таком типе подключения за вас платит компания МТС.

Платное подключение выполняется в 2-3 раза быстрее, не надо ждать 10 дней. Других отличий нет, тариф будет точно такой же.Да, вы можете использовать телефон как обычно.

Вам необходимо только следить, чтобы баланс не опускался ниже 200 рублей. Если в момент подключения «Смарт для своих» на счету не будет 200 рублей, то всю процедуру подключения придется повторять еще раз.Да, к сожалению, могут. Хотя подключение и бесплатное, мошенники нашли лазейку. Обычно так обманывают при подключении через социальную сеть вКонтакте или на сомнительных форумах.

Человек заказывает бесплатное подключение, ждет 10 дней, но подключение не происходит.

Рекомендуем прочесть:  Письмо по индификатору

После этого мошенник начинает требовать деньги, чтобы якобы ускорить подключение. Очень часто люди платят, так как уже устали ждать и хотят выполнить подключение побыстрее.

Получив деньги, мошенник пропадает и никакого подключения, естественно, не происходит. Чтобы избежать обмана, обращайтесь только к .(список частых вопросов и ответов обновляется по мере поступления ваших вопросов)Чтобы бесплатно перейти на тариф «Смарт для своих» Ваши вопросы и отзывы вы можете оставлять в комментариях ниже.

Коды для перехода на тарифный план МТС смарт «Для своих»

Лучше всего заказать код у сотрудников сети за символическую оплату, чем рисковать крупной суммой чрез интернет.

Будьте внимательны при совершении подобных сделок.

Если у вас остались вопросы, то звоните на номер 8800. Опытный оператор поможет разобраться в любом информационном и техническом вопросе.

Оценка статьи:

Загрузка.

Поделиться с друзьями: Похожие публикации Напишите свой вопрос или комментарий в форме ниже Комментарии

  1. Василий | 11.09.2023 15:31 Добрый день. я бы тоже хотел подключить как свой
  2. Поль | 20.09.2023 08:47 Подскажите как подключить смарт для своих,не задорого)
    • expert_Anna | 20.09.2023 15:53 К сожалению, код получить можно только от сотрудников. В свободном доступе, сделать это невозможно.
  3. expert_Anna | 20.09.2023 15:53 К сожалению, код получить можно только от сотрудников. В свободном доступе, сделать это невозможно.

СМАРТ для своих 2023, описание изменений и подключение к тарифу

Действительно, 17 июня 2023 года компания МТС запустила новую версию тарифа для родственников и друзей сотрудников «Смарт для своих». Причем фактически это не обновление, а именно новый тариф, хоть и название осталось прежним. Перейдите к актуальной статье: Вы получите: Автор считает, что эти материалы могут вам помочь:

  • 10 ГБ Интернета (до обновления было 5 ГБ), данный пакет будет работать в большинстве регионов России, исключения: Норильск — 2 ГБ, Чукотская АО, Магадан и Камчатский край — 3 ГБ 3Гб только на Сахалине;
  • 600 минут исходящих звонков на любые сети домашнего региона и на номера МТС по всей России (до обновления было 500 минут);
  • 600 СМС на номера домашнего региона (до обновления было 500 СМС);
  • абонентская плата составит всего 200 рублей в месяц.

И, конечно, по-прежнему отсутствует роуминг по всей стране, а звонки на любые номера МТС полностью бесплатны.Если у вас сейчас обычный тариф – конечно стоит, ведь «Смарт для своих» стал еще привлекательнее.

Именно поэтому «старый» «Смарт для своих» был переименован в «Смарт для своих 042015» (читайте наш этого тарифа). Это видно в личном кабинете.Обратите внимание: это описание тарифа «Смарт для своих» устарело.
Если у вас сейчас уже есть «Смарт для своих 042015», переходить стоит только в том случае, если вам не хватает 5 ГБ Интернет трафика (100 минут, и тем более, 100 СМС особой погоды не сделают).Подключить тарифный план «Смарт для своих» теперь можно совершенно бесплатно. Об особенностях бесплатного подключения читайте в нашей Все коды, которые были выданы сотрудникам МТС после 6 апреля 2015 года, действительны для перехода на обновленный тариф.
Чтобы перейти с тарифа «Смарт для своих 042015» на «Смарт для своих» нужно применить новый код.

Обновление: 27 июня компания МТС приняла решение перевести всех старых абонентов «Смарт для своих» на новую версию тарифа.

Никаких действий не потребуется — обновленный тариф автоматически вступит в действие с началом нового расчетного периода. Внимание! С 21 февраля 2023 года на ТП «Смарт для своих» вводится ряд изменений.

Подробности в нашей специальной статье >>>Обратите внимание: это описание тарифа «Смарт для своих» устарело. Перейдите к актуальной статье: Вы можете купить тариф «Смарт для своих» у , через наш портал.Рекомендуем вам в обязательном порядке ознакомиться со статьей по на этом тарифе, чтобы избежать лишних трат.Мы будем обновлять статью, если появятся какие-то новые данные, а если у вас остались вопросы – обязательно их, мы рады вам помочь!

Подключаем «Смарт для своих» на МТС

Стоимость их будет отличаться, в зависимости от региона, где проживает абонент. Для столицы и области стоимость составит 2 рубля за шестьдесят секунд, на звонки в другие города звонки – 3 рубля.

Роуминг специальный тариф не предусматривает.

Конечно, расценки являются достаточно выгодными, и многих рядовых абонентов интересует предложение мтс смарт для своих, особенно, как подключить. Уже упоминалось, что пользоваться таким предложением могут только те, кто работает в компании мобильного оператора.

Обычным абонентам не стоит обижаться на это, ведь любая организация пытается создать для своих сотрудников условия максимально удобные, исходя их своих возможностей. Каждый сотрудник мтс получает 10 кодов для подключения к тарифному плану. Чтобы его активировать, нужно использовать комбинацию *362*далее цифры, предоставленные руководством#.