Написать жалобу кубань сервис


Написать жалобу кубань сервис

Антиджоб в регионах


«Фирма» кубань сервис добралась и до Ростова-на-Дону. Так называемый офис они открыли, а точнее арендовали по адресу Труженников,33, в подвальном помещении.

Люди не тратьте своё время на эту контору. Это самый настоящий [censored] Работа заключается в навязывании не нужных услуг, по обслуживанию пластиковых окон.

Схема такова: звонит девушка и предлагает провести диагностику +3 алина 2023-07-17 02:05:38 да уж вот и я смотрю офис находится в подвале, это как минимум настораживает.

0 Сергей 2023-04-01 06:47:29 Когда приходишь к ним на собеседование встречает тебя секретарша Анна, на которой не одна кофта не сходиться и 15 складок как у хрушки. Пока заполнял анкету вечная беготня была, сотрудников много.

Меня хватило на пару дней работы. Руководство реально не адекватное и жадное.

Только время потратил. +4 дмитрий 2023-04-18 07:44:09 Уважаемый Сергей , Вы успели за 2 работы понять что руководство жадное?

+4

Жалоба на управляющую компанию КУБАНЬ-СЕРВИС

Для того, чтобы описать спорную ситуацию, которая нарушает ваши права собственника жилого помещения, не обязательно обладать специальными знаниями, просто рекомендуем вам воспользоваться нашими рекомендациями по составлению и примерами жалобы на управляющую компанию.

А грубые слова которые вы посмели написать в данном комментарии ,держите при себе ! Если не хватило смелости сказать это человеку лично значит вы слабак и трус!
Подать жалобу на управляющую компанию через Госуслуги вы можете просто, зайдя на портал и выбрав соответствующее ведомство для подачи обращения онлайн. И первое, с чего нужно начать, определиться и ответить себе на вопрос: У вас всегда есть несколько вариантов, то есть несколько ведомств и инстанций, которые должны будут рассмотреть ваше обращение и куда обращаться с жалобой на управляющую компанию КУБАНЬ-СЕРВИС.

С помощью нашей статьи вы разберетесь, в каком случае — куда писать жалобу на управляющую компанию и что желательно включить в текст обращения. Итак, жалобы на управляющую компанию ЖКХ вы всегда можете адресовать:

Город: краснодар | Жалобы и отзывы | Доска позора и черный список

Квота на бесплатную консультацию и развод на 52 тысячи за досудебное урегулирование: составление претензии, письмо .

затеева юлия павловна Вчера, 12:16

Продолжение следует. 28 сентября.Еще один лох!!ВСЕ ТА же схема.Выгодное предложение заказать вторую кожанную!

сумку + в подарок часы и еще что-то. Выбирали цвет сумки(черный),выбирали цвет втор .

кнопа Вчера, 11:06

Аферист, мошение ,АЛЬФОНС,!! неудачник и придурок. Next Вчера, 09:38

Аналогичная ситуация.

очень знакомый объект , разводит на деньги женщин , в розыске .

Вчера пришла совсем другая камера Noname с набором рандомных аксессуаров.

89826500,22 Вчера, 09:01

Приём официальных обращений граждан

Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

На 28.09.2023 домен зарегистрирован 51 день.
Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений. В случае, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора (часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ).

Уважаемые посетители! Сведения о пользователях настоящего раздела (веб-сайта) официального Интернет-портала администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара (далее — раздел (веб-сайт)), накапливаемые и хранимые в технических средствах Интернет-портала администрации

Управляющая компания «Кубань-Сервис»

Краснодар, ул. Российская, д. 77, п. 21 Контактная информация Адрес диспетчерской службы Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Вологодская, д.

11, к. 0, стр. 0, лит. 0, п. 30 Контактные телефоны диспетчерской службы (8(903)-453-17-07) Факс 2777-054 Данные о лицензии Дата получения лицензии 30.04.2015 Номер лицензии 93 Орган, выдавший лицензию Государственная жилищная инспекция Краснодарского края Штатная численность Штатная численность (определяется по количеству заключенных трудовых договоров), в т .ч. административный персонал, инженеры, рабочие, чел. 15 Штатная численность административного персонала, чел.

5 Штатная численность инженеров, чел. 1 Штатная численность рабочих, чел.

10 Сведения о членстве в СРО По состоянию 01.01.2015 года не является членом саморегулируемой организации и других объединений управляющих организаций.

Жалоба на управляющую компанию КУБАНЬ

Для того, чтобы описать спорную ситуацию, которая нарушает ваши права собственника жилого помещения, не обязательно обладать специальными знаниями, просто рекомендуем вам воспользоваться нашими рекомендациями по составлению и примерами жалобы на управляющую компанию. Подать жалобу на управляющую компанию через Госуслуги вы можете просто, зайдя на портал и выбрав соответствующее ведомство для подачи обращения онлайн.

И первое, с чего нужно начать, определиться и ответить себе на вопрос: У вас всегда есть несколько вариантов, то есть несколько ведомств и инстанций, которые должны будут рассмотреть ваше обращение и куда обращаться с жалобой на управляющую компанию КУБАНЬ. С помощью нашей статьи вы разберетесь, в каком случае — куда писать жалобу на управляющую компанию и что желательно включить в текст обращения.

Итак, жалобы на управляющую компанию ЖКХ вы всегда можете адресовать: (генеральному директору управляющей компании или иному лицу, которое, например, подписывало от его имени договор управления многоквартирным домом с вами), осуществляющей управление вашим многоквартирным домом;

Жалоба на ТСЖ Кубань — как и куда написать

Для этого нужно, изложив суть возникшей проблемы, описать непосредственно спорную ситуацию, которая нарушает ваши законные интересы собственника жилого помещения.

Чтобы написать жалобу вам не нужно быть юристом, не обязательно обладать специальными знаниями, просто воспользуйтесь нашими рекомендациями по составлению и примерами жалобы на тсж.

Первый вопрос, на который вам нужно ответить: У вас всегда есть несколько альтернативных вариантов. Деятельность ТСЖ контролируют и обеспечивают соблюдение прав собственников жилых помещений несколько ведомств и инстанций, каждая из них уполномочена рассматривать и реагировать на обращения граждан.

Наша статья расскажет вам о специфике обращений в разные органы и вопросах, которые они способны разрешить в вашу пользу, изучив ее, вы разберетесь, в каком случае — куда писать жалобу на ТСЖ и что желательно включить в текст обращения.

Итак, жалобы на ТСЖ вы всегда можете направить:

Кубань-сервис, ООО

Ладно спрашиваю: я получу за стажировку 600 рублей? Ведь пока оклад ещё действует? Даже если не все мои заявки пройдут.

Отвечают: позвоните нам завтра мы Вам скажем когда Вам прийти за деньгами. Я спрашиваю: что мне сейчас делать? Дорабатывать до 6-ти вечера или сейчас уходить?

Отвечают: Можете уходить, дорабатывать не надо. Звоню на следующий день, мне говорят: У Вас прошла только 1 заявка можете приехать и забрать 200 рублей.

Я говорю: Какие 200? А как же оклад 600? Отвечают: Если бы вы отработали до 18-00, то оклад был бы, а так Вы ушли в 15-00 соответственно, и оклада у Вас нет.

Я говорю: Так вы сказали уходить и не дорабатывать?! В ответ слышу повтор фразы, что я ушла раньше времени. Зато на собеседовании акцент делался на их человечности, на то, как они хорошо понимают, что человек не должен за даром приходить и тратить время своё, что они поэтому платят 600 р.

Чтобы ценить время каждого.

Жалоба на КУБАНЬ КРЕДИТ БАНК

Чаще всего руководству банка выгоднее будет решить возникшую с вами проблему миром, так как вы им приносите прибыль и можете из-за этого уйти от них в другой банк. Суть вашей жалобы на работника КУБАНЬ КРЕДИТ БАНК может сводиться, например, к следующему:

  1. хамское отношение сотрудников КУБАНЬ КРЕДИТ БАНК к вам;
  2. любые действия сотрудников КУБАНЬ КРЕДИТ БАНК, нарушающие, по вашему мнению, ваши права и закон!
  3. навязывание вам дополнительных услуг КУБАНЬ КРЕДИТ БАНК;

Жалоба на работу отделения КУБАНЬ КРЕДИТ БАНК или на обслуживание также изначально должна быть направлена руководителю причинившего вам неудобства или нарушившего ваши права отделения.