Нанять человека для того чтобы наказать соседей


Нанять человека для того чтобы наказать соседей

Как отомстить соседям


Подобное нарушение закона грозит вашим соседям штрафом. На всякий случай, узнайте, в какой период запрещается шуметь конкретно в вашем городе, дабы не попасть впросак.

Ремонтные работы в ночное время или по утрам выходного.

Впрочем, здесь действует аналогичное правило и грозит такая же ответственность.

Соседи шумят в неположенное время, тем самым мешая вашему покою? Ну что же, пишите на них жалобу! Мелкие пакости — не убирают коридор или секцию, постоянно мусорят, много курят, оставляя везде окурки и т.д. Сначала попробуйте воздействовать на них простым предупреждением, объяснив, почему не стоит так поступать.
Если ваши доводы будут неубедительными, то придется пойти на более серьезную меру.

Практически в каждом подъезде имеются бабушки-активистки, которые готовы разобраться с любым беспределом.

Если они до сих пор не обратили внимание на пакости, которые творят ваши соседи, пришло время обсудить этот вопрос с ними, и посоветоваться – какой способ воздействия предпринять.

Клуб защитников тишины

Доброго времени суток!

Читаю Ваши комментарии и удивляюсь.

Меня, наверное, поймет тот, кто в моей шкуре побывает, не поспит сутками, борясь каждый день за минуту спокойствия.

Когда с низу квартира сдаётся «по часам» через фирму и там каждый день новые люди пришедшие отметить что-нибудь, побухать компанией и послушать громкую музыку с сабвуфером, потанцевать, поорать на балконе, побросать бутылки и бычки, позапускать фейверки под окном. Что касается шумоизоляции полов, у меня она есть, не помогает, современные музыкальные установки с сабвуфером достанут кого угодно.

Я адекватный человек и решала сперва все мирным путем, были и разговоры, и письменные жалобы, в администрацию района, в ЖКО, полицию, даже звонки в прокуратуру (когда подомной гуляли сотрудники местного РОВД и на мои вызовы по 02 никто не приезжал я 1,5 суток слушала музыку с сабвуфером, пока не позвонила в прокуратуру).

Спасибо прокуратуре успокоила их прислав «ребят» из соседнего района, потом письменно отписались, что меры приняты. Хозяевам квартиры выписывались административные штрафы.

Через фирму они сдавали в тихую, я и в налоговую ходила.

В общем я прошла все инстанции – но штрафы не помогают. (штраф чтоб Вы знали всего 1500 рублей). Когда я решила вопрос с фирмой, которая сдает квартиру по часам, музыкальный центр убрали из квартиры, как «отдыхающие» стали носить свой с собой.

Поэтому этот метод стал моей последней каплей терпения (его я тоже нашла в интернете). И метод реально помог. Они врубают сабвуфер, я принимаю «меры», начинаю стирать, включаю посудомойку, убираю горшки животных, их выгоняют из квартиры, весь подъезд спит спокойно.

Итог: квартиру по часам хозяева продали. Сейчас в ней живет адекватный одинокий мужчина.

Наша семья спит спокойно. По поводу суда, надо еще доказать, что это мы, дом многоквартирный, музыка и каждый день новые «отдыхающие» мешали всем жильцам, жаловались всем подъездом он у нас дружный. Извините, я могу жить на 7 этаже, а топить на третьем, и докажите, что это я, может это «отдыхающие» презервативы и прокладки в унитаз смывают.

Yarishka

Война с соседями. Эпизод третий – Как насолить соседям.

Почему нет такого слоя?

Админ, отвечайте!! Я сам объясню: все очччень просто – у нас, в России ДОЖДИ характерны круглый год (зимой – снег, но весной он в воду превращается!)И гуано СМЫВАЕТСЯ!!! Это первое. И Второе: К примеру – Вы последовали моему тупому совету облить краской человека. Представьте такое развитие событий: Вы абсолютно никак не готовитесь, а просто наливаете эту краску в любую бадью с помойки, подходите со спины к бабке (даже к детине с 90-х гг) и в открытую выплескиваете краску сзади, но в лицо!

Вы думаете, детина за Вами побежит?

Или все-же глаза тереть будет? Краска ведь жжет! И реально – попробуйте ее отмыть!

А бабка… 100 процентов ничего не увидит и тем более не запомнит! Она же в шоке будет, стресс, и детина тоже!!!

И еше: Я советовал повторить атаки на жертву 5-10 раз.

А можно ведь и 7 раз, и 4, и 19 раз!, Ведь никто не знает, когда это закончится, и создается впечатление,

Как отомстить обидчику — умные способы мести на недостойное поведение людей

В некоторых случаях ваш поступок может оказаться низким.

Но как выйти из ситуации, если вам действительно причинили серьезную боль? Читать больше: Постарайтесь сохранить холодный рассудок и, остановившись, понять, станет ли вам легче, если обидчик получит ответную реакцию?

Если ответ утвердительный, то, может быть, вам и правда стоит предпринять какие-либо действия.

Но в этом случае может так произойти, что не заставит себя ждать ответный удар со стороны вашего недруга. Четкие советы и рекомендации «бывалых» будут вам полезны. Хотя такие, в принципе, имеются. Чтобы не совершить большой беды и держать ситуацию под контролем, советуем ознакомиться: Совет Действие Остановите прыть Если вам причинили моральную боль, то понять, насколько она велика очень сложно.
Вряд ли у вас получится нанести аналогичный удар.

Просто сделать гадость – это ниже достоинства любого из нас.

Более эффективным будет справедливый ответ.

Как отомстить человеку, который тебя обидел: лучшие способы

Можно также стравить целую армию гопников или кавказцев под вебкамерой, наслаждаясь тем, как объект будет выкручиваться.

Телефонный пранк – это лучший способ отомстить разному быдлу, гопникам, «пацанчикам», которые агрессивны, тупы, и готовы ехать мстить за «мамку» за 200 км.

Этот способ дарит просто море радости, несмотря на свою простоту.

Особенно, если «накладывание» имеет многократное повторение.

Насрать можно самостоятельно, либо кого-то подкупить.

Для сложной мести придется делать дополнительный ключ от домофона, искать исполнителей, но оно того стоит. Когда врагу 10 раз подряд

Как отомстить за шум соседям сверху и при этом бесшумно для себя?

На стену или пол, например, можно поместить толстый ковер, а потолок «зашить» гипсокартоном, проложив при этом дополнительный слой изолятора.Чаще всего нас раздражают именно люди, живущие над нами.

В среднем, в Москве за 500 рублей можно найти бомжа или наркомана, который с радостью согласится на такое мероприятие. Почти всегда соглашаются оказать такую услугу гастарбайтеры, школьники, да и просто студенты с юмором. Так что всего за 5000 рублей можно довести человека до слез омерзения.

Обычно соседи сверху топают, прыгают, двигают мебель, ходят по ламинату на каблуках или регулярно заливают.

Любой предмет, с грохотом упавший наверху, вызывает у живущих снизу сильный звуковой дискомфорт.Если ваши соседи регулярно громко шумят и никак не реагируют на просьбы прекратить безобразие, прежде всего нужно попробовать решить вопрос в правовом поле. По закону, запрещается шуметь в промежутке с 22.00 до 06.00.

Если ваши соседи обожают устраивать шумные гулянки, заканчивающиеся далеко за полночь, вызывайте полицию. Кроме того, обязательно поутру отнесите заявление участковому. Повторяйте подобные действия до тех пор, пока безобразие не прекратится.

Иногда, впрочем, представители правопорядка на вызов могут и не приехать.

Как проучить шумных соседей?

Пока соседи будут менять замки во входной двери, им будет не до музыки. Такие сеансы можно периодически повторять, пока музыка не станет звучать потише;

  • на шум соседей можно испробовать обратную реакцию в виде ударов по системе отопления. Однако следует иметь в виду, что ваш ответ будет слышен по всему отопительному стояку;
  • можно использовать подбрасывание соседям специальных веществ, которые источают неприятные запахи.

    Но если вас раскроют, то такие вещества могут быть подброшены и вам;

  • хорошо действуют объявления о продаже или обмене квартиры соседей.

    Разместить объявления соответствующего содержания можно не только в подъезде, но и на бесплатных ресурсах.

    Посмотрите, какая реакция будет у ваших соседей.

  • Способы, проверенные временем:

    1. использование специальных технических средств для глушения сигналов мобильной связи и интернета.
    2. метод нанесения ударов по батарее металлическим предметом. Обычно вызывает положительный результат;

    9 законных способов наказать нерадивых соседей

    Как эффективно поговорить с соседями? Посетите их в удобное время (не слишком рано и не слишком поздно), желательно, чтобы дома находились все члены их семьи, в том числе и дети, если они есть. Не высказывайте претензии с порога, сначала представьтесь, затем спросите их имя (если вы не знакомы), потом грамотно и спокойно объясните, что вам мешает что-то, что делают соседи.

    Не переходите на личности, не обвиняйте их, больше говорите о себе, о том, как неудобства они вам доставляют. Предварительно запишите все свои претензии на бумагу и в разговоре подсматривайте в нее.

    Туда вы можете внести даты и время, когда шум или музыка вам наиболее сильно мешали.

    Можно взять с собой небольшой гостинец, так вы расположите к себе людей.

    Выслушайте соседей, будьте внимательны к их объяснениям.

    В конце разговора деликатно намекните, что если подобное

    Как выселить соседей. Необходимые основания, порядок сбора доказательств и выселения.

    Соответственно, граждане, злоупотребляющие горячительными напитками, повышают риск возникновения пожара из-за своего асоциального поведения.

    Мерами воздействия в данном случае являются:

      Административные штрафы. Принудительное выселение (для нанимателей площади). Лишение собственности (для владельцев жилья).

    Последние два наказания являются крайней мерой и для их применения необходимо наличие сильной доказательной базы. Итак, чтобы начать процедуру принудительного выселения, нужно: Систематически вызывать участкового, который зафиксирует факт нарушения общественного порядка.

    Собрать свидетельские показания соседей.

    В данном случае можно составить заявление на выселение и собрать подписи людей либо получить от них обещание выступить на судебном процессе. Для повышения вероятности выигрыша дела желательно совместить оба метода.