Моментом создания юридического лица является
Момент создания юр лица является
6. Система договоров, опосредующих создание хозяйственных товариществ и обществ.
7. Предварительные договоры о создании хозяйственных товариществ и обществ. 8. Учредительный договор полного товарищества. 9. Учредительный договор товарищества на вере. 10. Договор об учреждении общества с ограниченной ответственностью. 11. Договор об учреждении общества с дополнительной ответственностью.
13. Уступка доли в уставном капитале ООО: теория и практика: Монография. М.: Волтерс Клувер, 2009.
- Шапкина Г.С.
- Шапкина Г.С. Применение акционерного законодательства. М.: Статут, 2009.
- Моментом создания юридического лица является:
- Момент регистрации юридического лица является
Рекомендуем прочесть: Как распечатать заявление с сайта госуслуги на регистрацию автомобиля
23.
порядок создания юридического лица. учредительные документы. Для регистрации юридического лица его учредитель (учредители) должны представить в регистрирующий орган следующие документы:
23. Порядок создания юридического лица.
Учредительные документы.
Договором определяются также условия и порядок распределения между участниками прибыли и убытков, управления деятельностью юридического лица, выхода учредителей (участников) из его состава. Однако не каждый договор, заключаемый при создании юридического лица, относится к учредительным документам.