Лицензия охранника цена


Лицензия охранника цена

Удостоверение охранника


Разрешается применение наручников, резиновой дубинки. Продолжительность обучения от 174 часов.

Охрана производится со специальными средствами – электрошокеры, газовые баллончики и пистолеты.

Учебная программа в 266 академических часов. Дает право на ношение и применение (согласно инструкции) служебного огнестрельного оружия.

Выбор центра для обучения охранной деятельности следует строить исходя из желаемого разрядаиналичия лицензии.

Средняя цена на курсы составляет 12,000 рублей. После получения удостоверения нового образца 4 разряда для повышения квалификации потребуется переподготовка. Поэтому оптимальный выбор – сразу учиться на охранника 6 разряда.

Существует несколько причин, когда выгоднее приобрести удостоверения охранника, телохранителя, нежели следовать бюрократическим формальностям. Неизменным остается единственный критерий: заказывать документ у нас нужно уже имея опыт работы в лицензированной охране.

Получить лицензию охранника 6 разряда в москве цена

Новичкам дают низший – 4 разряд, позволяющий работать со спецсредствами и официально устроиться в ЧОП.Процедура получения удостоверения долгая, утомительная и затратная.

Сначала охранник должен принести медицинские документы, подтверждающие, что он пригоден к работе. Нужны справки из психоневрологического и наркологического диспансеров. Затем требуется пройти обучение, и дождаться лицензии.Наша компания предлагает альтернативное решение – купить документ, без обучения и лишних проволочек.
В короткие сроки у вас будет настоящая лицензия, позволяющая заниматься охранной деятельностью.

Вам не придется бегать по кабинетам, можно сразу устраиваться охранником в ЧОП.

Кроме того, вам может быть присвоен 4, 5 или высокий 6 разряд, который позволит претендовать на более высокую должность.Частный охранник – работа вашей мечты. У вас есть необходимый уровень подготовки и знания, но нет заветных корочек.

Обучение охранников 6 разряда

  • Принципы взаимодействия с другими сотрудниками службы и представителями правоохранительных органов, правила оформления документации.

  • Условия и правила зачисления на курс обучения охранников 6 разряда Слушатель должен иметь гражданство Российской Федерации. Продолжительность программы — полтора месяца, количество часов в общей сложности — 266.

    Стоимость курса по обучению охранников 6 разряда составляет 9 тысяч рублей. Для зачисления необходимо предоставить паспорт, медицинские справки установленного образца, а также заявление о приеме на обучение, которое он напишет собственноручно в день обращения.

    Медицинские справки, необходимые для зачисления на обучение:

    1. Форма N002-О/у — медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний для работы в качестве частного охранника;
    2. Справка из наркологического диспансера по месту постоянной регистрации

    Где купить лицензию охранника 4, 5 и 6 разряда и сколько они стоят?

    Инновации касаются как физической подготовки будущих охранников, так и самой процедуры выдачи лицензии.

    Так, не имеют права работать охранником следующие категории лиц: Не имеющие российского гражданства; Не достигшие совершеннолетия; Люди, которые по суду признаны полностью или ограниченно дееспособными; У претендента имеются некоторые заболевания, наличие которых делает невозможным заняться охранной деятельностью; Лица, у которых имеется судимость за преступление совершенное по умыслу; Лицам, которым на данный момент предъявлено обвинение в совершении преступления; Люди, уволенные с любой государственной службы (правоохранительные органы, прокуратура, суд).

    Причем по причине совершения любого правонарушения.

    Должно пройти как минимум три года с момента увольнения, прежде чем эти люди могут претендовать на звание охранника;

    Получить лицензию охранника в москве официально цена

    Без лицензии — маленький оклад, труднодоступные и отдаленные объекты.

    После получения диплома охранника, вы сможете подать заявление на получение удостоверения личности частного охранника (лицензии частного охранника), т.к.

    лицензия выдается на основании вашего диплома.Есть ли у вас лицензия охранника (удостоверение частного охранника)? Этот вопрос обязательно задаёт каждый, уважающий себя работодатель всем кандидатам на вакансию охранника.Вы спросите — почему? Дело в том, что выставление на пост охранника, который не имеет соответствующего удостоверения является грубым нарушением лицензионных требований.

    Оно грозит охранному предприятию приостановкой деятельности и отзывом лицензии.

    Если хотите работать на нормальном посту охраны за достойную оплату труда — оформляйте лицензию.Законодательство предъявляет ряд требований к претендентам на заветную зеленую книжку (удостоверение частного охранника)

    Удостоверение нового образца Лицензия охранника нового образца

    Удостоверение включает в себя 22 страницы, содержит сведения о подготовке охранника, его квалификации, выборочно его паспортные данные, а также обязательную голографическую ламинацию 2й страницы нового образца с годом выдачи и личный номер серии А. СПРАВКА «СПЕЦ-ОТДЕЛ»: Удостоверение охранника в реальности Работодатели ЧОП сначала 2010года на всей территории РФ, требуют от охранников наличия удостоверения нового образца, открывают вакансии только для лицензированных претендентов, кадровые службы ЧОП издают приказы об увольнении сотрудников, не осуществивших замену старой лицензии в указанный срок. Стимулируя активную замену удостоверений, работодатели все чаще недооценивают тяжесть данной процедуры для простого охранника.

    В результате осуществление лицензирования занимает у граждан, при наличии и готовности всех документов, в среднем 55-70 дней (2 мес.).

    При оформлении же всего «с нуля», называем среднюю продолжительность процедуры – 4-5 мес.

    Здесь в учет нами не приняты факты окончания процесса через 6 месяцев, через 1 год, также факты неоднократных отказов в выдаче со стороны ОЛРР и не прохождения экзаменов, не приняты в учет сроки длительных поездок по месту прописки для иногородних. В теории, то есть по действующему законодательству, сроки выдачи удостоверения охранника ДО 45 дней, а замене лицензии старого образца ДО окончания срока действия НЕ подлежат, так как в законе нет НИ одного акта гласящего о срочной замене.

    Обращаем внимание на то, что вы в праве требовать соблюдения этого!

    Более всего прочего, в своей работе мы учитываем требования руководства ЧОПов.

    В сложившейся ситуации, по нашему мнению, охранникам может быть полезна любая помощь при лицензировании, а также на любом из его этапов.

    Мы, Компания «СПЕЦ-ОТДЕЛ», делаем все возможное для развития в этом направлении, вводим качественные услуги и следим за новыми образцами документов. Более всего прочего, в своей работе мы учитываем требования руководства ЧОПов и предпочтения работодателей. Возможно, в следствие этого, на сегодняшний день с нами более 50 партнеров из крупнейших охранных организаций, и большой опыт решения всех специализированных вопросов.
    Без сомнения, Оформление удостоверения в «Спец-Отделе», будет выгодно для вас. Мы рады предоставлять вам самые короткие сроки по самым низким ценам!

    Честность и простота в общении с клиентом наш принцип!

    8 (495) 921-10-73.

    Удостоверение охранника 4 разряда

    Если вас пугает столь длительная перспектива, то мы предлагаем купить удостоверение охранника 4 разряда, . Недорогая стоимость услуги обходится намного дешевле, чем самостоятельное обучение. От вас потребуется просто отправить заявку, в которой нужно указать свои данные.

    Все остальные задачи мы решим самостоятельно. Вам не придется никуда ходить, готовый документ будет доставлен по указанному вами адресу.

    Вы записались на собеседование?

    Звоните, прямо в день обращения мы подготовим необходимые вам документы для охранника 4 разряда.

    Наличие такого набора позволит вам претендовать на свободное место, устроиться на престижную работу.

    Вы записались на собеседование?

    Как получить удостоверение охранника в Москве

    В качестве альтернативы копии могут быть заверены нотариусом.Для получения удостоверения частного охранника необходимо оплатить государственную пошлину.

    Звоните, прямо в день обращения мы подготовим необходимые вам документы для охранника 4 разряда, . Наличие такого набора позволит вам претендовать на свободное место, устроиться на престижную работу.
    Оплата производится на основании квитанции, выданной сотрудником лицензионно-разрешительного учреждения после получения документов, в любом банке.Стоимость госпошлины за выдачу удостоверения охранника – 2000 рублей!Пройти обучение и сдать экзамены по профессиональной подготовке частных охранников можно в некоммерческих частных образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (НЧОУ ДПО).Подать документы для получения удостоверения частного охранника и пройти дактилоскопическую регистрацию москвичи могут в Центрах лицензионно-разрешительной работы МВД (ЦЛРР МВД, УЛРР МВД) или лицензионно-разрешительных отделениях при ОВД (ЛРО ОВД).

    Документы также могут быть поданы через портал Госуслуг.Подать документы на получение удостоверения охранника можно через портал Госуслуг.

    Удостоверение охранника

    Чтобы в дальнейшем устроиться на высокооплачиваемую работу, одной «корочки» охранника недостаточно. Поэтому второй этап обучения – получение квалификации (от 1 до 6 разряда).

    Он предполагает прохождение испытаний в МВД по владению специальными средствами.

    В случае успешной сдачи экзамена обучаемый, помимо «корочки» охранника с определенным разрядом, получает право на ношение оружия. Такое удостоверение вселяет надежду в человека на удачное трудоустройство с высокой заработной платой.

    Поэтому именно «корочка» свидетельствует об уровне квалификации охранника. Если такой документ присутствует в арсенале человека, он гарантировано не останется без работы. Но получить «корочку» охранника можно и другим способом.