Как получить карточку в магазин метро


Как получить карточку в магазин метро

Как получить карту metro


Ведь эта сеть занимается оптовой торговлей, то есть работает с предпринимателями и юридическими лицами, а продаваемые там товары предназначены для профессионального использования или перепродажи, а не для личного потребления. Карта metro, в отличие от дисконтных карт розничных торговых сетей, не дает права на скидки, а предоставляет право на совершение покупок вообще (без нее даже в магазин пройти нельзя).Последовательность шагов, необходимая для получения карты metro: Работа в Сбербанке

  1. Узнать больше Студентам и выпускникам

  2. Узнать больше Специалистам

Подробно о магазине Metro

Вместо простого чека покупателям выписывается счет-фактура и специальный акт.

Правда получить пропуск Metro cash carry может далеко не каждый человек.

Конечно, попасть в магазин, где выделяется корпоративная этика и высокий уровень обслуживания клиентов далеко не просто. Поэтому и карточки выдаются не всем. Большинство клиентов — предприниматели и бизнесмены, сотрудники важных и серьезных компаний, адвокаты, нотариусы, военные, и другие, куда относится не большая часть населения нашей страны.
Кроме того, чтобы оформить пропуск в Метро, подготавливается целый пакет документов, который отличается в зависимости от вида деятельности.

С одной стороны, существенный плюс — в МЕТРО вы не увидите маргинальных и буйных личностей, так как контингент покупателей достаточно хорошо подобран политикой компании. Но что делать, если попасть в магазин хочется и уровень жизни позволяет это сделать, но вы не относитесь ни к военным, ни к нотариусам, ни к прочим личностям, которые получают карты metro cash carry? Как быть? Купить карту Metro можно с нашей помощью.

Правила оформления карты Metro

Важно заметить, что получение такого автоматического подтверждения не признано гарантией получения клиентской карты METRO.

Для успешно завершения регистрации вам следует подать оригиналы запрашиваемых регистрационных документов в указанную вами торговую сеть. Прежде, чем наведаться с визитом в METRO стоит дождаться ответа специалистов торгового центра или же лично выйти на связь с контакт-центром, для детального уточнения полноты поданных Вами регистрационных данных и соответственно, копий документов.
Согласно официальным данным, карточка МЕТРО выдается исключительно юридическим лицам, то есть предприятиям и его доверенным лицам.

Но сделать карту метро физическому лицу то же можно, следуя альтернативному методу.

Ели вы не владеете своей фирмой, но являетесь её работником, то прибегните к онлайн способу получения карты, где вам удастся оформить себя доверенным лицом нашего предприятия с возможностью совершения покупок.

Как получить карточку Metro

Со списком документов можно ознакомиться на сайте «МЕТРО» http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1064213/index.html, выбрав соответствующую группу. Так, например, список документов для индивидуальных предпринимателей будет следующий:• условия покупок;• копия свидетельства ФНС о постановке физического лица на налоговый учет и присвоении ИНН;• копия свидетельства о внесении записи в Единый Государственный Реестр индивидуальных предпринимателей (ИП);• копия паспорта ИП;• оригинал доверенности установленного образца на лиц, имеющих право совершения сделок от имени ИП, подписанной ИП.

3 Отнесите собранные документы (в том числе и условия покупок, заверенные подписью и печатью) в любой из торговых центров METRO Cash & Carry. Оформление карточки сотрудником «Метро» происходит быстро, и через несколько минут вы сможете входить в магазин и совершать покупки.

Как получить карту физическому лицу

Часть из них воспользовалась правом совершения покупок по долгу службы, оформив на себя пропуск от компании, сотрудниками которой являются.

4 Повторите все указанные операции в том случае, если хотите оформить карты клиента «МЕТРО» на других членов вашего предприятия.
Но даже если ваш работодатель не спешит заниматься оформлением для вас карты клиента метро — выход есть и он достаточно прост.

Если ваша фирма не делает вас клиентом Метро, то почему бы не обратиться в другую? Да, все предельно просто. Для получения карты достаточно найти организацию, которая согласится включить вас в список доверенных лиц на совершение покупок и подаст на вас документы в гипермаркет. Инструкция Зная способ, как пройти в Metro cash carry физ.лицо сможет воспользоваться всеми преимуществами.
Не являясь клиентом или сотрудником какой-либо организации, процедура достаточно сложная.

В первую очередь, вам будет необходимо получить консультацию от самого представителя METRO. Чаще всего оформляют карту сотрудника.

Она (карта рядового сотрудника) имеет список ограничений, в которые входит:

Как оформить карту Метро Кэш энд Керри физическому лицу – получение карточки и перечень документов

При необходимости, руководитель может подать заявку на увеличение числа пропусков.

Однако данный вопрос подлежит рассмотрению специалистов Метро. В выдаче дополнительных карт может быть отказано без объяснения причин. Чтобы получить возможность приобретать товары в Metro, гражданин обязательно должен иметь именной пропуск покупателя.

Передача третьим лицам запрещена.

Как получить карту Метро? Существует 2 способа:

  1. при помощи онлайн-заявки;
  2. при обращении в торговую организацию.

Срок действия пропуска покупателя неограничен или устанавливается руководителем организации-работодателя. Обратите внимание! Карта покупателя дает возможность на посещение магазина и приобретение товаров. Никаких дополнительных бонусов и баллов по ней не предусмотрено.

Распространенным способом стать клиентом Метро является обращение за получением карты в торговом центре. Для этого необходимо собрать перечень документов, который отличается в зависимости от вида предприятия.

Информация предоставляется в магазин в виде заверенных бумаг и в электронном виде.

Как оформить карту магазина «МЕТРО»?

Это один из методов регистрации для физических лиц.

Для этого потребуется:

  • Оформить соответствующее заявление у начальства.
  • Предоставить личные данные физического лица.
  • Предоставить данные относительно места своей работы.
  • Заверить заявление и при регистрации предоставить его.

Предоставив вышеперечисленные документы, физическое лицо может оформить карту МЕТРО и стать его постоянным клиентом.

Недостатком данного метода является то, что человек может стать клиентом данной торговой сети только в случае сотрудничества с предприятием или компанией.

Однако теперь карта МЕТРО стала доступна практически для всех категорий клиентов.

Рассмотрим данное нововведение подробнее.

В METRO Cash&Carry появилась новая услуга онлайн-получения карточки, которая позволяет осуществлять покупки в гипермаркетах торговой сети.

Как попасть в магазин «МЕТРО» без карточки?

Важно помнить, что такая доверенность действует лишь на одно посещения, иными словами, она является единоразовой.

Что нужно, чтобы попасть в магазин «МЕТРО» без карты, так это тщательно следить за новостями на официальном сайте или обращать внимание на бигборды в вашем городе.

Так, несколько раз в году METRO GROUP организует нечто наподобие Дня открытых дверей: три дня подряд каждый желающий может посетить магазин и расплатиться за купленный товар, не предъявляя карты. К тому же в эти дни действуют немалые скидки, а потому грех не обратить внимания на такое событие. Этот вариант немного схож с первым, но здесь нужно, в первую очередь, полагаться на госпожу .
План таков: на входе в ТЦ подстраиваемся к совершенно незнакомому человеку или говорим, что выходили в машину, а жена с карточкой внутри магазина.

Конечно, сразу возникает другая проблема:

«Как же расплатиться на кассе, ведь необходимо предъявить карту клиента METRO?»

.