Как отключить видеомир на билайне по смс


Как отключить видеомир  на билайне по смс

Как отключить входящий платный контент «Видеомир 18» на Билайне, если вы случайно его подключили? Узнаем все способы прекратить платную подписку


Номера чаще всего такие: 5959, 9042 и 6506, адресат входящего информационного письма может быть разный это зависит и от региона подключения услуги в том числе.

Вопрос даже не в том, как вы подписались на эту рассылку, вопрос в том, как ее навсегда отключить? Отказаться от подписки на рассылку «Видеомир 18 плюс» можно разными способами.

Можно отключить подписку разными способами – не факт, что первый же из них сработает.

Перечислим основные варианты отключения: Платный доступ к сервису «Видеомир 18» останавливается отправкой в СМС слова «STOP» или «СТОП» (отправлять код нужно без кавычек) на номер, с которого обычно поступает рассылка. Это могут быть номера: 5959, 9042 и 6506 и тому подобные.

Отключение доступа к «Видеомиру 18» возможно будет подтверждено и на телефон поступит СМС сообщение. Такая опция отключения не требует даже наличия Интернета на устройстве.

Звонки на сервисные номера помогут управлять подписками.

Как на Билайне отказаться от услуги «Видеомир 18»

Если есть, их также можно попросить отключить.

У этого оператора нет специальной команды: как отключить «Видеомир 18». Поддерживается только специальное сервисное меню, где и происходит управление подписками.

Но здесь пользователь может только подключить услугу. Отказаться от нее возможности нет. Также можно попробовать отправить SMS с текстом «STOP» на номер, с которого вы получаете нежелательную информацию. Однако это не всегда работает. Вы попросту можете потратить деньги, не избавившись от подсписки.

Совет! Рекомендуем избавляться от нее с помощью оператора либо на сайте компании.

При обращении в ближайший сервисный центр с вопросом: как отключить «Видеомир 18» на Билайне вам не потребуется вводить никакой код. Все, что нужно сделать — это взять с собой гаджет, паспорт, предоставить их консультанту и попросить отказаться от подписки.

Как отключить услугу «Видеомир 18» на Билайне

Поговорим о том, можно ли установить, что в действующем номере стали вдруг активированы вспомогательные услуги? Имеется несколько признаков, которые помогают определить, что мобильному пользователю неожиданно подключили ту или иную услугу. В частности это легко определяется по следующим признакам:

  1. начинают регулярно прибывать sms-уведомления с незнакомых коротких мобильных номеров;
  2. при тщательном просмотре и анализе расходного счёта существуют ссылки на посторонние ресурсы и компании.
  3. постоянно происходит посуточное отчисление финансов в неизвестном клиенту направлении;

Если обнаружены хотя-бы некоторые из перечисленных признаков, следует понимать, что произошло автоматическое подключение к какому-либо дополнительному сервису.

Прежде чем волноваться и спешить отключиться от услуги, следует проверить предоставляемые возможности, может они окажутся очень нужными для полноценной работы или активного отдыха.

МТС. Повод стать ближе

Сколько стоит? Стоимость подписки на услугу «Интернет-подписка II категории, в сутки» составляет 0,29 руб.

в сутки (с НДС). SMS-сообщения на/с короткого технологического номера 3676 при нахождении в зоне радиопокрытия СООО «Мобильные ТелеСистемы»* не тарифицируются При переходе на ресурс , объем полученной/переданной информации будет оплачиваться отдельно, согласно тарифному плану абонента и/или объему подключенных на номере услуг.

Подключая услугу «Интернет-подписка II категории, в сутки» абонент тем самым подтверждает ознакомление и согласие с настоящими Правилами услуги. * При нахождении в международном роуминге к стоимости сервиса будет суммироваться стоимость на соответствующие услуги согласно действующим прейскурантом тарифов на услуги международного роуминга СООО «Мобильные ТелеСистемы».

Рекомендовать

Как отключить подписку Видеомир на Билайне?

Списание денежных средств за пользование происходит ежедневно в размере 30 рублей.

Есть еще несколько способов как отключить канал Видеомир 18+ на Билайне:

  • Обратиться напрямую к поставщику услуг по номеру 920 и 990 (круглосуточно и бесплатно).
  • Либо связаться с оператором по телефону 0611 или 0622, дождавшись своей очереди. Звонок оператору связи является бесплатным для абонента;
  • Если вдруг списания продолжаются, обратиться в салон сотовой связи;
  • Оправить слово «STOP» на короткий номер 5959;
  • А так же есть прекрасная возможность отключить абсолютно все подписки на вашем номере, просто набрав 0684006;

Если у Вас остались вопросы по теме «», то задайте их в комментариях к данной статье. Мы ответим на все ваши вопросы!

Всего комментариев: 0 Оставить комментарий Ваш email не будет опубликован.Вы

Что такое заказ контента Билайн и как его отключить

Как это сделать? Для того чтобы узнать о платном контенте, подключенном к вашему номеру можно сделать следующее: Получить информацию о всех подключенных услугах можно используя USSD комбинацию *110*09# , затем отправка вызова. Ответ будет получен пользователем в информационном СМС сообщении где будут перечислены все активные услуги на вашем номере.

Голосовое меню дает доступ к автоматическому помощнику «Центр управления услугами». Для использования меню сервиса нужно сделать вызов на номер 0674 .

Следуя автоматическим подсказкам можно запросить информацию о всех подключенных услугах, контенте и опциях. Список активных услуг поступит на ваш телефон информационном СМС сообщении. Проверить список подключённых услуг и подписок на контент на ваш номер можно . О подробностях работы в Личном кабинете можно прочесть в нашем специальном обзоре.

Внимательно изучите раздел «Услуги» по ссылке «Подключенные».

Подписки на Билайне Видеомир 18

В первую очередь нужно перейти в раздел подключенных услуг и отказаться от всех ненужных подписок. Вы можете избавиться от подписки «Видеомир 18», воспользовавшись сервисом Билайн.

Достаточно лишь выслать сообщение на следующий номер: 6506. При этом в тексте СМС необходимо указать слово «Стоп». Спустя некоторое время на ваш телефон поступит сообщение о том, что услуга больше не является активной.

Имейте в виду: все перечисленные выше способы позволяют отключить подписку безвозмездно.

С вашего счета не будут взиматься денежные средства за отключении ненужной услуги. Такое наблюдается весьма редко, однако встречается. Если в вашем случае не оказался действенным ни один из перечисленных методов, лучше прямо обращаться в салоны связи сотового оператора. Некоторые пытаются дозвониться до консультантов и решить проблему удаленно, но это весьма маловероятно, потому что дозвониться до компании очень трудно.

Отключение подписки Видеомир 18 на Билайне

Пробовать надо обе: 068422087 и 0684006. Последняя убирает абсолютно все подписки с мобильного телефона.Посылаем содержание «STOP» или «СТОП» (без кавычек) в ответ на номер, с которого обычно поступает информация про контент. Это могут быть номера: 5959, 9042 и т.д.

Удаление доступа к «Видеомиру 18» скорее всего подтвердится и на сотовый поступит СМС-уведомление. Дело в том, что ответное сообщение приходит не всегда, видимо это зависит от номера адресата.

Такой способ по отключению развлекательного портала не требует наличия доступа в интернет на вашем устройстве.Сервис самоуправления находится по адресу: . Сразу оговоримся, что искать подписку в обычных платных услугах не стоит, так как это не опция, предоставляемая компанией Билайн, хотя во всех статьях глобальной сети выложена именно такая инструкция.

Нужно найти раздел про информационно-развлекательные подписки и смотреть там. Если

«Видеомир 18 плюс» на Билайне как отключить

Всем привет, в течении полугода мне приходило очень много комментариев с вопросом: Как отключить видеомир 18 + на Билайне, я не игнорировал никого и отвечал каждому человеку по электронной почте.

В итоге я понял что людей желающих отключить данную подписку очень много и будет лучше, если я напишу статью на эту тему и просто буду давать ссылку. Подписка Видеомир 18+ древняя и я помню её аж с 2014 года. Странно что до сих пор она жива и боле 2600 человек ежемесячно ищут способ как её отключить (по статистике Яндекса).

Сейчас я отправляюсь на официальный сайт Билайн + в поиск Яндекса и начинаю собирать информацию по ней. Вот что нашел: Сервис «Видеомир 18+» Пользовательское соглашение.

В этом соглашении есть много интересной информации, а самое главное инструкция по отключению. И так, давайте начнем:

  • Стоимость предоставления Сервиса составляет 20 рублей с НДС в сутки. Списание денежных средств с абонентского счета Пользователя происходит каждый день.
  • Подключив Сервис, Пользователь будет иметь полный доступ к сайту http://free.temafon.ru/videomir, используя номер телефона в качестве идентификатора для входа.
  • Пользователь вправе отказаться от использования Сервиса, для этого Пользователю необходимо позвонить по бесплатному номеру 068422087 или отправить SMS со словом «Стоп» на номер 9042.

Содержание: Что бы отключить «Видеомир 18+» наберите номер 068422087 + Вызов , либо отправьте СМС сообщение на номер 9042 с текстом «Стоп». Заходим в личный кабинет по и выбираем: «Подключенные услуги» — «Сервисы».

Здесь вы увидите подключенную подписку Видеомир 18+ , поставьте оранжевую кнопку на выключение и через несколько секунд вам придет СМС уведомление об успешном отключении подписки. Если что-то не получается, то просто позвоните в поддержку Билайн по номеру 0611 и попросите отключить все платные подписки.