Как обменять айфон который активированный


Можно ли вернуть Айфон в течении 14 дней?


В числе прочего, к ним относятся «средства радиосвязи и радиовещания общего применения».Таким образом, любой гаджет подобного типа (телефон, смартфон, камерафон, планшет) признается сложным в техническом плане. Увы, за подобный товар вам деньги возвращать не обязаны.Однако, в этом правиле есть лазейка, которую довольно сложно осуществить.

Если ваш новенький Айфончик в полном порядке и исправно работает, можно заявить, что продавец не сообщил релевантные характеристики или особенности смартфона. То есть, скрыл от вас, покупателей, верную информацию – продавал гаджет под видом новой модели или использовал поставку из неофициальных каналов.

Такой Айфон можно сдать обратно, написав претензию магазину.При этом, получив на претензию отказ, можно спокойно обращаться в суд (если вы уверены в подмене компонентов Айфон или в восстановлении модели). В этом случае, скорее всего, вам будет положена

Почему нельзя вернуть активированный айфон

Однако, не все так однозначно.

Внимание Однако, в этом правиле есть лазейка, которую довольно сложно осуществить.

Если ваш новенький Айфончик в полном порядке и исправно работает, можно заявить, что продавец не сообщил релевантные характеристики или особенности смартфона.

То есть, скрыл от вас, покупателей, верную информацию – продавал гаджет под видом новой модели или использовал поставку из неофициальных каналов. Такой Айфон можно сдать обратно, написав претензию магазину.

Важно При этом, получив на претензию отказ, можно спокойно обращаться в суд (если вы уверены в подмене компонентов Айфон или в восстановлении модели).

В этом случае, скорее всего, вам будет положена довольно большая компенсация и благодарность, что раскрыли нечистого на руку продавца.

В иных случаях возврат и даже обмен исправного Айфона невозможен, как и любого другого «сложного» технического гаджета.

Теперь же Apple не подписывает iOS 10.3.3, из-за чего вернуться на прошивку не представляется возможным.

Обмен iPhone на новый

Выберите параметры нового iPhone: Модель iPhone 6S 6S+ SE 7 7+ 8 8+ X Цвет корпуса Silver Space gray Gold Rose gold Black Jet black Red Объем памяти 16 GB 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB Обмен старого Айфона на новый аналогичной модели Стоимость Обменять Айфон 7 на новый от 15000 р. Обменять Айфон 7 Plus на новый от 15000 р.

Обменять Айфон 8 на новый от 15000 р. Обменять Айфон 8 Plus на новый от 15000 р. Обменять Айфон X (10) на новый от 15000 р.

Известная на весь мир американская компания Apple не устает радовать нас все новыми и новыми поколениями «яблочных» смартфонов.

Если вы является обладателем «старичка» – Айфона 5 или 6 поколения, то теперь вы можете обменять его на новую модель.

Как вернуть в магазин активированый айфон

Как вернуть «iphone 5s» в магазин «связной» Айфон – это технически сложный электронный товар.

Наша компания «i-Remont.moscow» предлагает популярную во многих странах мира услугу – «Trade-in iPhone» или обмен iPhone. Это позволит вам выгодно сдать аппарат устаревшей модели и сделав доплату получить новый «яблочный» смартфон последней модели.

Покупки из этой категории при обнаружении дефектов возвращаются в магазин по особой процедуре. В случае с возвратом техники без недостатков, телефоны компании Эппл возвращаются по общему правилу в магазин-дистрибьютор. Далее необходимо указать, что вы обратились с вашим чеком в авторизированный сервисный центр Apple, их у нас в стране 2.

Внимание Оба находятся в Москве, это сервис от МТС и сервис от Билайн.

ТОлько они имеют авторизацию на айфоны в нашей стране. Все сервисные центра, имеющие авторизацию на продукцию Apple, имеют ее на все, кроме айфонов)) Поэтому мы говорим, что вы обратились в официальный СЦ, и вам там в ремонте отказали, т.к.

айфон ввезен в страну не легально, для повторной перепродажи! И согласно статье 10 закона о защите прав потребителей, вы хотите вернуть айфон, т.к.

Как проверить, новый ли iPhone (активирован или нет) вы купили?

«Проверка права на обслуживание и поддержку» на сайте Apple.

2. Впишите в соответствующее поле серийный номер iPhone (), введите код, указанный на картинке и нажмите Продолжить. ВНИМАНИЕ: Серийный номер iPhone НИКОГДА не содержит букву «O» (используется цифра «0» (ноль). 3. Если при проверке якобы нового iPhone (или официально восстановленного (реф, refurbished) Apple) появится сообщение «Необходимо активировать iPhone«, то это действительно подтверждает, что у смартфона не было истории и он действительно является новым.

После активации, в сервисе «Право на обслуживание и поддержку» появится (возможно не сразу, а в течение суток) расчетная дата окончания Права на обслуживание и ремонт, которая определяется путем прибавления 365 дней ко дню активации. Другими словами, чтобы узнать дату первой активации, отнимите от расчетной даты ровно 1 год.

ПРИМЕЧАНИЕ: Данные на сервере Apple могут измениться не сразу, обычно это происходит в интервале от 1 минуты до 12 часов.

Как вернуть iPhone в магазин?

ЗоЗПП даёт потребителям возможность сдать товар обратно в течение 14 дней после покупки, даже если он в полном порядке. Однако тот же нормативный акт содержит перечень технически сложных товаров (постановление Правительства №55).

Перечень включает в себя пункт

«средства радиосвязи, радиовещания и телевидения общего применения»

. Согласно ОКП (общему классификатору продукции), сотовый телефон относится к категории «станция приёмо-передающая носимая».

Получается, что российское законодательство признаёт iPhone технически сложным средством, а значит, возвращать деньги в течение 2-х недель за него никто не обязан и не будет. Интересно то, что этот перечень был сформирован и вступил в силу ещё в 1998 году, однако «пик его популярности» пришёлся на последние 3-4 года, в течение которых смартфонами обзавелась значительная часть россиян.

iPhone без брака можно вернуть в салон только в том случае,

Обслуживание iPhone по гарантии в сервисном центре — ремонтируют или выдают новый?

А что же происходит в Российских сервисных центрах на самом деле — обмен или ремонт?

Кто лучше всего ответит на этот вопрос? Правильно, сама компания Apple в лице технической поддержки. Спросим у них. Как видим, в России iPhone могут как отремонтировать по гарантии, так и заменить.

Как же так? Ведь везде пишут, что так как Apple не поставляет в Россию оригинальные детали, то единственной возможностью отремонтировать бракованный iPhone, должна быть его замена! Об этом я тоже поинтересовался в чате. Как видим, Apple отправляет в Россию сертифицированные запчасти для того, чтобы авторизованные сервисные центры смогли именно отремонтировать ваш iPhone.
Исключением являются разве что дисплеи, поскольку оригинальные экраны в РФ не поставляются. И что же теперь, если брак то только ремонт и все?

А вот и нет, потому что в реальности все происходит ровно наоборот.

В большинстве случаев, а точнее вообще во всех, про которые я слышал (читал, мне говорили) все происходит по-другому.

Как вернуть айфон в магазин если он активирован

Сергей готов на экспертизу и полную проверку девайса, но о возможности возврата речь не идет. Внимание Что гласит закон можно ли вернуть активированный айфон новый в магазин

  1. главная
  2. вернуть восстановленный айфон

вернуть восстановленный айфон вернуть восстановленный айфон потребовалось гражданке, которая приобрела телефон у индивидуального предпринимателя.

она купила новый телефон apple iphone 5 white 16 gb стоимостью 18 500 рублей.

Как вернуть айфон в течение 14 дней? Согласно статье 18 Закона ” О защите прав потребителей”, айфон (как и любой другой мобильный телефон) входит в список технически сложных товаров, которые вернуть в магазин, если они надлежащего качества, нельзя. Инфо Содержание статьи:

  1. О чем говорит Закон?
  2. Как вернуть телефон в течение 14 дней?
  3. Если магазин отказывается производить возврат айфона

О чем

Активация iPhone

Почему «почти», спросите вы?

Да потому, что если вы приобрели гаджет с рук, то может понадобиться ввести учетную запись iCloud и пароль предыдущего владельца! Если старый владелец не доступен и вы не знаете заветные логин-пароль, то, увы, у вас на руках «кирпич» � В таком случае надо найти старого хозяина, а в правильном сценарии, сброс перед покупкой надо производить при продавце, что бы не было взаимных недопониманий! В случае, если это новый телефон, то никаких препятствий у вас не будет.

На следующем шаге вам будет предложен выбор из 3-х пунктов: Настроить как новый iPhone, Восстановить из копии iCloud или Восстановить из копии iTunes … В чем отличия этих 3-х пунктов?