Договор на эвакуацию


advant24.ru


При досрочном расторжении Договора вне зависимости от причин расторжения, а также по истечении срока действия настоящего Договора вне зависимости от его пролонгации сверка взаиморасчётов между Сторонами является обязательной. 7.6. Инфо Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, каждый из которых имеет равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.

7.7. Во всем, что не предусмотрено условиями настоящего Договора, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации. 7.8. Во всем, что не предусмотрено условиями настоящего Договора, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

7.8. Стороны обязуются заблаговременно извещать друг друга в письменном виде, на фирменном бланке, за подписью ответственного лица в случае изменения своих адресов и платежных реквизитов, наличии или возникновении существенных обстоятельств, влияющих на исполнение Договора.

8.

Договор № на оказание услуг по эвакуации автомобилей

Своевременно оплачивать счета Исполнителя в порядке, предусмотренным настоящим договором.2.2.

Заказчик имеет право:2.2.1. Получать от Исполнителя информацию о ходе оказания услуги.2.3.

Исполнитель обязуется: 2.3.1. Обеспечить работу круглосуточного диспетчерского пункта.2.3.2. Круглосуточно обеспечивать эвакуацию транспортных средств согласно заявке Заказчика. 2.3.3. По прибытию на место эвакуации, проверить у владельца или лица (далее – клиента), управляющего транспортным средством: (управлявшего до момента аварии, поломки), следующие документы:- свидетельство о регистрации транспортного средства;- водительское удостоверение; — доверенность на право управления средством транспорта или путевой лист.- комплектность автомобиля2.3.4.
Эвакуировать транспортное средство к месту, указанному Заказчиком.

Эвакуация застрахованных транспортных средств, поврежденных при ДТП, производится только после составления протокола Государственной Инспекцией Безопасности Дорожного движения.2.3.5.

Бланк договора на эвакуацию тс

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги по эвакуации автотранспортных средств, которая включает в себя: — выезд транспортного средства Исполнителя, предназначенного для перевозки (транспортировки) транспортных средств в место, указанное Заказчиком; — осуществление погрузки транспорта Заказчика на транспортное средство Исполнителя; — доставка транспортного средства, подлежащего эвакуации, до места, указанного Заказчиком; — разгрузка эвакуированного транспортного средства; .

1.2. Важно По настоящему Договору днем оплаты считается день поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. 3.4. Взаиморасчеты при окончании срока действия или досрочном расторжении настоящего Договора производятся в течение 10 (десяти) банковских дней с момента прекращения срока действия Договора, на основании Акта сверки взаиморасчетов.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 4.1. За

Договор оказания услуг по эвакуации и перевозке транспортных средств

Эвакуация ТС может быть произведена Исполнителем в случае, когда подъезд к месту нахождения подлежащего эвакуации ТС затруднен.

При этом Исполнитель вправе требовать оплаты Заказчиком дополнительных расходов в соответствии с тарифами на услуги по эвакуации, далее «тарифы».

1.4. Заявка на эвакуацию ТС, поврежденного в результате дорожно-транспортного происшествия, принимается только после оформления ДТП органами ГИБДД в установленном законом порядке (должно быть заполнено Извещение о ДТП, выдана справка об участии в ДТП и Протокол).

1.5. Эвакуация производится при наличии у сопровождающего лица документа, удостоверяющего личность, свидетельства о регистрации ТС, путевого листа (в случаях, установленных Законом), страхового полиса ОСАГО и доверенности на право совершения подобных действий с ТС. 1.6. Услуги оказываются круглосуточно, ежедневно, включая выходные и праздничные дни.
1.7. Заявка на эвакуацию.

Договор на эвакуатор образец

1.6.

Услуги оказываются круглосуточно, ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

1.7. Важно Заявка на эвакуацию.

1.7.1. Заявка на эвакуацию производится Заказчиком не менее чем за час до начала оказания услуг, и считается принятой Исполнителем после того, как Исполнитель сообщил Заказчику о возможности исполнения заявки.

В исключительных случаях более срочные заявки могут быть приняты к исполнению по усмотрению Исполнителя при наличии возможности их выполнения. 1.7.2. Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем: 1.
Инфо ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. По заданию Заказчика Исполнитель производит оказание услуг по транспортировке (далее в тексте – Эвакуация) транспортных средств далее в тексте – «ТС» принадлежащих Заказчику.

Договор оказания услуг по эвакуации и перевозке транспортных средств

При этом Исполнитель вправе требовать оплаты Заказчиком дополнительных расходов в соответствии с тарифами на услуги по эвакуации, далее «тарифы».1.4. Заявка на эвакуацию ТС, поврежденного в результате дорожно-транспортного происшествия, принимается только после оформления ДТП органами ГИБДД в установленном законом порядке (должно быть заполнено Извещение о ДТП, выдана справка об участии в ДТП и Протокол).1.5.

Эвакуация производится при наличии у сопровождающего лица документа, удостоверяющего личность, свидетельства о регистрации ТС, путевого листа (в случаях, установленных Законом), страхового полиса ОСАГО и доверенности на право совершения подобных действий с ТС.1.6. Услуги оказываются круглосуточно, ежедневно, включая выходные и праздничные дни.1.7.

Об оказании услуг по эвакуации транспортных средств

настоящего Договора.

Заявка на эвакуацию.1.7.1. Заявка на эвакуацию производится Заказчиком не менее чем за час до начала оказания услуг, и считается принятой Исполнителем после того, как Исполнитель сообщил Заказчику о возможности исполнения заявки.

3.4. Датой выполнения работ является дата подписания Заказчиком Акта об оказанных услугах.3.5. Изменение стоимости услуг после согласования заявки уполномоченными представителями исполнителя и заказчика недопустимо.4.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.4.1.За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.5.

ФОРС-МАЖОР.5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств, вызванных действием непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые соответствующая сторона Договора не могла ни предвидеть, ни предотвратить доступными ей разумными мерами.К таким событиям чрезвычайного

Бланк договора на эвакуацию тс

6.2. Если не позднее, чем за календарных дней до истечения срока действия настоящего Договора ни одна из Сторон не потребует его прекращения, настоящий Договор считается продленным сроком на один год на тех же условиях. 6.3. Настоящий Договор может быть, досрочно расторгнут по соглашению Сторон и по основаниям, предусмотренным настоящим Договором.