Добрые слова уходящей в декрет коллеге


Добрые слова уходящей в декрет коллеге

Поздравление коллеги уходящего в декрет своими словами


Пусть напастиВсе стороной пройдут. Дни наполните любовью.Остальное – суета.

Пусть малыш растет и крепнетНе по дням, а по часам.Будет пусть богат декретныйНа любовь и чудеса! ***** Нам, признаться, будет скучноНа работе и без Вас!Вам, напротив, точно лучшеГода три не видеть нас!Вас с декретом поздравляя,Пожелаем накопитьБольше силы и терпенья,И Малышку в срок родить!Отсыпайся, поправляйся,За фигурой не следи!Объедайся, улыбайсяВ гости чаще приходи!

***** Наконец-то твой декрет,Будто бы предвестник чуда,Не пришел из ниоткуда –Ожидался много лет!Пусть он счастье принесет.Пусть рожденье жизни новой,Мимо рощицы терновой,Будет легким без хлопот!Счастья мы тебе желаем,И с декретом поздравляем!Будь здоровой, бодрой будь,О коллегах не забудь! ***** Всем, конечно не секрет,Что уходишь ты в декрет.Пару месяцев – и роды,И конец твоей свободы.Поздравляем, ведь декретСлаще всяческих конфет.До рожденья малышаБудешь жить ты не спеша. Пару месяцев – и роды, И конец твоей свободы.

Поздравление с выходом в декретный отпуск в прозе

Будьте здоровы и счастливы. Великая дата скоро на подходе, уже пора отдыхать. Здоровья крепкого от всей души желаю, Витамин побольше ешь, отдыхай, Поздравления с выходом в декрет Пусть пузат он, словно чайник — То что план — под хвост коню!

Мы — по плану, ты — сверх плана: Дома будешь тихо ждать ты счастья. Оно наступит скоро, ты чувствуешь ведь — Малыш же стучится, он хочет общаться!

И мы хотим пожелать от души И чтоб в тобой подаренную жизнь Пусть все нынче взгляд твой радостный ловят, А легкий фуршет не пойдет пусть во вред — Сегодня ты бодро уходишь в декрет! Надеемся, вскоре оттуда ты выйдешь, И радостной будешь, и всех нас увидишь, В жизни к счастью два пути: Чтоб не видеть коллектив! Пусть пузат он, словно чайник — То что план — под хвост коню!

Мы — по плану, ты — сверх плана: Автор: Александр Воронов Пару месяцев – и роды, Слаще всяческих конфет. Будешь жить ты не спеша. Музыкальные открытки на телефон ✔ Бок о бок с тобою немало прошли, На все находили ответ! Но вот к расставанью с тобой подошли –Уходишь в заветный декрет! Прекрасный момент – это счастье в глазах,На лицах улыбки искрятся!
И пусть пожелания в наших словах,Всегда будут в сроки сбываться!

Здоровье, удача, достаток в семье,Конечно – коллег уважение! Желаем успехов по жизни тебе,Надеемся на возвращение!

Ты работала на славу,Но пора и отдыхать,Мы тебя в декрет отправим,Бодрости и сил набрать,Ведь совсем чуть-чуть осталось,Скоро встреча с малышом,Наслаждайся, расслабляйся,Ну а мы тебя все ждем!

7 поздравление с декретом 1 Вот и, милая, с декретом!

Поздравление с декретом

Страницы: [7] поздравление с декретом 1 Вот и, милая, с декретом!

В жизни к счастью два пути: Материнство и при этом — Чтоб не видеть коллектив! Пусть вдали кипит начальник, Возмущаясь и скорбя.

В жизни к счастью два пути: Материнство и при этом — Чтоб не видеть коллектив! Пусть вдали кипит начальник, Возмущаясь и скорбя. Пусть пузат он, словно чайник — Не пузатее тебя! Пусть у всех в груди, как рана, То что план — под хвост коню! Мы — по плану, ты — сверх плана: Двойню! Тройню!! Пятерню!!! Автор: Александр Воронов 2 Всем, конечно не секрет, Что уходишь ты в декрет.
Пару месяцев – и роды, И конец твоей свободы. Поздравляем, ведь декрет Слаще всяческих конфет.

До рожденья малыша Будешь жить ты не спеша.

Автор: Ольга Антипина 3 Ну вот, осталось ждать совсем недолго, Сегодня провожаем вас в декрет! Желаем прекрасного здоровья Позвольте дать вам маленький совет!

Готовьтесь к встрече с радостью, надеждой, Малыш поймет, как дорог и любим. Общайтесь с ним и пойте ему песни, И наслаждайтесь счастьем своим. Автор: Татьяна Беляева 4 Мы поздравляем тебя – ты уходишь в декрет И будешь дома тихо дожидаться счастья.

Оно наступит скоро, ты чувствуешь ведь – Малыш уже стучится, он хочет общаться! И мы хотим пожелать от души Чтоб ангелы Вас охраняли И чтоб в тобой подаренную жизнь Они печали не впускали!

Автор: Наталья Шестаева поздравление с уходом в декрет 5 Не грусти ты по работе Впереди ведь новые хлопоты Уходить в декрет не сожалей С малышом ведь в сто раз веселей. Пожелаем мы тебе легко родить, Ну и нас конечно не забыть… Чтобы рос здоровым твой малыш, Будем в гости приходить, коль пригласишь… Автор: Юлия Струк 6 Сегодня у нас замечательный повод!

Сегодня пусть все взгляд твой радостный ловят, А легкий фуршет не пойдет пусть во вред – Сегодня ты бодро уходишь в декрет!

Надеемся, вскоре оттуда ты выйдешь, И радостной будешь, и всех нас увидишь, И примешь подарок… Тсс, это секрет! Пускай же счастливым твой будет декрет! Автор: Алексей Резников 7 Поздравляем с уходом в декрет – Этой маленькой подготовкой, Чтоб готовиться и родить Малыша здорового ловко. Мы желаем тебе в декрете, Зря минут дорогих не терять, Научиться всему на свете, Чтоб детей потом научать.

Пусть здоровья на все тебе хватит, Пусть везенье судьбу озарит, И от денег, что муж потратит, Пусть улучшится аппетит! Автор: Виктория Цуканова 8 Вот оно, пришло то время, Вам пора забыть работу, Накопить побольше силы, К новым приступить заботам. Мама — высшее призванье, В том не нужно убеждать.

А работа будет снова Вас через три года ждать! Автор: Наталья Сухомлин Страницы: [7]

Поздравления с уходом в декретный отпуск

***Настал момент и ты берешь декрет,Мы несказанно рады за тебя!Пусть жизнь твою прекрасный озаряет свет,Чтоб жизнь новую ты приняла любя.Пусть время мчится и ребенок подрастет,И пусть обходит стороною дом беда.Хранитель ангел пусть крылами поведет,Туда где счастье будет рядом навсегда.От всей души тебе здоровья пожелаем,Не знать утрат и оптимизм сохранить!Тебя с декретом долгожданным поздравляем,И за тебя хотим шампанского налить!***Наконец-то твой декрет,Будто бы предвестник чуда,Не пришел из ниоткуда –Ожидался много лет!Пусть он счастье принесет.Пусть рожденье жизни новой,Мимо рощицы терновой,Будет легким без хлопот!Счастья мы тебе желаем,И с декретом поздравляем!Будь здоровой, бодрой будь,О коллегах не забудь!***Жизнь каждой женщины бесценна,Она приходит в этот мир,Чтоб мамой и женой одновременно,Быть среди снобов и задир.Но для любимого супруга,Твоя открылась вновь душа,И ты готова, милая подруга,Родить на свет родного малыша!***Любимая подруга и верная жена!Чудесная способность тебе была дана,Ты можешь человека родить на белый свет,И быть ему опорой на много-много лет!Так будь же сильной, смелой,Пройди сквозь боль и страх,И чудо это сделай,С улыбкой на устах!***Совсем скоро в твоём доме топот ножек зазвучит,Ночью тёмной и глубокой твой малыш вдруг закричит.Мама с папой вмиг помчатся: что случилось?

Кто зовёт?Всё отлично, просто детка с нетерпением вас ждёт.Покормили, уложили, погасили в детской свет,Отправляется обратно ваш родительский дуэт.Будет трудно поначалу: то плаксиво, то тошнит,Но счастливое рожденье вас взбодрит и опьянит!***Что можем, коллега, мы все пожелать?Тебе суждено скоро матерью стать,Терпеньем и верою ты запасись,За мужа любимого крепко держись.Уйдёшь ты в декрет, но начнётся работа:О маленьком чуде тревога, забота.Кормить, одевать его, на ноги ставить,Спешим мы тебя с этим счастьем поздравить!*** Немного грустно оттого, что ты уходишь,Тебя нам будет очень не хватать.Но скоро ты себя облагородишь,Названьем славным, гордым — Мать!Сжимая крепко нежный пальчик,Желать ты будешь сладких снов.Не важно кто родится — девочка иль, мальчик,Важнее, чтобы был малыш здоров!*** Поздравления с началом отпуска: | *** Голосовые розыгрыши на телефон Поделиться:

Copyright 2012-2023 г. Красивые поздравления — стихи, проза, тосты, смс на сайте ПоздравкинВсе материалы — авторские! Копировать можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Копировать материалы на поздравительные сайты — запрещено!

Поздравление с уходом в декретный отпуск в стихах

Декретный отпуск — лишь название,Это без отпуска работа!Малыш ведь требует внимания,Ему всегда нужна забота!Желаю счастье материнстваВ ярких красках познавать,С ребеночком достичь единства,И гордо говорить: «Я мать!»Повезло тебе, родная,Отправляешься в декрет,Пополненья ожидая,Слаще дней на свете нет.Лови яркие моментыИ на воздухе гуляй,С твоим отпуском декретнымПоздравленья принимай!Поздравляем с отпуском декретным,С долгожданным пузиком заветным,Пусть идут на пользу отдых, материнство,Позволяй себе почаще мелкие капризы.Насладись ты отпуском, с малышом побудь,В доме сохраняй порядок и уютИ о нас, конечно, ты не забывайся,На работу в коллектив скорее возвращайся.Вот и все, пора сдаваться,Срок твой главный уж пришел.Твой декретный, славный отпускНаконец-то подошел.Отдавайся материнству,Познавай его на вкус.Каждый день пускай хохочетТвой прекрасный карапуз.С декретным отпуском тебя,От всей души я поздравляю.И насладиться в полной мере,Тебе я с радостью желаю.Ты окунись в мир материнства,И о работе позабудь.Самой счастливой и любимой,Все это время просто будь!Малыш все чаще шевелится,На мир взглянуть уже стремится,И впереди Вас ждет — декрет,Пусть отпуск льется, как сонет.Желаем Вам забот счастливых,Пусть жизнь лишь дарит позитивы,С малюткой — радостных минут,А близкие пусть берегут!Ты скоро станешь мамочкой,Хорошенькой такой,Но нужно подготовиться,Вон дел полным полно.Поэтому и в отпуск пора тебе идти,С декретом поздравляю тебя я от души,Ждет много счастья, тебя там впереди,И на работу столь любимую, ты возвращаться не спеши.Желаю, вам с ребеночком здоровья,Терпения тебе, добра,Пусть вмиг отступит все плохое,Ведь скоро станешь мамой малыша!Сегодня провожаем мы тебя,Поскорее встретить малыша.Отдыхай в декрете, набирайся сил,И настройся лишь на позитив.Пусть подарит счастье карапуз,И познаешь материнства вкус.От души тебя мы поздравляем,И здоровья крепкого Вам с малышом желаем.Возвращаться на работу не спеши,Ведь время чудесное ждёт впереди.Прими поздравленья от чистого сердца,Поскольку заслужено вышла в декрет,Ты заново вдруг познакомишься с детствомВ течение этих чудесных трех лет.Желаю тебе, чтобы все получилось,Лучшие из эмоций малыш вызывал,Чтобы ни с кем из вас беды не случилось,А однажды ребеночек «мама» сказал.Пусть не хватят волненья, а только любовь,Нежность, ласку, тепло передашь с каждым днем,До рожденья, до шага, до бега, до слов,И до дня, когда будет он здесь за столом.Вот еще совсем чуть-чуть —Мамой станешь — важный путь!А пока — тебя с декретом!Поживи, наполни светомЯрким каждый новый день.Восхищаться чтоб не леньОщущеньем необычным,Что случилось в жизни личной.Отдохни, сил наберись.Ведь изменится вся жизнь.Подари себе мгновеньяТаинств, неги положенья.Радуйся, лови момент,Ведь значителен декрет!

Рекомендуем прочесть:  Выписка из егрн стоимость

Поздравление с декретным отпуском коллеге в прозе красивыми словами

не следи!

Объедайся, улыбайся В гости чаще приходи!Позабудь теперь работу, Больше спи и отдыхай, Скоро новые заботы Захлестнут вас через край!

Ты теперь работай Мамой, Занимайся Малышом!

Возвращайся к нам обратно Когда станет Сын большой!Поздравляем с уходом в декрет! Скоро станешь для доченьки Мамой! Мы давно уже знаем секрет, Хоть ты прятала пузик упрямо! Пожелаем тебе, дорогая, Отдыхать и Малышку растить! И в назначенный час без напряга И с улыбкою дочку родить!Дождалась! Уже декрет! Скоро станешь мамой!

И конечно, не секрет — Будешь доброй самой!

Поздравляем и хотим, Чтоб ты знала точно: К нам обратно приходи, Ждем тебя мы очень!Поздравляем с отпуском декретным,С долгожданным пузиком заветным,Пусть идут на пользу отдых, материнство,Позволяй себе почаще мелкие капризы.Насладись ты отпуском, с малышом побудь,В доме сохраняй порядок и уютИ о нас, конечно, ты не забывайся,На работу в коллектив

Поздравление с декретным отпуском

Ты работала на славу,Но пора и отдыхать,Мы тебя в декрет отправим,Бодрости и сил набрать,Ведь совсем чуть-чуть осталось,Скоро встреча с малышом,Наслаждайся, расслабляйся,Ну а мы тебя все ждем!Отпуск декретный — самый большой.Нужен тебе позитивный настрой.Ведь в отпуске этом придется «пахать»,Кроху растить и ночами не спать.Пусть же вокруг тебе все помогают,Холят, лелеют, пылинки сдувают.Здоровья тебе и животику тоже —Ведь кроха пока без тебя жить не может.Поздравляю с декретным отпуском и от души желаю забыть о всех трудовых вопросах и всяких делах, оставить в покое документы и все рабочие нюансы и с головою погрузиться в подготовительный процесс стать самой счастливой мамой на свете.

Желаю прекрасного настроения и великолепного самочувствия и тебе, и твоему ребёночку.Ты последний раз сегодняОтмечаешь пропуск,Провожает коллективТебя в декретный отпуск.Мы прощаемся с тобойВсе сегодня дружно,Нам работать без тебяНаучиться нужно.Тебя с декретным отпускомСердечно поздравляем,И тебе, и малышуСчастья мы желаем.Пусть родится и растетКрепким и здоровым,Будем ждать, что ты потомК нам вернешься снова.Декрет — это тоже работа,И прекрасней начальника нет:Дари ласку ему и заботу,Пусть любовью он будет согрет!Это время цени, наслаждайся,Ведь так быстро годы идут!В лучезарном счастье купайсяИ лови сотни ярких минут!Что может быть лучше отпуска?Только отпуск декретный.Особый, почётный, волнительный,Тревожный, трудный, волшебный.Конечно, немного завидуя,Тебя поздравляем с радостьюС началом декретного отпуска.Пусть будет наполнен сладостьюПокупки первых пеленок,К встрече приготовлений,Сладких моментов под сердцемМалыша шевелений.Тебе мы желаем искренне:Пусть сбудется всё, как мечтается,И светлым моментом рожденияОтпуск твой увенчается.Вырос твой уже живот,Скоро станешь мамой,И пора тебе в декрет,Отпуск лучший самый,Отдыхай, побольше спи,Подготовься к родам,Скоро в жизнь твою придутНовые заботы!Тебя с декретным отпускомМы спешим поздравить,Мамочкою скороТы счастливой станешь.Перед родами надоСил тебе набраться,Желаем отдыхатьИ не перетруждаться.Встреча с малышомУже не за горами,Счастья пожелаемБудущей мы маме.Желаем, чтоб малыш здоровеньким родился!Тебе самой — как роза расцвести.И чтобы верный муж на благо вам трудился,А ты ребёнку посвящала эти дни.Спросит муж: «Чем занималась?».Вариантов здесь гора —Есть варила, убиралась,Кружишь как волчок с утра.Это отпуск твой декретный,Ты должна в нем отдыхать,Кушать целый день конфетыИ ребенка целовать!Декрет — прекрасная пора.Там свет, там игры, детвора.Задор, веселье там и счастье.И для печали нет участия.Так много предстоит теперь.В хорошее ты главное верь.И пусть малыш тот, что родиться,Заставит маму им гордиться.

пожелания в декретный отпуск коллеге

У сотрудников обычно возникает множество просьб, связанных с оформлением отпуска. Кто-то хочет перенести даты, кто-то присовокупить к выходным пару отгулов, а кто-то поменять долгожданные выходные на деньги.Заслуженным отдыхом каждый пытается распорядиться по-своему, но самая распространенная просьба — замена отпуска денежным вознаграждением.

Мы прощаемся с тобойВсе сегодня дружно,Нам работать без тебяНаучиться нужно.Число экономических объединений в России увеличивается с каждым днём.

Привычным для нас становится понятие корпоративной этики, цель которой – создание благоприятной атмосферы в коллективе.Психологически сложные моменты (реорганизация, смена руководства, принятие и уход сотрудников) сопровождаются определёнными ритуалами, один из которых – написание прощального письма коллегам при увольнении.Четыре дня назад я узнала, что осталась без работыНу как

Письмо коллегам перед ходом в декрет

Но и даты, когда вернусь, я не знаю.

Важно Документ о базовых ставках совершенно не учитывает подготовительную (репетиционную) работу, которая может длиться несколько месяцев, особенно в ситуации с новыми постановками.

Если график вашей работы или сама работа может навредить здоровью будущего малыша (сверхурочная, ночная работа, командировки, вредные условия труда), то не откладывайте визит к начальнику ни на день. Как составить штатное расписание, образец заполнения формы Т -3; Основные.

Л. Д. ТРОЦКИЙ ИСТОРИЯ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ТОМ ПЕРВЫЙ ФЕВРАЛЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. ПРЕДИСЛОВИЕ. Прощальное письмо коллегам при увольнении с работы поможет пресечь недомолвки и сохранить Ниже наведен образец прощального письма.