Благодарственное письмо за педагогическую деятельность


Благодарственные письма воспитателям


Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши дети с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.

Спасибо им за это. Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей (ФИО) – «правая рука».

Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют.

Благодарственное письмо учителю

Вместе с учениками Вы радовались их успехам и поддерживали в сложных ситуациях.

Ваш профессионализм и чуткость помогли нашим детям поверить в себя, обнаружить новые способности и таланты, раскрываться с каждым днем как цветок.

Благодарим за проявленное терпение, внимание и заботу по отношению к ученикам!

Спасибо за то, что 4 года вы подготавливали наших детей, вкладывали в них свою душу, строили из них полноценных личностей, направляли их на истинный путь совершенствования! Желаем Вам новых профессиональных достижений, достигать со своими учениками новых педагогических высот! Родители учеников 4 «А» класса 2.

Текст благодарственного письма классному руководителю от родителей выпускников Уважаемая Татьяна Евгеньевна!

Искренне благодарим Вас за воспитание и обучение наших детей — учеников 11 Б класса школы №131 города Омска. Ваше профессиональное классное руководство позволило нашим детям

Примеры благодарственного письма учителю (тексты)

Вы сопровождаете наших детей на протяжении всего жизненного пути, заставляя их раскрыться, как цветок, и обнаружить в себе новые таланты и поверить в себя.

Вы всегда готовы выслушать, дать полезные наставления и помочь, даже если ситуация кажется неисправимой.

Мы очень благодарны за всё уделённое нам и нашим детям внимание и чуткость, проявленную во время совместной работы над воспитанием учеников. Мы, родители, от всей души благодарим Вас за проявленную чуткость, внимательность и заботу. Ещё раз говорим огромное спасибо за тот нелёгкий путь, который Вы с нами разделили, и пусть ваш путь и далее будет вести к новым педагогическим высотам!
3. Образец текста благодарственного письма учителю от администрации школы: Уважаемая Ольга Владимировна!

Кому, как не педагогам, знать, что профессия учителя требует высокой ответственности, физических сил и душевного равновесия? Вы прекрасно справляетесь с Вашей педагогической задачей и уже много лет служите прекрасным примером не только для детей, но и для Ваших коллег.

Тексты благодарностей педагогам по итогам учебного года.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде! АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ ГРЕКОВО-СТЕПАНОВСКОЙ СОШ Приказ № от 15.06.12г.

Уважаемая Галина Михайловна, Примите слова искренней благодарности за Ваше участие в ГИА 2015 (организатор в аудитории (ЕГЭ). Пускай Ваши ответственность и доброжелательность, коммуникабельность и позитивность будут и дальше Вашими спутниками в жизни и в работе. Желаем Вам мира, света и добра, семейного благополучия и удовлетворения в работе!

АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ ГРЕКОВО-СТЕПАНОВСКОЙ СОШ Приказ № от 15.06.12г.

Уважаемая Галина Николаевна, Примите слова искренней благодарности за Ваш добросовестный труд в должности начальника пришкольного оздоровительного лагеря «Ромашка». Пускай Ваши ответственность и доброжелательность, коммуникабельность и позитивность будут и дальше Вашими спутниками в жизни и в работе.

Тексты благодарственного письма воспитателю

Еще один текст благодарственного письма воспитателю от благодарных родителей.Уважаемая Ирина Олеговна!Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения.

Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку.

В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность.

В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая.

Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.Мы желаем, чтоб Вас никогда не коснулась печаль!

Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным!Возможно вас заинтересуют и другие образцы писем: для ученика — , для врача — , за сотрудничество — .Оцените качество статьи.

Мы хотим стать лучше для вас:

dtpstory.ru

С признательностью отмечаю Ваш профессиональный подход и объективность во всём! Вы очень талантливы и не просто предлагаете, но и внедряете много свежих идей. От всей души желаю мира, добра, успехов, удачи, благополучия Вам и Вашим близким на долгие годы!

С наилучшими пожеланиями и надежной на дальнейшее сотрудничество.

Внимание Директор школы…. 17.05.2012г.

Благодарственное письмо родителям. Годы детства – это, прежде всего, воспитание сердца. В.А. Сухомлинский Уважаемые……………………………. Благодарственное письмо В прошлом году мой сын решил на день учителя подарить своей классной руководительнице открытку. Порыв был искренний, от всей души, поэтому он сам придумал текст, сам его написал и, никому не показав, отнес в школу.
Инфо В обед учительница позвонила мне и зачитала текст. «Дорогая Анна Александровна, – писал ребенок.

– Я поздравляю Вас с Днем учителя и желаю Вам быть здоровой, счастливой и меньше на нас ругаться.

Благодарственные письма работникам детского сада

Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!! Мы, родители д/у № —, гр. —, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Фамилия и Фамилия Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.

Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.

Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Имя Отчество и Имя Отчество стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.

Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.

Рекомендуем прочесть:  Какие войска в городе армавире

Спасибо им за это. Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей ФИО – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют.

Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках.

И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!» 1 октября 2011 год родители гр. № N д/у NNN Фамилия Фамилия Фамилия Мы, родители группы раннего развития №—, детского сада №—.

От всей души выражаем благодарность заведующей д/с, ФИО, и конечно, нашим горячо любимым и ценимым ФИО, ФИО и нянечке ИО.

Тексты благодарственных писем родителям, ученикам и учителям

Благодарственное письмо учителю. Уважаемая(ый) . Выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы в течение многих лет.

Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя! Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность. Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ!

Я ценю все, что Вы делаете, и благодарю Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

Директор Благодарственное письмо ученику. Уважаемый (ая)…. Благодарю тебя за добросовестное отношение к учебному( образовательному, творческому) процессу.

Желаю оставаться лидером в той области, где у тебя всё получается, не уставая постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников, сильнейших конкурентов. Верь, что наш педагогический коллектив и в дальнейшем будет для тебя необходимой опорой в достижении и покорении новых высот. Я надеюсь, что ты будешь и дальше совершенствовать свои способности так, чтобы все смогли получать истинное удовольствие от твоих успехов.

Искренне желаю тебе здоровья, благополучия и новых свершений на благо твоей семьи, нашей школы и всего Отечества!

Директор Благодарственное письмо родителям. Уважаемые…. Искренне благодарю Вас и выражаю глубокую признательность за воспитание (ФИО), который показал себя как ученик, способный глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, побеждая достойных соперников.

Победы Вашего ребёнка – это наша общая радость.

Благодаря Вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к знаниям, творчеству.

Желаю Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и больше человеческого тепла. Буду рада развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания! Директор

Бесплатная юридическая помощь

Желаем и в дальнейшем быть верными и преданными друзьями своему ребенку, на его пути к покорению заданных вершин.

Директор школы Н.В.Купавцева Классный руководитель Л.Б.Аюпова Уважаемые ! Ребёнок – зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается внутренний мир родителей. Дети – продолжение своих родителей.

Это Вы отвечали на бесконечные «почему?» раннего детства. Вы были свидетелями открытия новых знаний. Вы помогли любить труд и быть в нём творцом.

Вы научили наслаждаться красотой окружающего мира и создавать красоту для других. Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!

С уважением,родительский коллектив 11-А класса ГБОУ СОШ № 791 Слова благодарности преподавателю Уважаемая Ольга Ивановна!